24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка машины

мужики покупаю новый audi а6 2литра tfsi поделитесь информацией
Bozunovich Dusko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Джек Николсон
Никто не хочет делиться. Машины дешевле 2,5 млн. рублей на форуме не котируются!!! Их ни у кого нет, Вам не сюда.
СсылкаПожаловаться
Dark
с ценой в 2,5 лимона перегиб, начинаются они с 37.000 евро где-то, т.е. от силы 1,5 ляма, а в остальном всё ОК, и мощи хватает и в "старом" 170-сильном движке, и в "новом" тоже, чтобы кто-то жаловался, не слыхать, на ремонт такие не приходят (2011) - гарантия ещё у них, комфортный лимузин, без претензий на эксклюзивитет )))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
У Ауди есть несколько 2х литровых TFSI и какой-то из них есть масложор (вероятно 211 л.с.). Я рекомендую посмотреть какой мотор у вашей пташки и посмотреть не он ли тот самый масложор. Если нет, то в остальном машина отличная!
СсылкаПожаловаться
олег
масложор идет в основном из за рециркуляции выхлопных газов.эта немецкая борьба за экологию достает многих причем из за этого тупят двигателя.но можно от этого избавится ,правда увеличится температура горения топливной смеси так как эти самые газы перестанут попадать в камеру сгорания то есть на прожиг,но динамика авто заметно увеличится,и масложор естественный но уже почти не заметный останется.тут выбор за владельцем.а так это беда почти всех ауди ,фольцов ,бэх.но это увеличивает моторесурс двигателя причем существенно.
СсылкаПожаловаться
Радик Шайкулин
однозначно проще найти форумы по Ауди и там всё уже давно разжёвано, прочитаешь про все болячки)
СсылкаПожаловаться
Константин Решетников
Нужна помощь впокупке манипулятора
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария