23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто до 650 т.р.

Посоветуйте с выбором авто стоимостью 650 т.р. Стоит ли брать б/у? (хотелось бы кроссовер с АКПП). Или все-таки за эти деньги купить новое авто?
Азаль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
дамир великолепный
купи лучше новое авто. зачем вам покупать авто без никакой гарантии
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
купи лучше новое авто. зачем вам покупать авто без никакой гарантии
СсылкаПожаловаться
больше 80% автопарка в стране ездит без гарантии и ничего - ездит)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
больше 80% автопарка в стране ездит без гарантии и ничего - ездит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи в салоне будет тебе гарантия
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
купи в салоне будет тебе гарантия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
б.у. в салоне - это гарантия от 3 до 6 месяцев.. очень редко 1 год..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
б.у. в салоне - это гарантия от 3 до 6 месяцев.. очень редко 1 год..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я против бу авто. пусть новое покупает
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Hyundai Santa Fe 2008-2009 года бери..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
Hyundai Santa Fe 2008-2009 года бери..
СсылкаПожаловаться
или по дешевле в содержании и ремонте - Hyundai Tucson
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Рено- Дастер
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Новый Сандеро Степвей, ещё и деньги останутся.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За 650 тыс.можно купить отличный кроссовер типа Рено Колеос, Пежо 4007 б/у в идеале.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39135...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
За 650 тыс.можно купить отличный кроссовер типа Рено Колеос, Пежо 4007 б/у в идеале.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39135...
СсылкаПожаловаться
Я тоже на своей 12 пробег скрутил и через сайт продал "в идеале")))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
За 650 тыс.можно купить отличный кроссовер типа Рено Колеос, Пежо 4007 б/у в идеале.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39135...
СсылкаПожаловаться
этих горбатых уродов новые никто не берёт, а ты б.у. предлогаешь.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
купи новый авто с высоким клиренсом Класса С. А можешь и Дастер купить.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Кашака с небольшим пробегом бери...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тачаев
Зачем брать кота в мешке,когда за эти деньги можно взять новое авто.Тот же вездесущий Рено дастер который очень часто встречается на дорогах.Гарантия на авто с салана(особенно первый год важна когда все детали притираются),хорошая обкатка машины(cоблюдать скоростной режем и держать разрешённые обороты двигателя),своевременное прохождение ТО(замена масла и расходников),и автомобиль прослужет долго и безупречно.Удачи в выборе...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Дмитрий Тачаев
Дмитрий Тачаев
Зачем брать кота в мешке,когда за эти деньги можно взять новое авто.Тот же вездесущий Рено дастер который очень часто встречается на дорогах.Гарантия на авто с салана(особенно первый год важна когда все детали притираются),хорошая обкатка машины(cоблюдать скоростной режем и держать разрешённые обороты двигателя),своевременное прохождение ТО(замена масла и расходников),и автомобиль прослужет долго и безупречно.Удачи в выборе...
СсылкаПожаловаться
автомобиль прослужит долго и безупречно. - ПРИЧЕМ ЛЮБОЙ...
СсылкаПожаловаться
Ivan Ivan
ХОНДА CR-V, Б/У ,с 2007г.выпуска
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
за 650 000 с АКПП нормальный кроссовер взять ООООЧЕНЬ сложно. Да и новая машина лучше б/у по многим показателям. Я только что взял Ноут, а 2 месяца выбирал и рассматривал кроссоверы в том числе. Решил взять новый Ноут, т.к. цена-качество соответствуют. Если кто-то продает X-Trail именно с полноценным автоматом, а не с вариатором/роботом, то можно его рассмотреть. Мне знакомые с автоматом продавать отказались, сами ездят и будут ездить.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
за 650 000 с АКПП нормальный кроссовер взять ООООЧЕНЬ сложно. Да и новая машина лучше б/у по многим показателям. Я только что взял Ноут, а 2 месяца выбирал и рассматривал кроссоверы в том числе. Решил взять новый Ноут, т.к. цена-качество соответствуют. Если кто-то продает X-Trail именно с полноценным автоматом, а не с вариатором/роботом, то можно его рассмотреть. Мне знакомые с автоматом продавать отказались, сами ездят и будут ездить.
СсылкаПожаловаться
А разве х трейл бывает с автоматом? я думал там только вариатор..
А так за 650 можно кашкая взять где то 2008 2 литра на 17 катках.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Эдуард
Эдуард
А разве х трейл бывает с автоматом? я думал там только вариатор..
А так за 650 можно кашкая взять где то 2008 2 литра на 17 катках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, но хрен кто продает, только если битый или с косяками. Кашкаи за 650 на 17 катках - это с какого года? Мы смотрели недавно - все с косяками и в лучшем случае 9 год (не МКПП). то следы от града, то дерево падало обледенелое. Нормальные идут от 700 и выше. мы не хотели более 3-х лет брать. Друзья говорят, что авто с нуля неплохой, но к 3-му году начинает капризничать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария