11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто в преелах 2х млн

Доброго.
Задался вопросом о смене авто. Сейчас езжу на Citroen C4 седан, и что то она мне поднадоела, хотя авту полтора года, но не суть. Хочу сменить авто и взять что-то более универсальное. Бюджет обозначил в приделах 2х млн. Из того что прикинул следующие.
Nissan Murano
Volkswagen Tiguan
Kia Sportage в новом кузове или Sorento
Hyundai Tucson
Jeep Cherokee или Renegade
Машину планирую брать на срок от 3х до 5 лет. От авто требуется чтоб не канифолило мозг и не особо много жрала денег при обслуживании. Что не рассматриваю это RAV4, Subaru и Suzuki не нравится они мне совершенно. По выбору что скажите? интересуют как себя чувствуют  при общих пробегах под 150 т.км. так как в год в среднем наезжаю 20-25 т.км.
Demof
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Кошмарный Марвин
* Продам, естественно. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За сколько отдаешь? Интересно просто
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Demof
Demof
За сколько отдаешь? Интересно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.25. Но, если есть желание могу и дороже)))))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Дизельный Соренто в прежнем кузове, как раз будет в пределах 1,7 - 2,0 млн.
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ ФЕДОРОВ
Можно немца БМВ Х 1 дизель
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на МАКСИМ ФЕДОРОВ
МАКСИМ ФЕДОРОВ
Можно немца БМВ Х 1 дизель
СсылкаПожаловаться
БМВ нет. За Цену Х1 есть более интересные варианты
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А шкоду не хотите посмотреть? Есть шикарные варианты на ваш бюджет ,с интересной комплектацией. Машины надежные, по обслуге и страховками довольно выгодно. В пределах 2 млн сможете даже Суперб взять
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А шкоду не хотите посмотреть? Есть шикарные варианты на ваш бюджет ,с интересной комплектацией. Машины надежные, по обслуге и страховками довольно выгодно. В пределах 2 млн сможете даже Суперб взять
СсылкаПожаловаться
Внешне мне шкода нравится, но не хочится мне машину с DSG. Я не думаю что за время эксплуатации с ней не будет проблем.Да и дизельном двигателе хочу взять авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов В ответ на Demof
Demof
Внешне мне шкода нравится, но не хочится мне машину с DSG. Я не думаю что за время эксплуатации с ней не будет проблем.Да и дизельном двигателе хочу взять авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не хочется? ДСГ современное и экономичное решение, шкоды новенькие вообще красотки, да и есть из чего выбрать. Плюс богатая комплектация, все под себя можно собрать, например тот же дизель и супер надежная 6-ступка ДСГ
СсылкаПожаловаться
work
че вы на мурано то накинулись
я ездил на нем пару раз
1 динамика норм тк двс инфинити
2 налога "нет" тк до 250лс.
3 ценник норм
4 пока тачко новое, то вариатор это плюс
5 по надежности у сервисменов нареканий нет
6 частность - видел один на ГБО, вообще мечта по расходу
7 она по габаритам вполне ничего
8 на фарше есть много всего
9 запчасти ни как на тигуан хоть и классом выше
СсылкаПожаловаться
work
а и да за 2 мульта я взял бы РР в третьем кузове с 5литровым компрессором , даже за полтора бы взял и половинку отложил на ремонт
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария