14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка автомобиля. Подскажите.

Всем добрый день.
Решил сделать подарок отцу на День Рождение. Хочу взять ему Nissan Terrano с салона. Он щас ездит на Renault Sandero, но хочется уже избавится от машинки, старенькая уже стала. Плюс щас переезжает жить на дачу. Ну а там следовательно на охоту, за грибами в лес выехать. И на даче дороги не прям ахти. Что можете рассказать про Террано, к чему готовится. Про Дастер не пишите, не понравился он, комплектации поинтереснее у Террано будут. Заранее всем спасибо)
Виктор Жуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Николай Буров
Если Дастер не понравился, то и Террано не понравится. Машины отличаются только внешне, все бесчисленные косяки эргономики с Дастера перекочевали в Террано.(((((((((( Но, соглашусь, Террано смотрится лучше... Где выгоднее предложение, там и брать. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Алексей МосквичевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если Дастер не понравился, то и Террано не понравится. Машины отличаются только внешне, все бесчисленные косяки эргономики с Дастера перекочевали в Террано.(((((((((( Но, соглашусь, Террано смотрится лучше... Где выгоднее предложение, там и брать. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Не только внешне, у террано комплектации лучше будут, пускай чуть дороже. Но комплектации лучше, по внешке есть отличия. Знакомый на терранчике катает уже 3 год. Отличный аппарат за свои деньги, ни разу не слышал жалоб на авто)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Не только внешне, у террано комплектации лучше будут, пускай чуть дороже. Но комплектации лучше, по внешке есть отличия. Знакомый на терранчике катает уже 3 год. Отличный аппарат за свои деньги, ни разу не слышал жалоб на авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем они лучше (комплектации)? У Дастера, допустим, дистанционный запуск есть, и есть дизельный двигатель... Внешне - согласен, Террано красивее. А что дороже, что дешевле - нужно смотреть конкретные комплектации и условия дилера по скидкам.
СсылкаПожаловаться
Виталя Выгодянский
Минусов нет почти, возьмите 2.0 литра и на механике. Знакомый на охоту гоняет, прет как танк и в грязь спокойно залезть можно. Так что вариант не плохой. Советую)
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
А как сам отец к покупке Террано относится? Нравится ему? Может ему Шевроле Ниву хочется или Патриот?
СсылкаПожаловаться
Виктор ЖуковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А как сам отец к покупке Террано относится? Нравится ему? Может ему Шевроле Ниву хочется или Патриот?
СсылкаПожаловаться
Нет, русский автопром сказал точно не хочет) Ему понравилось, но хочется побольше узнать про автомобиль, как он в эксплуатации, болячки может есть какие нибудь.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виктор Жуков
Виктор Жуков
Нет, русский автопром сказал точно не хочет) Ему понравилось, но хочется побольше узнать про автомобиль, как он в эксплуатации, болячки может есть какие нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дастеры у многих знакомых есть, никто не жалуется. Про Террано не знаю, думаю нормальный авто, никак не хуже дастера.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Дастеры у многих знакомых есть, никто не жалуется. Про Террано не знаю, думаю нормальный авто, никак не хуже дастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но они маленькие, вы про дачу в теме писали, надо все учесть. Дачные дела требуют перевозок крупногабаритных вещей. К примеру я в Патриот запихал рулон поликарбоната 6х2м. Вошел с трудом, но задняя дверь закрылась полностью.
СсылкаПожаловаться
alex alex
лучше прадо бу.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЖуковВ ответ на alex alex
alex alex
лучше прадо бу.
СсылкаПожаловаться
Хочется новый автомобиль, чтобы гарантия была.
СсылкаПожаловаться
alex alexВ ответ на Виктор Жуков
Виктор Жуков
Хочется новый автомобиль, чтобы гарантия была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас новые в сто раз хуже старых. и прадо это прадо.если уж по буеракам ездить.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Почитайте мою тему годичной давности про впечатления от Террано. https://auto.mail.ru/forum/topic/nissan_...
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Про Дастер не пишите, не понравился он, комплектации поинтереснее у Террано будут.

Что такого есть в Террано,чего нельзя получить в Дастере? При этом в одинаковых комплектациях Террано будет на
70-100т.р. дороже Дастера..И ТО наверняка дороже,и запчасти дороже..В чём правда,брат?
СсылкаПожаловаться
Виталя ВыгодянскийВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Про Дастер не пишите, не понравился он, комплектации поинтереснее у Террано будут.

Что такого есть в Террано,чего нельзя получить в Дастере? При этом в одинаковых комплектациях Террано будет на
70-100т.р. дороже Дастера..И ТО наверняка дороже,и запчасти дороже..В чём правда,брат?
СсылкаПожаловаться
Например в том же дастере не будет мультимедии, камеры заднего вида и это я щас пишу про фул комплектацию дастера. А в террано в средней комплектации уже есть эти функции все. Как бы и в дастер можно все добавить, но за отдельную плату. Так что вот он главный знак отличия этих автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виталя Выгодянский
Виталя Выгодянский
Например в том же дастере не будет мультимедии, камеры заднего вида и это я щас пишу про фул комплектацию дастера. А в террано в средней комплектации уже есть эти функции все. Как бы и в дастер можно все добавить, но за отдельную плату. Так что вот он главный знак отличия этих автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например в том же дастере не будет мультимедии

Честно говоря не особо вникал в комплектации Дастера-Террано,но что то я сомневаюсь что в Дастере не будет мультимедии..или имеется ввиду с экраном и навигацией..?
СсылкаПожаловаться
Виталя ВыгодянскийВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Например в том же дастере не будет мультимедии

Честно говоря не особо вникал в комплектации Дастера-Террано,но что то я сомневаюсь что в Дастере не будет мультимедии..или имеется ввиду с экраном и навигацией..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в дастере надо доплачивать за мультимедию с CarPlay, а так там идет обычная магнитола. А в террано уже установлен CarPlay в средней комплектации)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виталя Выгодянский
Виталя Выгодянский
Да в дастере надо доплачивать за мультимедию с CarPlay, а так там идет обычная магнитола. А в террано уже установлен CarPlay в средней комплектации)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в террано уже установлен CarPlay


А папе то, всё это нужно? СаrPlay и прочие пироги..?
СсылкаПожаловаться
Виталя ВыгодянскийВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А в террано уже установлен CarPlay


А папе то, всё это нужно? СаrPlay и прочие пироги..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это уже не ко мне вопрос, а к создателю поста. Мы то с вами разговаривали насчет комплектации, и я вам объяснил, что в терранчике все же лучше будет)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виталя Выгодянский
Виталя Выгодянский
Например в том же дастере не будет мультимедии, камеры заднего вида и это я щас пишу про фул комплектацию дастера. А в террано в средней комплектации уже есть эти функции все. Как бы и в дастер можно все добавить, но за отдельную плату. Так что вот он главный знак отличия этих автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штатная система Дастера Media Nav...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Штатная система Дастера Media Nav...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И клавиши стеклоподъемников и круиза на "бороде"...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария