29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто б/у в многочисленных автосалонах Москвы. Нормально?

В общем старая тема наверное. Суть: решил поменять авто, присматриваю через авто.ру - многие машины вывешены салонами в Москве. Цены очень вкусные, пробеги небольшие. Пахнет разводом.
2 года назад ездил по салонам Москвы - в нете одни цены, в реале все выше.

Хотелось бы услышать - 1. действительно такие цены или ничего не изменилось и все это развод чтобы приехали покупатели и обломились? 2. Где по вашему лучше покупать автомобиль б/у?
Андрей С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Aslan Edel
Да, кстати я лично оформлял автокредит и могу сказать только хорошее!!! Условия отличные, цены не ломят, сервис замечательный! Всем кто про машину мечтает - Вам туда!
СсылкаПожаловаться
Петя Егоркин
Всем доброго времени суток, приобрел во Флагмане автомобиль ниссан альмера, в кредит , всем доволен, автомобиль в комплектации Tekna MT (механика) искал долго и нигде не мог найти, только во флагмане вот оказался и еще в одном салоне, но по ценам и по условиям автокредитования Флагман оказался выгоднее, потому взял тут, хороший салон, всем советую.
СсылкаПожаловаться
Леонид Васьков
Здравствуйте, Я брал машину жене. Оформил тут кредит без всяких проблем. Обслужили очень хорошо и быстро. Не знаю как и кому, а мне здесь все понравилось.
СсылкаПожаловаться
Александр Лункев
всем доброго времени суток, приобрел во флагмане автомобиль ниссан альмера, в кредит , всем доволен, автомобиль в комплектации Tekna MT (механика) искал долго и нигде не мог найти, только во флагмане вот оказался и еще в одном салоне, но по ценам и по условиям автокредитования Флагман оказался выгоднее, потому взял тут, хороший салон, всем советую.
СсылкаПожаловаться
Dima f
Я брал машину жене. Оформил тут кредит без всяких проблем. Обслужили очень хорошо и быстро. Не знаю как и кому, а мне здесь все понравилось.
СсылкаПожаловаться
Dr.Alexandr
Покупка бу в автосалоне Фреш ,или как за миллион ходить пешком круглый год
Очень не советую обращаться в Fresh,торгуют битым хламом,птс показали только после покупки ,что куча хозяев было я не знал,машину "только после тех обслуживания" -не обслуживали несколько лет,даже свечи были разные..ну и естественно-стуканул двигатель не 4й день владения
Теперь только официалы
СсылкаПожаловаться
Катюшка Шведенко
Хороший автосалон на ул.Кантемировская 65а. Брала в кредит, никаких нет там обманов! На дворе 21 век. Они работают честно. Автосалон считаю хорошим, потому что ответственно относятся к делу и качественно, как своим родственникам. Если так работать, то конечно все клиенты будут довольны. Так, что советую!
СсылкаПожаловаться
сергей торанов
Мне автосалон на Кантемировской 65а приглянулся сразу. Приятная атмосфера, большой выбор. Я соблазнился на условия кредита и подал заявку. Был настроен долго ждать, но в течении часа меня поздравили с приобретением нового жука! Очень рад. Рекомендую!!
СсылкаПожаловаться
Никита Малышев
Впечатления о покупке авто в АЦ Флагман - замечательные. Нарадоваться не могу на мою красавицу гранту! Это моя первая весомая покупка. Кредит дают на весьма хороших условиях. Пробуйте. Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Выходцев
Остался доволен работой АЦ Флагман. Рекомендовал бы заехать тем, кто обмен старого авто на новую машину сделать хочет. Там такой выбор большой! Доплата не высокая и оформлять документы ребята помогают. Всего пару часов и вы владелец новой крошки.
СсылкаПожаловаться
Telefan
Всем привет!
Надеюсь, что здесь не только рекламодатели из салонов))), но и реальные покупатели (бывшие/будущие)...
Интересует вопрос: так за что покупатель готов платить? Ведь понятно, что сервис по предпродажной проверке авто стоит денег. И честное описание всех огрехов в бу авто (явных и скрытых) порой отпугивает покупателя.
Поэтому многие салоны, используя веру в "счастливый"; билетик, дают самое сладкое описание по дешёвой цене. И цепляют тех мечтателей, которые после -цатого пустого объезда покупают то, что подвернётся в очередном салоне.
Так готовы ли вы ДОплатить за честное описание авто, настолько, что, например, даже поучаствуете в мини аукционе???
СсылкаПожаловаться
Вадим Бурма
все добрый день скажите олимп авто салон нормальный
СсылкаПожаловаться
12