24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка машины

купила машину номера российские, как оформить ж живу в крыму
Раиса Парчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Vera Kudryaschowa
ДКП, полис ОСАГО, документы на машину, квитанцию об оплате госпошлины, автомобиль и в отдел ГИБДД. Номера можно оставить старые.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот здесь всё о регистрации: http://auto.mail.ru/info/ru/registration...
СсылкаПожаловаться
Валерий N
Доброе утро, Раиса. Для оформления вам нужен договор купли-продажи автомобиля (в течение 10 дней,с момента покупки, вы должны зарегистрировать авто на себя), который вы составляли при покупке авто, затем оформляете страховой полис ОСАГО на себя или кто будет управлять, проходите сверку в МРЭО, регистрационные номера можно оставить те же, т.к. Вы, если я понял правильно, гражданка России, на сверке говорите сразу, что номера остаются, если они читаемы, то их вам оставят. После этого платите пошлину за постановку авто на учёт(регистрацию на себя). Пишите заявление на регистрацию, смену собственника. И подаёте в окошко сотрудниками МРЭО следующие документы: Ваш паспорт, ПТС, свидетельство о регистрации ТС, документ со сверки, полис ОСАГО, квиток об уплате пошлины, заявление на смену собственника (регистрацию), после ждёте оформление бумаг. Вас внесут в ПТС, выдадут новое свидетельство о регистрации, обязательно читайте всё , когда получите документы, потому что бывает могут вписать не ту фамилию (опечатка) или не тот город, или укажут неправильно серию и номер ПТС в новом свидетельстве о регистрации ТС.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Так какие проблемы то теперь КрымНаш...так что с этим по крайней мере вопросов не будет..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария