20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка иномарки

подскажите какой авто лучше взять Мазда демио 2000гв автомат обьём1.3 или ниссан ад 99 г 1.5
Павел Маслов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
ты на ад не ездил -это как на 15тазе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на нем не ездил, поэтому и говорю за мазду!!!!Страшно на ней по трассе, не едит совсем!!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
на нем не ездил, поэтому и говорю за мазду!!!!Страшно на ней по трассе, не едит совсем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 3х ступка -согласен по трассе не ах зато по городу вполне
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Сергей
Сергей
ты на ад не ездил -это как на 15тазе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15тазу далеко до АД 99 года,половчей он будет
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
15тазу далеко до АД 99 года,половчей он будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас АД на работе был реально -дрова
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати с другом ехал на пассажирском сиденье по трассе Камышин-Саратов 180км на этой мазде....жесть да и только, мало что она правый руль так еще чтобы обогнать нужно разгон с горы брать за долго до авто)))) Всю жизнь вспоинил пока доехали!!!!
СсылкаПожаловаться
на демио до Красноярска и обратно в Новосиб -20 часов и не умер
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Паш ты наверное ошибаешься 2000 год есть движки на ДЕМИО 60 и 70 л.с , но атомата на них нет - есть с 2002 года 75 сил . разгон до сотни 16 сек. с не большим -ВАЗ 2106-07 ходовые качества. Не более- . Уточняй хх. своего авто .
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Паш ты наверное ошибаешься 2000 год есть движки на ДЕМИО 60 и 70 л.с , но атомата на них нет - есть с 2002 года 75 сил . разгон до сотни 16 сек. с не большим -ВАЗ 2106-07 ходовые качества. Не более- . Уточняй хх. своего авто .
СсылкаПожаловаться
Демио 96г -1,3л-83лс
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей
Сергей
Демио 96г -1,3л-83лс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, такой на яндексе не нашел. Поэтому-если нравится -БЕРИ. Потом только САМ же отвечать будешь. Но я ни когда не жалел о своем выборе-что бог не делает, то к лучшему. Удачи.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Паш ты наверное ошибаешься 2000 год есть движки на ДЕМИО 60 и 70 л.с , но атомата на них нет - есть с 2002 года 75 сил . разгон до сотни 16 сек. с не большим -ВАЗ 2106-07 ходовые качества. Не более- . Уточняй хх. своего авто .
СсылкаПожаловаться
кстати разгон на автомате по паспорту до сотни не 16 а 14 сек
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей
Сергей
кстати разгон на автомате по паспорту до сотни не 16 а 14 сек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ясный перец- тут же 83 л.с.- побыстрее будет. *№ побыстрее была-там 13 с. Ну тоже ничего -
СсылкаПожаловаться
Сергей
покупай демио -ниссан деревянный и ходовка слабая!У меня демио 96г уже4 года за это время прошла250 тысяч без серьёзных поломок (менял ступичный подшипник 1шт,ремень грм по пробегу и 3 раза гранату )за такой пробег это вообще ничто!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
покупай демио -ниссан деревянный и ходовка слабая!У меня демио 96г уже4 года за это время прошла250 тысяч без серьёзных поломок (менял ступичный подшипник 1шт,ремень грм по пробегу и 3 раза гранату )за такой пробег это вообще ничто!
СсылкаПожаловаться
За 250 тыс прообега 3 раза гранату?))) Слишком много гранат для такого пробега!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
За 250 тыс прообега 3 раза гранату?))) Слишком много гранат для такого пробега!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на демио граната -оригинал 2400 плюс работа 600руб ,а на ауди ? вот и сравните
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
на демио граната -оригинал 2400 плюс работа 600руб ,а на ауди ? вот и сравните
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ауди они не ломаются)))) Лачетти прошла моя бывшая 170 тыс на родных гранатах, без притензий на них, друг на пассате Б5 200 тыс км на родных гранатах. Считать будем дальше?))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
За 250 тыс прообега 3 раза гранату?))) Слишком много гранат для такого пробега!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за мкадом дороги нет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
за мкадом дороги нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачетти с пассатом обкатали всю центральную Россию и юг, я сам просто с Волгоградских краев, а там дороги ох какие пипец не дороги))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Лачетти с пассатом обкатали всю центральную Россию и юг, я сам просто с Волгоградских краев, а там дороги ох какие пипец не дороги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в сибири тоже пипец и зима 8 месяцев я с Новосиба
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
За 250 тыс прообега 3 раза гранату?))) Слишком много гранат для такого пробега!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а парень всего-то спросил АД или ДЕМИО
СсылкаПожаловаться
Сергей
Господа,вы где живёте?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Просто пыльники после зимы проё..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария