29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка б/у машины в районе 500-600 тыс.

Покупка б/у машины в районе 500-600 тыс. (рассматриваю варианты: немцев и японцев)
Сергей Антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Астахов
ТТеха 3.2 литра 2004 года аккурат в 540 стала. Классная машина. Просто видимо не про Вас. Пишите конкретно., и будет Вам праздник.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнтоновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ТТеха 3.2 литра 2004 года аккурат в 540 стала. Классная машина. Просто видимо не про Вас. Пишите конкретно., и будет Вам праздник.
СсылкаПожаловаться
Да возможно это хороший вариант, но действительно не для меня, мне скорее подойдёт семейный авто: SUBARU форик, оутбэк... или AUDI А4, А3, БМВ... Toyota королла...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Антонов
Сергей Антонов
Да возможно это хороший вариант, но действительно не для меня, мне скорее подойдёт семейный авто: SUBARU форик, оутбэк... или AUDI А4, А3, БМВ... Toyota королла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно дело. У меня тещи нет. Дети выросли.-у всех свои тачки Жена на своей.. Роэтому на такой и езжу.-один. Драйв-это главное,. а Вам УДАЧИ..
СсылкаПожаловаться
Сергей АнтоновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ясно дело. У меня тещи нет. Дети выросли.-у всех свои тачки Жена на своей.. Роэтому на такой и езжу.-один. Драйв-это главное,. а Вам УДАЧИ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! Не помешает и вам тоже желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир
это может быть трехмесячный солярис или двадцатилетний бентли. Вы бы написали что вам вообще надо?
СсылкаПожаловаться
Сергей АнтоновВ ответ на Владимир
Владимир
это может быть трехмесячный солярис или двадцатилетний бентли. Вы бы написали что вам вообще надо?
СсылкаПожаловаться
Я уже сообщил, что рассматриваю немцев и японцев, корейца мне ни при каком условии предлагать не нужно, хоть даже новый. А на "бентли", как и все это прекрасно понимают, можно "влететь в трубу". Вот и подыскиваю среди качества и славящейся надёжностью машины немецкого и японского производителя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Антонов
Рассматриваю все + и - ,кто что предложит в этой ценовой категории. Приоритеты: менее дорогая обслуга, зап. части. (т.к. понимаю что машина б/у), комфорт
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Жопель Астра седан на механике 1.8 литра. Если по-старше годами-Короллу. А Ниссаны Тийда и Алмера -классик будут еще и понадженей и покрепче в силу еще сохранившейся молодости с года выпуска. Ну они тоже лучше на мехе.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнтоновВ ответ на Юрий Абакумов
Юрий Абакумов
Жопель Астра седан на механике 1.8 литра. Если по-старше годами-Короллу. А Ниссаны Тийда и Алмера -классик будут еще и понадженей и покрепче в силу еще сохранившейся молодости с года выпуска. Ну они тоже лучше на мехе.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, астру приму на рассмотрение, а вот ниссан тиида и альмера скорее нет, хоть и качество хорошее, но их вид (внешне) мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
на выбор в нашем регионе. у вас наверняка похожие варианты есть. даже в 500 уложитесь.
http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s...
http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s...
http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s...
http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s...
СсылкаПожаловаться