24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОКУПКА АВТОМОБИЛЕЙ ФОРД ШЕВРОЛЕ ОПЕЛЬ ЭТО ВЛОЖЕНИЕ В АМЕРИКАНСКУЮ ЭКОНОМИКУ

СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ПОКУПКА АВТОМОБИЛЕЙ ФОРД ШЕВРОЛЕ ОПЕЛЬ ЭТО ВЛОЖЕНИЕ В АМЕРИКАНСКУЮ ЭКОНОМИКУ , ПОЛИТИКА КОТОРОЙ НАПРАВЛЕНА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ. СТОИТ ЛИ ОБЩЕСТВУ РОССИИ ИГНОРИРОВАТЬ ПОКУПКУ ЭТИХ АВТО ,ЧТОБЫ ОТВЕТ БЫЛ АДЕКВАТНЫМ АМЕРИКЕ ?
предлагаю конкурс банеров с соцсети - ОБАМА говорит "купи Форд шевроле опель" поддержи Америку!!! Фото Обамы , стрелка ,логотипы Форд шевроле опель
Шафкат Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
13456
НатальяВ ответ на з‹™ж“Ље…µ
з‹™ж“Ље…µ
У тебя форд?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на з‹™ж“Ље…µ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не могу) У нас любовь. С первого взгляда)))
СсылкаПожаловаться
Онежка
Я не готова отказаться от "немцев". Сейчас Инсигния, думаю поменять тоже на Инсигнию, только новую, пока турбина не навернулась. И, тем более, в пользу "япошек " или "корейцев"? Один металл чего только значит в "немцах". А кто был в аварии, знает цену прочности металла, а не фальги. К тому же Япония тоже постаралась в Манжурии против русских. Я им крейссер Варяг не прощу. Даи корейцы не такие уж ласковые и пушистые.
СсылкаПожаловаться
з‹™ж“Ље…µ В ответ на Онежка
Онежка
Я не готова отказаться от "немцев". Сейчас Инсигния, думаю поменять тоже на Инсигнию, только новую, пока турбина не навернулась. И, тем более, в пользу "япошек " или "корейцев"? Один металл чего только значит в "немцах". А кто был в аварии, знает цену прочности металла, а не фальги. К тому же Япония тоже постаралась в Манжурии против русских. Я им крейссер Варяг не прощу. Даи корейцы не такие уж ласковые и пушистые.
СсылкаПожаловаться
Ты забыла сколько фашисты наших уничтожили?
Да и немцы по соотношению цена /качество не выдерживает никакой критики. Барахло ломучее..
СсылкаПожаловаться
ОнежкаВ ответ на з‹™ж“Ље…µ
з‹™ж“Ље…µ
Ты забыла сколько фашисты наших уничтожили?
Да и немцы по соотношению цена /качество не выдерживает никакой критики. Барахло ломучее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забыла, я считаю, что до сих пор живем ТАК из-за этого дерьма и не верю в их перевоплощение. Но вот машины у них не барахло. А цена определяется спросом. Хотя Кашкай и Астра по одной цене, а вот разница в исполнении.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Растишь картофан в своей стране,это уже твоё вложение в экономику мира.Семена- польские ,голландские.Трактора- сша,канада.Упаковка ,удобрения- китай.Рабсила - азия.Рынки под орг.группировками СНГ.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария