15 ноября
Ford EcoSport 2.0 MT 4WD
Впечатление от автомобиля положительное)) Когда буду покупать другой автомобиль то только Экоспорт!
4.7
16 ноября
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 180hp 4Motion AT
Купил в марте 2014-го никаких проблем, ездил, где только не ездил снег грязь
5
Все отзывы
Правила форума

Покупка kia spectra

Посоветуйте, стоит ли покупать kia spectra 2007 - 2009 года? Какие в ней минусы
Александр Омельченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Joshua Joshua
Какие в ней минусы

А какие в ней плюсы?
СсылкаПожаловаться
никола ветров
за какие деньги ======
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Очень низкая, ремень ГРМ надо менять слишком часто раз в 45 тысяч, подвеска слабенькая.Но если состояние достойное, это лучше чем совавтопром.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Машина, как машина. А болячки у всех есть-) если состояние хорошее - бери
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
плюс- самая просторная в своем классе.
- прожорливая, город литров 11 отдай. трасса 7.5
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
ГРМ тут больное место. Читал клапана гнёт. Минус свесы . А так машина стоит своих денег. Чуть вложить. Шесть лет назад смотрел тоже. Взял Рено . Тёплая, просвет выше. Заморочек нет. Терпимо в обслуге
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
ГРМ тут больное место. Читал клапана гнёт. Минус свесы . А так машина стоит своих денег. Чуть вложить. Шесть лет назад смотрел тоже. Взял Рено . Тёплая, просвет выше. Заморочек нет. Терпимо в обслуге
СсылкаПожаловаться
свесы да, минус. зато по лужам на себя не брызгает на стекло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
свесы да, минус. зато по лужам на себя не брызгает на стекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морда чуть больше. У нас короче. Видел как по селе ездят. Как я на первой Вектра. А тут вообще не боюсь за бампер. Только т-рап на баржу. Пристает плохо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Морда чуть больше. У нас короче. Видел как по селе ездят. Как я на первой Вектра. А тут вообще не боюсь за бампер. Только т-рап на баржу. Пристает плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня Дастер, со свесами порядок, но на скорости 30-40 км по лужам стекло полностью заливает.ю
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня Дастер, со свесами порядок, но на скорости 30-40 км по лужам стекло полностью заливает.ю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Рено морда короткая. Лишь подлесть было. Пока Символ менять не собираюсь. Если брать то кроссовер не их этих.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
У Рено морда короткая. Лишь подлесть было. Пока Символ менять не собираюсь. Если брать то кроссовер не их этих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато по лесу я еду чудесно, практически не цепляясь на ямах...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
зато по лесу я еду чудесно, практически не цепляясь на ямах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спору нет. Мне одно смущает. Задния подвеска. Устаёшь долго ехать. Моя вообще отличная
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Спору нет. Мне одно смущает. Задния подвеска. Устаёшь долго ехать. Моя вообще отличная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как бы я гонял на нём в Питер, на море, неоднократно на Дон и Волгу в Астраханскую область... нет усталости.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
10 лет (минус).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
10 лет (минус).
СсылкаПожаловаться
У меня 11 уже. Снаряд.
СсылкаПожаловаться
ООО СтройМеталлГрупп
Ремень ГРМ поменял через 90 тыс. 160тыс пробег - масло не берёт, сайлент - блоки, шаровые и тягу поменял через 10 лет. Проги начали ржаветь , а так машина дстойная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на ООО СтройМеталлГрупп
ООО СтройМеталлГрупп
Ремень ГРМ поменял через 90 тыс. 160тыс пробег - масло не берёт, сайлент - блоки, шаровые и тягу поменял через 10 лет. Проги начали ржаветь , а так машина дстойная.
СсылкаПожаловаться
Кузов да. Желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Подвеска мягкая, но низкая. Не прихотливая, запчасти не дорогие. Автомат лучше не брать, проблемный и жрёт много.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Подвеска мягкая, но низкая. Не прихотливая, запчасти не дорогие. Автомат лучше не брать, проблемный и жрёт много.
СсылкаПожаловаться
Обслуживать если. Путевых механиков нужно. Да что там кушает. На литр больше. Зато удобность в городе.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Обслуживать если. Путевых механиков нужно. Да что там кушает. На литр больше. Зато удобность в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если новую брать, то да, обслуживай и будет ходить. А кто знает, как её десять лет обслуживали? Поэтому и говорю...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это если новую брать, то да, обслуживай и будет ходить. А кто знает, как её десять лет обслуживали? Поэтому и говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искать долго чтоб было максимум два человека а не 4+. Как перчатки меняют. Сколько пересмотрел на рынках.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Искать долго чтоб было максимум два человека а не 4+. Как перчатки меняют. Сколько пересмотрел на рынках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так понятно,что чем меньше было хозяев, тем лучше. Но бывает и один хозяин распидяй или не шарит в технике.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так понятно,что чем меньше было хозяев, тем лучше. Но бывает и один хозяин распидяй или не шарит в технике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает ещё как. У меня двое было. Довёл до себя. Вложений чтоб таких нет. Расходники одни. Оригинал стараюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто