Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка машины 2014 года выпуска в салона

Здравствуйте, собираюсь приобрести а\м 2014 года в салоне, но задаюсь вопросом, не нужно ли при покупке обратить внимание на расходники т.е. жидкости , удилить внимание аккумулятору? И в общем на что смотреть в первую очередь при покупке подобного авто.
Спасибо 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Только не понятно, это новая или б.ушка? Хотя смотреть нужно любую, зная про хулиганства перегонщиков, манагеров(езда домой или за пивком). Такие машины смотрят вплоть до состояния салонного фильтра и свечей накаливания
СсылкаПожаловаться
У знакомого на новой машине купленной в салоне Москвы, зимой сдох аккумулятор. Открыли банки, а там только электролит... Поэтому надо все проверять. До холодов, машина еще как-то заводилась, а пришли холода и обнаружилась проблема...
СсылкаПожаловаться
У знакомого на новой машине купленной в салоне Москвы, зимой сдох аккумулятор. Открыли банки, а там только электролит... Поэтому надо все проверять. До холодов, машина еще как-то заводилась, а пришли холода и обнаружилась проблема...
СсылкаПожаловаться
Шо не было пластин?
СсылкаПожаловаться
Alex (\_(O_o)_/)
Машина новая, просто стоит с 2014 года
СсылкаПожаловаться
Alex (\_(O_o)_/)
СсылкаПожаловаться
назревает вопрос-почему и что с ней не так?
СсылкаПожаловаться
Alex (\_(O_o)_/)
СсылкаПожаловаться
Одна проблема-техосмотр надо будет проходить по году выпуска,а не продажи,т.е.не через 3 года,а через два.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Одна проблема-техосмотр надо будет проходить по году выпуска,а не продажи,т.е.не через 3 года,а через два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень серьезная проблема
СсылкаПожаловаться
Если машина новая, то гарантийные обязательства на нее действуют. Соответственно - очень внимательно читать договор. В этом случае главное чтобы это был официальный дилер.
СсылкаПожаловаться
Alex (\_(O_o)_/)
Да это официальный диллер, стоит долго потому что это сеат , абсолютно новая , просто меня смущает долгий простои.
СсылкаПожаловаться
Alex (\_(O_o)_/)
Да это официальный диллер, стоит долго потому что это сеат , абсолютно новая , просто меня смущает долгий простои.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте ( сильно)), если условия гарантии ( продают ли Сеат в РФ до н.в.?) Вас удовлетворяют, смело в кассу!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не переживайте ( сильно)), если условия гарантии ( продают ли Сеат в РФ до н.в.?) Вас удовлетворяют, смело в кассу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 2014 года не поставляется Сеат в рф, гарантия есть , обслуживание как и у дилера так и у остальных кто входит в Ваг груп
СсылкаПожаловаться
Alex (\_(O_o)_/)
с 2014 года не поставляется Сеат в рф, гарантия есть , обслуживание как и у дилера так и у остальных кто входит в Ваг груп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственно, как этот авто пережил зиму 14-15 годов, когда с "прилавка" смели всё... надо внимательно отнестись к приёмке авто ( кузов, окраска и т.д.)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Единственно, как этот авто пережил зиму 14-15 годов, когда с "прилавка" смели всё... надо внимательно отнестись к приёмке авто ( кузов, окраска и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина Б класса, а цена как бы кусается, думаю поэтому и осталась стоять .
СсылкаПожаловаться
Alex (\_(O_o)_/)
Машина Б класса, а цена как бы кусается, думаю поэтому и осталась стоять .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тогда, Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти не сметали. Цена шокировала. Летом 2014 увидел в автосалоне стоимость этого неказистого на вид авто, даже подойти ради интереса не захотелось.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Эти не сметали. Цена шокировала. Летом 2014 увидел в автосалоне стоимость этого неказистого на вид авто, даже подойти ради интереса не захотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, посмотрел, вроде есть в наличии.
СсылкаПожаловаться
поставим вопрос по другому - а что в ней такого привлекательного сейчас?
СсылкаПожаловаться
поставим вопрос по другому - а что в ней такого привлекательного сейчас?
СсылкаПожаловаться
просто мне по нраву на цену глаза закрываю
СсылкаПожаловаться
Alex (\_(O_o)_/)
просто мне по нраву на цену глаза закрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну когда мне что-то нравится , я закрываю глаза на всё. Хотя часто и нарываюсь.
СсылкаПожаловаться
обрати внимание на плесень на торпедЕ
СсылкаПожаловаться
Захватить с собой прибор и проверить ЛКП на наличие ремонтов. Дилеры много битого продают. Видел в салоне Опель-шевроле новую Инсигнию за 1,6 ляма с хорошо так подбитой и плохо сделанной мордой. Продают как новую.
На заведенной прощупать патрубки на наличие течей, электрику всю посмотреть, водичкой на стекла побрызгать и ехать домой (на заправку) со счастливой мордой лица.
СсылкаПожаловаться
так же приобретал сеат ибица в декабре 14 года, при этом в салоне машина стояла с мая 13-го. при запуске оказалось, что АКБ наглухо сел, переставили с соседней машины, а так же залили 10 литров бензина, датчик топлива тоже ничего не показал. эксплуатирую год, нареканий ноль.
СсылкаПожаловаться
Alan Gurciev
просто заведи машину и посмотри на панель приборов и машина скажет тебе в чем она нуждается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru