13 августа
Mitsubishi Airtrek 2.4 GDI
Месяц назад приобрел Аиртрек правый руль 2,4 4х4 2001 г.в. Машина с первого раза не понравилась, так как выглядела машина не для молодежи на мой взгляд. Но позднее я понял что Аиртрек это очень...
4.3
14 августа
Lifan X60 1.8 CVT
На предыдущем автомобиле отъездил больше трех лет, потребовалась замена. Важное требование, автомат, много места, центральный подлокотник. Т.к. мы любим путешествовать,​ у нас 2 дочери и им каждой...
4.8
Все отзывы
Правила форума

покупка авто в москве

Добрый день.
Есть желание купить новое авто от 300 до 400 т. р.
На сайте cars.ru видел продажи в москве авто. Продажи там не у официалов в связи с тем вопрос кто-нибудь покупал из иногородних авто в москве. Сам с другого города.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Нет слов
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Ты новости чтоли не смотришь?
http://www.internovosti.ru/text/?id=9120...
Обманывают так людей. Журналистов снимающих эпизод в наглую на камеру избили.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вредный и опасный совет: попробуйте на рынке, где картошку все продают по 30 р за килограмм, свою и не хуже качеством продать по 20. Только вставайте с краю, чтобы удрать успеть.
СсылкаПожаловаться
nyukta
сам подумай киа что дура???.и автосалон не благотворительная организация имени матери терезы...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Вон на автомайле реклама висит - Х-трейл на автомате, 2л, бензин. 800т.р. В реальности дешевле 950т.р. со всеми скидками не купишь.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Почти каждый день такие запросы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Куколев
Я покупал в Москве. Но у официалов, созванивался, договаривался, в итоге купил на 50000 руб. дешевле чем у себя в городе. Я из Нижнего Новгорода. Покупал в Рус-Лане VW Polo Sedan два года назад. У неофициалов разводилово на бабки, бизнес полукриминальный. в основном этим занимаются кавказцы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
Бесплатный сыр-только в мышеловке, тема тёрта-перетёрта и по форумам, и по радио, и по ТВ. Халявы не бывает. Если есть желание сэкономить- наиболее реальный вариант- это покупка у официалов авто с тест-драйва, с пробегом 4-5 тысяч, причем хитрилу как раз такого реально тысяч за 900 взять в неплохой комплектации
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru