11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Галакси с БОЛЬШИМ пробегом.

Доброго времени суток форумчане. Помогите своими рассуждениями. Планирую в ближайшее время начать подбор Галакси(да, именно Галакси, не Шаран) от 2000го года МКПП. Предпочтение бензиновому двигателю, но вариант дизеля далеко не отбрасываю. В связи с нынешней печальной экономической обстакановкой в стране, семейный бюджет на покупку авто ограничен. В выбираемые варианты попадают авто как правило за 200тысяч км пробегу. Вот отсюда и вопрос - насколько рискованно брать такой большой пробег на ЭТОМ минивэне. Ведь покупка планируется как минимум лет на 4-5. Эксплуатация в основном каждодневная в городе и раз в год маршбросок к родственникам на несколько тыс.км. А то отзывы читаю, так у людей пробеги есть далеко за 300тыс. Хотя я лично раньше никогда и до двухсот не дотягивал.
Руслан Мамакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валентина К.
это лотерея
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Риск 100%.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Ну а сами то вы как думаете, покупая авто с пробегом за 200 тыс и темной историей!
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
zafira не подходит----
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
zafira не подходит----
СсылкаПожаловаться
Нет. Галакси, и возмоооооожно Шаран как второй вариант.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чинить кто будет этот металлом, если сам ладно, можно попробывать, если в сервисе, на пять лет никакого семейного бюджета не хватит.
СсылкаПожаловаться
олег
в свое время присматривался к гэлакси и шарану. и по многим отзывам,тестам гэлакси шарану проигрывал именно в надежности. пробег за 200? это смотря в каких руках. у меня на фокусе меньше чем за 3 года 130т. с хвостиком,но с нынешними ценами х.з. до какого пробега он у меня будет бегать.
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на олег
олег
в свое время присматривался к гэлакси и шарану. и по многим отзывам,тестам гэлакси шарану проигрывал именно в надежности. пробег за 200? это смотря в каких руках. у меня на фокусе меньше чем за 3 года 130т. с хвостиком,но с нынешними ценами х.з. до какого пробега он у меня будет бегать.
СсылкаПожаловаться
Мониторя вторичный рынок, если взять Галакси и Шаран в одинаковой комплектации, примерно с одинаковым пробегом и одинаковом состоянии, то Шараны как правило дороже рублей на 50-70.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Если руки есть,не стоит бояться больших пробегов.Оцените наличие запчастей оригинальных,аналогов, б.у и вперёд с песней!
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
это машины дальнобойщики и не всяк тот 200 что 200 нарисован. так машинки надежные, но понятно каждую нужно индивидуально с пристрастием осмотреть
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Посмотреть и проверить всю машинку,от кузова до двигателя со специалистом и иметь материальный запас на ЕСЛИ-ЧТО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария