3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка гольфа в МСК

Друзья! Хочу брать Golf хетч, сегодня был в Немецком доме, прокатился на тест драйве, машина идеальная, но я не могу определиться с комплектацией, что лучше взять Style или Highline? По цене примерно одинаковые, кстати, хочу сразу вебасто поставить, что скажите?
Павел Скороспелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
surgeon
А можно поинтересоваться,зачем Вам в нём вебасто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
surgeonВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на рыбалку будет ездить в минусинск.

Если только!)))
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Вебасто отличная штука. Машина на стоянке в киллометре от дома. С утра перед завтраком нажимал кнопку, приходил к прогретой. Время тратить не надо на прогрев, мерзнуть в холоднгой машине тоже, за детьми заезжаю в теплой....Крысота.. Да, если еще иней на стекле, тоже отдирать не надо, к моему приходу он уже растаивает.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Вебасто отличная штука. Машина на стоянке в киллометре от дома. С утра перед завтраком нажимал кнопку, приходил к прогретой. Время тратить не надо на прогрев, мерзнуть в холоднгой машине тоже, за детьми заезжаю в теплой....Крысота.. Да, если еще иней на стекле, тоже отдирать не надо, к моему приходу он уже растаивает.
СсылкаПожаловаться
У ВАс дизель?
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на surgeon
surgeon
У ВАс дизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два месяца назад продал А8 4,0 ТДИ. Старушка стала сдавать, не выдерживала мой темп))) Но для 300 тысяч из ерьезных поломок только помпа, неплохой результат.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Два месяца назад продал А8 4,0 ТДИ. Старушка стала сдавать, не выдерживала мой темп))) Но для 300 тысяч из ерьезных поломок только помпа, неплохой результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему он (вебасто) на гольфе инжекторном так сильно будет нужен? Хотя,хозяин- барин!
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на surgeon
surgeon
Ему он (вебасто) на гольфе инжекторном так сильно будет нужен? Хотя,хозяин- барин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сильно, но приятно. В комплектации гольфа не силен, поэтому не предполагал, что не дизель. Имхо вебасто очень удобная вещь, другой вопрос, что 80 тысяч за нее дороговато...
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Не сильно, но приятно. В комплектации гольфа не силен, поэтому не предполагал, что не дизель. Имхо вебасто очень удобная вещь, другой вопрос, что 80 тысяч за нее дороговато...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я о том же!Вещь классная,но как доп.приблуда на бензиновый авто такого как гольф-особенной надобности вижу за 80 тыс. не вижу(ИМХО) Вполне хватит автозапуска,да и пока снег чистить будешь, прогреется вполне достаточно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Тюханов
Я бы однозначно брал Style, я брал таурега зимой в НД, первое ТО прошел буквально на днях. Смотри сам, что по деньгам тебе ближе и узнай, что есть в наличии и по доставке, сколько ждать, на счет вебасто правильно, зимой удобная вещь, особенно в морозы.
СсылкаПожаловаться
Dima Krol
Здравствуйте! Страховая направила на ремонт в Немецкий дом, вы писали выше о ремонте машины, вы у них обслуживались? Как все прошло, сделали в срок? Были ли проблемы? На сколько тех персонал технически подкован?
СсылкаПожаловаться
Rok StasВ ответ на Dima Krol
Dima Krol
Здравствуйте! Страховая направила на ремонт в Немецкий дом, вы писали выше о ремонте машины, вы у них обслуживались? Как все прошло, сделали в срок? Были ли проблемы? На сколько тех персонал технически подкован?
СсылкаПожаловаться
Проблем не было, можно даже их похвалить, кузов сделали, не подкопаешься. Сделали все в срок, я уезжал из города на пару дней, приехал, машина была уже отова. Буквально пару дней назад перекупу продал машину(ноль эмоций, что она крашеная, сколько он не смотрел ничего не нашел), буду брать на класс выше, скорее всего Таурега, немного отошел от темы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария