14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто с бюджетом 440-470 тыс.руб

Доброго времени суток, товарищи автомобилисты, возникла необходимость в приобретении автомобиля, так как бюджет достаточно урезанный выбор встал между автомобилями форд фокус 3, Шевроле Круз, Ситроен с4, понимаю, что у каждого авто есть свои недостатки, но прошу вас поделиться своим мнением на счёт приобретения в рамках указанного бюджета, спасибо!)
Антон Маслов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
сами то в это верите? что бы кто то при продаже 40 т.км смотал? смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю несколько Фабий которым уже прилично лет (их выпускать перестали в 2014 году) и пробеги у них очень небольшие..2014 года меньше 40 тыс. 2011 - 70 тыс. Форд 2011 года - 90 тыс, Ноут 2011 - 93 тыс. И это 100% точные пробеги и хорошие машинки. И их можно покупать, но вот покупать незнакомую машинку, лотерея..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
сами то в это верите? что бы кто то при продаже 40 т.км смотал? смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас самого ВАГ то был?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У вас самого ВАГ то был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне хватило гаражного общения в владельцами ......
вот сейчас остался один в кооперативе владелец фольца, 2004 г,брал с пробегом 177,за 6 лет наездил до 211-на дачу...зимой не ездит...
предлагал ему своего М124- говорит ,что старый....у него то свежее...)))
СсылкаПожаловаться
александр лисинВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У вас самого ВАГ то был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверняка не был, поэтому он и обсирает VAG!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Смотря какой ВАГ. MPI движки у них долго живут. На моей машинке BXW откатал по спидометру 255 тыс. Я не первый хозяин и думаю на самом деле пробег уже под 300..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MPI движки у них долго живут.


За исключением 3-х циллинрового 1.2л мотора..тот не очень долго живёт..как правило цепь перескакивает с соответсвующими последствиями..
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
MPI движки у них долго живут.


За исключением 3-х циллинрового 1.2л мотора..тот не очень долго живёт..как правило цепь перескакивает с соответсвующими последствиями..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цепь перескакивает у тех, кто льёт густое масло и передачу вместо стояночного тормоза использует.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на браун таксист
браун таксист
Цепь перескакивает у тех, кто льёт густое масло и передачу вместо стояночного тормоза использует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кроме того, что они подтверждают мои слова, могу сказать: - "эти подборщики бездари и халтурщики." Во первых состояние цепи определяется при диагностике по датчикам распредвала и коленвала, и на слух при запуске холодного двигателя. Во вторых предпродажная подготовка это: замена ГРМ и тормозов. А эти бездари путают Фабию и Октавию. Не отличают трёх цилиндровый двигатель от четырёх цилиндрового.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на браун таксист
браун таксист
Кроме того, что они подтверждают мои слова, могу сказать: - "эти подборщики бездари и халтурщики." Во первых состояние цепи определяется при диагностике по датчикам распредвала и коленвала, и на слух при запуске холодного двигателя. Во вторых предпродажная подготовка это: замена ГРМ и тормозов. А эти бездари путают Фабию и Октавию. Не отличают трёх цилиндровый двигатель от четырёх цилиндрового.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых состояние цепи определяется при диагностике по датчикам распредвала и коленвала, и на слух при запуске холодного двигателя.


На 3-х циллиндровом моторе невозможно продиагностировать состояние цепи.Не факт что она гремела при запуске холодного мотора,совсем не факт.
Во вторых предпродажная подготовка это: замена ГРМ и тормозов.

В услуги автоподборщиков не входит препродажная подготовка,рекомендации по замене ГРМ после покупки авто,они давали..
СсылкаПожаловаться
.
выбирая редкое авто, вы потом запчасти найти не сможете. сейчас у новой лады гарантия 3года и со своей суммой вы укладываетесь в покупку новой лады, но в свое время перекупы поработали над мнением людей, дескать импорт, значит лучше, ну да, если сравнивать старое авто премиум класса по цене новой лады. то конечно, но не надо забывать, что и запчасти на такое авто могут стоить, как новая лада. Но вы кстати в вашем выборе, выкладываете, совсем не премиальные авто, а обычные чехотки, не чем не лучше лады
СсылкаПожаловаться
александр лисинВ ответ на .
.
выбирая редкое авто, вы потом запчасти найти не сможете. сейчас у новой лады гарантия 3года и со своей суммой вы укладываетесь в покупку новой лады, но в свое время перекупы поработали над мнением людей, дескать импорт, значит лучше, ну да, если сравнивать старое авто премиум класса по цене новой лады. то конечно, но не надо забывать, что и запчасти на такое авто могут стоить, как новая лада. Но вы кстати в вашем выборе, выкладываете, совсем не премиальные авто, а обычные чехотки, не чем не лучше лады
СсылкаПожаловаться
значит вы достойны лады!
СсылкаПожаловаться
александр лисин
значит вы достойны лады!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня две лады, брал новыми, буду менять опять на ладу, хотя денег есть на новый ленд крузер, но предпочитаю, чтоб деньги работали
СсылкаПожаловаться
александр лисинВ ответ на .
.
у меня две лады, брал новыми, буду менять опять на ладу, хотя денег есть на новый ленд крузер, но предпочитаю, чтоб деньги работали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы согласны с таким выражением-если владелец считает свое ато средтвом передвижения,то он кусок мяса в авто?.я себя уважаю настолько ,что если бы у меня были деньги на иномарку,то ни разу бы ладу не взял даже новую,только в безденежье и если ни разу не ездил на иномарках.знаю тоже с деньгами ,но он ездит на новой 14,но для него будет жалко убить иномарку(как он ездит),а эту не жалко.
СсылкаПожаловаться
александр лисин
вы согласны с таким выражением-если владелец считает свое ато средтвом передвижения,то он кусок мяса в авто?.я себя уважаю настолько ,что если бы у меня были деньги на иномарку,то ни разу бы ладу не взял даже новую,только в безденежье и если ни разу не ездил на иномарках.знаю тоже с деньгами ,но он ездит на новой 14,но для него будет жалко убить иномарку(как он ездит),а эту не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас разные взгляды на жизнь, вы относитесь к людям, который купив иномарку, считают, что жизнь удалась, а для меня машина, это всего лишь расходный материал, который каждый год дешевеет, я лучше деньги во что то другое вложу. Знаю человека, который купил с женой в кредит ленд крузер, пока доход был, но грянул кризис и кредит стало выплачивать напряжно, жена предложила продать крузер и купить что подешевле, а этот чел повесился, потому как и у вас, у него а первом месте была машина
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Сильно зависит от того, на чем Вы сами сейчас передвигаетесь.
Мой личный опыт (9 лет и 278 000 км) подсказывает - Рено Флюенс.
В эту сумму прекрасно укладывается в отличном состоянии и с копеечным пробегом.
По обслуге и содержанию этой модели вопросов вообще никаких не осталось - все болячки известны и лечатся вполне бюджетно.
Кроме того, машина высокая, для угонщиков не интересная. Гонщикам она, правда, тоже не интересна. Я решил проблему "чипом". Поехала значительно резвее.
У меня 1,6 К4М, МКПП 2010 год. Не продаю, потому что жалко отдавать за 220 000 руб (трейд-ин предложил).
Хорошая покупка на вторичном рынке - они сильно падают в цене.
Большая, комфортная, мягкая и беспроблемная.
Рекомендую Флюенс.
СсылкаПожаловаться
галина васильевна лисина
сначала выбирай авто по внешнему виду,салону, ,отзывам владельцев,цена,каждый любит ту машину на которую у него хватает денег.так любят и оку и гранты и весты и хрени и ......дискавери и бентли...и ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария