11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто иностранцем

Здравствуйте! Я иностранный студент, учусь в Москве. У меня вопрос к Вам: Я могу купить российское авто по студенческой визе? Если да, могу ли выезжать из РФ на каникулах с этой же машиной? Благодарю всем!
jaras anuarbek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Joshua Joshua
Заморочно будет,проще найти на время учебы гражданина РФ и оформить машину на него.
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
нет конечно, по пробуй на прокат
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Иностранный гражданин может купить автомобиль в РФ. Зарегистрируют его в ГИБДД по месту вашего пребывания и на срок вашей регистрации в РФ. Документы для регистрации: Паспорт (своей страны), документы на авто ( ПТС), договор купли-продажи, полис ОСАГО, оплата госпошлины, документ, подтверждающий вашу регистрацию в РФ. За границу выезжать сможете без проблем, а вот какие правила ввоза автомобилей в вашей стране - узнавайте в своём законодательстве.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Иностранный гражданин может купить автомобиль в РФ. Зарегистрируют его в ГИБДД по месту вашего пребывания и на срок вашей регистрации в РФ. Документы для регистрации: Паспорт (своей страны), документы на авто ( ПТС), договор купли-продажи, полис ОСАГО, оплата госпошлины, документ, подтверждающий вашу регистрацию в РФ. За границу выезжать сможете без проблем, а вот какие правила ввоза автомобилей в вашей стране - узнавайте в своём законодательстве.
СсылкаПожаловаться
Ты как всегда на высоте.Очередной респект,Вера!)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты как всегда на высоте.Очередной респект,Вера!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё написано в правилах регистрации ТС )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да всё написано в правилах регистрации ТС )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не поверишь...буквально про всё где-то написано.Но часто челы не читают.))
СсылкаПожаловаться
jaras anuarbek
Ок понял. Спасибо еще раз)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария