Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка автобуса в России на Германию

Здравствуйте. Покупаю автобус в России и хочу перегнать в Германию и поставить там на учет. Какой талон регистрации транспортного средства у меня должен быть выписан ? ( В российском паспорте прописки нет, постоянная прописка в Германии)
Пожалуйста ответьте кто знает срочно нужно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Какой талон регистрации транспортного средства у меня должен быть выписан ? Вы собираетесь зарегестрировать по месту прописки /в Германии/ Так и талон вам должны выдать там,а вот мкакой эт вопрос,как бы белый билет не выдали.
СсылкаПожаловаться
Вам надо в Германии узнавать, что нужно для того, чтобы автомобиль из России ввезти и на учет поставить. А здесь ПТС вместе с машиной и так выдадут. Для вывоза за рубеж нужны транзитные номера, если у вас есть российский паспорт, то думаю вам их выдадут в ГАИ по месту покупки.
СсылкаПожаловаться
Вам надо в Германии узнавать, что нужно для того, чтобы автомобиль из России ввезти и на учет поставить. А здесь ПТС вместе с машиной и так выдадут. Для вывоза за рубеж нужны транзитные номера, если у вас есть российский паспорт, то думаю вам их выдадут в ГАИ по месту покупки.
СсылкаПожаловаться
Мне написали что я могу оформить акт купли продажи и поехать с птс и госномерами старого хозяина а там на месте уже снять с учета
СсылкаПожаловаться
Vitaliy-dell
Мне написали что я могу оформить акт купли продажи и поехать с птс и госномерами старого хозяина а там на месте уже снять с учета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так машина еще и не новая? Действительно, странно... Пусть продавец снимает машину с учета, получает транзитные номера, оформляете ДКП и с "транзитами" вы и поедете... В германии машину вы с Российского учета не снимите. Только узнайте сначала условия ввоза в Германию б/у авто, какой класс Евро должен быть, надо ли пошлину платить и т.п...
СсылкаПожаловаться
Vitaliy-dell
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите в раздел-Водителям-консультации и задайте этот вопрос представителю ГИБДД.Получите точно юридически грамотный ответ.
СсылкаПожаловаться
Зайдите в раздел-Водителям-консультации и задайте этот вопрос представителю ГИБДД.Получите точно юридически грамотный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что вы Александр так наивны,чтобы получить точно юридически грамотный ответ надо задать точно юридически грамотный вопрос да ещо и точно юридически грамотному моржу.
СсылкаПожаловаться
Ну что вы Александр так наивны,чтобы получить точно юридически грамотный ответ надо задать точно юридически грамотный вопрос да ещо и точно юридически грамотному моржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если в Германии проблема с автобусами,пусть изучает и оформляет как положено.
СсылкаПожаловаться
ну если в Германии проблема с автобусами,пусть изучает и оформляет как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Германии была проблема с мигрантами,скоро видно прибавится ещо и с чудаками желающими ввезти Российские автобусы и наладить бамбилово типа автолайн!!!
СсылкаПожаловаться
в Германии была проблема с мигрантами,скоро видно прибавится ещо и с чудаками желающими ввезти Российские автобусы и наладить бамбилово типа автолайн!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они просто не ищут легких путей)))
СсылкаПожаловаться
Они просто не ищут легких путей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они уже нашли этот путь,осталось его преодолеть,что мало кому удаётся!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому сказать по теме нечего, не показывайте свой скудный ум.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy-dell
Кому сказать по теме нечего, не показывайте свой скудный ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Vitaliy-dell старший брат Майкла Делла??? или папа??? уж больно умён!!!
СсылкаПожаловаться
Vitaliy-dell
Так коментарии не отправляются странно
СсылкаПожаловаться
Vitaliy-dell
По теме неотправляются
СсылкаПожаловаться
тех. осмотр не пройдете,там очень жесткие требования,EVRO 4 минимум,сами знаете коль там живете.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy-dell
Сообщений пришло много но в ветке почему то нет Видно в личку шлют но они у меня в почте отображаются.
Отвечаю всем. Вопрос про Российские правила. В Германии переживать не надо там все четко работает. Насчет советских машин там есть клуб любителей и кразы мазы зилы волги москвичи все есть. Мой автобус у меня уже 22 года ( просто оформлен был на друга) В германии он еще проживет лет 50 а здесь он на метал пойдет. Не все измеряется деньгами.
СсылкаПожаловаться
Не знаю - я самолетами занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
Олег
Авто для начало затомаживают есть такая процедура и хлам по всем правилам вам не смогут затаможить . А дальше уже там нужен сертификат транспортного средства и пошлины и прочие. На ком и как ваш авто или прочие было оформлен гос учреждениям не интересно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru