23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто без транзитов.

Хочу купить авто в другом регионе ,оно снято с учета с отметкой- транзитные номера не выдавались,как мне доехать доехать до дома.
Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
kineskop@BK.RU
Ну так и ехать, а в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну так и ехать, а в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
без номеров,в теч.5 суток?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Юрий
Юрий
без номеров,в теч.5 суток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вроде в течение 5. В автосалонах на новые машины вообще транзиты никогда не выдают
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Только ОСАГО обязательно перед перегоном оформить, хотя бы на 15 дней
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Только ОСАГО обязательно перед перегоном оформить, хотя бы на 15 дней
СсылкаПожаловаться
С осагой все понятно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бывало такое, снимала "Лансер" с учёта, чтобы продавать, заплатила как положено две госпошлины - за снятие с учёта и за транзитные номера. А в МРЭО не было транзитных номеров в наличии, написали "транзитные номера не выдавались" и печать шлёпнули в ПТС, а деньги за них не вернули. Уж не знаю как покупатель ездил.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пригонял из Москвы с записью-транзитные номера не выдавались,претензий на дороге и при регистрации не было.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пригонял из Москвы с записью-транзитные номера не выдавались,претензий на дороге и при регистрации не было.
СсылкаПожаловаться
Спасибочки!
СсылкаПожаловаться
НАГЛЕЦ
А если нет печати,что транзиты не выдавались,так как машина давно с учёта снята. То можно ли доехать с одним договором купли продажи?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на НАГЛЕЦ
НАГЛЕЦ
А если нет печати,что транзиты не выдавались,так как машина давно с учёта снята. То можно ли доехать с одним договором купли продажи?
СсылкаПожаловаться
Ну ты и наглец.Получай транзиты и спокойно езжай.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну ты и наглец.Получай транзиты и спокойно езжай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое отношение имеет человек к МРЭО другого региона?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на НАГЛЕЦ
НАГЛЕЦ
А если нет печати,что транзиты не выдавались,так как машина давно с учёта снята. То можно ли доехать с одним договором купли продажи?
СсылкаПожаловаться
можно, на основании ДКП, в течение 5 суток. За это время следует обратиться с заявлением на постановку авто на учет в своем РЭО.
СсылкаПожаловаться
НАГЛЕЦ
Вы не поняли..приехал я забирать машину вечером....сделал Д.К.П.,и уехал! А так получается мне надо где то ночевать,чтоб утром делать в гаи транзиты,а если выходной????разве нельзя 5 дней ездить по одному Д.К.П?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на НАГЛЕЦ
НАГЛЕЦ
Вы не поняли..приехал я забирать машину вечером....сделал Д.К.П.,и уехал! А так получается мне надо где то ночевать,чтоб утром делать в гаи транзиты,а если выходной????разве нельзя 5 дней ездить по одному Д.К.П?
СсылкаПожаловаться
Да все правильно,только инспектра на дороге не поймут.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да все правильно,только инспектра на дороге не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
около 500 км проехал ,проехал мимо 7 экипажей ,не заинтересовал ни одного.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да все правильно,только инспектра на дороге не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какая у них будет официальная и законная причина "не понять"?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Либо есть отметка "транзит не выдан", либо есть транзитные номера. Они могут быть просроченными на 3 года, но быть в наличии обязаны
СсылкаПожаловаться
Юрий
всем спасибо ,автомобиль куплен ,проехал 500 км ни разу не остановили проехал мимо 4 стац постов .сотрудники только смотрели в мою сторону,остановок не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария