14 декабря
УАЗ Patriot 2.7 MT
Вот уже 7 лет мы вместе. Наш Патрик стал полноправным членом семьи. И куда он уже нас только не возил. И Питер, и Псков и все Золотое кольцо. Глав...
4.2
16 декабря
Kia Sportage 2.0D AT 185hp 4WD
Одни плюсы. За полтора года ни разу не чихнула!!! Мне кажется это совершенство.!!!!Плюс панорамная крыша на всю крышу!!!
4.8
Все отзывы
Правила форума

Покупка авто иностранцем

Здравствуйте! Я иностранный студент, учусь в Москве. У меня вопрос к Вам: Я могу купить российское авто по студенческой визе? Если да, могу ли выезжать из РФ на каникулах с этой же машиной? Благодарю всем!
jaras anuarbek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Joshua Joshua
Заморочно будет,проще найти на время учебы гражданина РФ и оформить машину на него.
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
нет конечно, по пробуй на прокат
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Иностранный гражданин может купить автомобиль в РФ. Зарегистрируют его в ГИБДД по месту вашего пребывания и на срок вашей регистрации в РФ. Документы для регистрации: Паспорт (своей страны), документы на авто ( ПТС), договор купли-продажи, полис ОСАГО, оплата госпошлины, документ, подтверждающий вашу регистрацию в РФ. За границу выезжать сможете без проблем, а вот какие правила ввоза автомобилей в вашей стране - узнавайте в своём законодательстве.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Иностранный гражданин может купить автомобиль в РФ. Зарегистрируют его в ГИБДД по месту вашего пребывания и на срок вашей регистрации в РФ. Документы для регистрации: Паспорт (своей страны), документы на авто ( ПТС), договор купли-продажи, полис ОСАГО, оплата госпошлины, документ, подтверждающий вашу регистрацию в РФ. За границу выезжать сможете без проблем, а вот какие правила ввоза автомобилей в вашей стране - узнавайте в своём законодательстве.
СсылкаПожаловаться
Ты как всегда на высоте.Очередной респект,Вера!)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты как всегда на высоте.Очередной респект,Вера!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё написано в правилах регистрации ТС )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да всё написано в правилах регистрации ТС )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не поверишь...буквально про всё где-то написано.Но часто челы не читают.))
СсылкаПожаловаться
jaras anuarbek
Ок понял. Спасибо еще раз)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто