24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка автомобиля это событие или трагедия?

Вспоминаются слова из известного кинофильма «Кавказская пленница»
Апо… аполитично рассуждаешь, клянусь честное слово! Ты видишь жизнь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово!
Приходит время и у мужчин видимо по окончанию их пубертатного периода в голове детонирует термоядерный заряд о покупке средств независимого передвижения, иными словами автомобиля! Вой сирены в башке с яркими проблесковыми маячками в глазах говорят о половом созревании данных индивидуумов.
Видимо так исторически сложилось, что отсутствие коня между ног пагубно влияет на мужской разум. Их мысли, словно тараканы после порции дихлофоса бешено носятся в голове. Как? Где? За какие так сказать средства, приобрести какое либо авто. На первых этапах, неважно какое, только, чтоб оно было.
У некоторых этот процесс может принять патологический характер, и проблесковые маячки крутятся уже не в глазах, а на крыше безлошадной возницы, пусть и не личной.
Второй этап, звучит причудливо и странно это «семейный автомобиль», который должен приобретается по принципу тонкого презерватива приводящего к взаимному удовлетворению сожительствующих сторон и отсутствием моральных и физических осложнений.
На семейном совете, у держательницы общака сначала угрожающе взвизгивает сигнализация о мысли финансового краха и потери «подушки безопасности» домашнего очага, но успокоительный наркоз «вдохновителя идеи» о возможных загородных прогулках и совместных посещений торговых центров оказывает гипнотическое воздействие на держателя активов.
Забывая принцип подавления первого желания, ибо за ним, как снежный ком следует череда не менее безумных (покупка различных безделушек и аксессуаров к автомобилю) монетарный менеджер капитулирует. С наивным вопросом «Ваня, а ты меня любишь? А также, исключительно целью просвещения пытается узнать имя будущего «соперника» или «соперницы». Но Ваня, мигая глазами как семафор на железнодорожном переезде, что то мычит себе под нос, из чего вторая половина делает вывод, что машину называют «МУ» из семейства парнокопытных.
Из глубин Ваниного мозга, откуда из самых далеких его уголков всплывают вопрос, какую машину купить? Парусным фрегатом этот вопрос бороздит левое и правое полушарии мозга персонажа одолеваемый ветрами сомнений и колебаний.
Наконец после долгих просмотров сайтов в интернете, кулуарных встреч с друзьями, коллегами по работе, вожделенный объект выбран и приобретен. Но мимолетное торжество называться гордым именем автомобилист сменяется чувством грусти и уныния. Бесконечные пробки, поломки, страховки, налоги, техосмотры, недобрые люди с ведерками на крыше, да и просто человеческая зависть все как то отрицательно влияет на психо эмоциональное состояние.
И теперь в костном боксе булькает другой вопрос, как это вожделение продать?
(Дальше коротко).
Странно, но женщины подходят к покупке автомобиля проще.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Александр МанВ ответ на Клякса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ман, вы видимо пожизненый идиот!

Обоснуй :) Иначе это оскорбление! Есть данные обо мне психиатрической экспертизы?
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Привет, Клякса! Ну... за прогресс! растешь на глазах! уважуха! ;)
а по теме... ни най, может современные вюноши и таковы))))) но скорее мы, дамы, грешим выносом мозга у всего окружения при покупке... )))) от меня все знакомые, даже дети, страдали, когда я машинку покупала))))))))))))) а как мучаются продавцы в шмотошных и парфюмерных магазах... ёёёёёёё! ))))))
СсылкаПожаловаться
МиХан
Покупка машины - это событие. Все что происходит потом - это трагедия.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ой счас расплачусь , как проняло
СсылкаПожаловаться
Хаменко
Тяжела жизнь вазовода...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А текст сама накрапала или где скопировала?
По теме - любые обобщения не приемлю. Хотя - как правило - наверно потянет.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А текст сама накрапала или где скопировала?
По теме - любые обобщения не приемлю. Хотя - как правило - наверно потянет.
СсылкаПожаловаться
По стилю не заметно? Странно. Или сегодня я слишком корректна.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Клякса
Клякса
По стилю не заметно? Странно. Или сегодня я слишком корректна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же надо чтоб этот вопрос так сверлил мозг, что создала целый литературный шедевр!
Ваш бы талант да в другое русло.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это же надо чтоб этот вопрос так сверлил мозг, что создала целый литературный шедевр!
Ваш бы талант да в другое русло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у Райкина: "К ней бы динамо-машину подключить!" ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Как у Райкина: "К ней бы динамо-машину подключить!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я постеснялся написать - но мысль возникла.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну я постеснялся написать - но мысль возникла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он постеснялся, а я, типа... Молодец, ловко! ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Он постеснялся, а я, типа... Молодец, ловко! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты, как динамо-машина)) Везде успеваешь!)))
ТоКа не гуди на меня, ушла на свадьбу.))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Он постеснялся, а я, типа... Молодец, ловко! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Должна быть недосказанность - место для др мыслей.
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
сумасойтить!

у меня лично всё было намного проще чем у женщин.
Не было столько воды в мозгу, ну или "жёлтой воды", как вы тут описываете)

И мне это совершенно не кажется странным, ха-ха-ха_)
СсылкаПожаловаться
Клякса
Какой желтой воды? Непойму, видимо алкоголизм и плохие печеночные показатели отразидись на склерах ваших глаз? Не пейте и энцефалопатия головного мозга обойдет вас стороной!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Клякса
Клякса
Какой желтой воды? Непойму, видимо алкоголизм и плохие печеночные показатели отразидись на склерах ваших глаз? Не пейте и энцефалопатия головного мозга обойдет вас стороной!
СсылкаПожаловаться
Я конечно извиняюсь. Но создаётся впечатление что вы умный человек, но почему то несчастливый. Из ваших тем веет нелюбовью к мужчинам, сарказмом и чем то ещё. Походите к психолгу. Больше бывайте на природе с друзьями. Займитесь спортом. Только ради бога не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Клякса, будь проще и люди к тебе потянутся.. Не хватило сил дочитать твоё мучение. Тут всё просто, люди расслабляются, а ты грузишь, как в порту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария