Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка авто б/у Ford Fusion.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как эта машина в эксплуатации? Получила права, хочу приобрести такую. Сборка германская. Эксплуатация - город, выходные - дача.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Анна,отличный выбор, в нём сочетаються и универсальность и обзорность и маневренность и простор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здрасти,Станислав! А в мануале об этом сказано? И выходит это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забавно.Если такое было на отечественной модели то давно бы заплевали.А когда такое откровенно устаревшее решение на Форде...то это норма.Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шинкарев
Отличная машина во всех отношениях. Пять лет езжу и проблем не знаю.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Хороший выбор
СсылкаПожаловаться
Анна
Огромное спасибо за ответы! Сегодня поеду вечером смотреть первую машину ))).Вы вселили в меня уверенность.
СсылкаПожаловаться
Форд он и есть форд, особенно б/у. Удачи в покупке, но лучше отказаться от этой затеи. Никогда не куплю себе это авто под маркой форд, если брать, то новое и продавать к 60000 км. Узнайте о них у реальных владельцев и сразу все поймете о форде.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....стартер стоит 8 тыров...
СсылкаПожаловаться
Алексей
от состояния и покупать, например 1.6 элеганс
СсылкаПожаловаться
forum forum
ничего хорошего в нем нет...все эти фьюжены и ко и разряда когда кроме обуви авангард появилась типа немецкая саламандра...так и тут...ущербная маленькая неудобная повозка по завышенной цене....
СсылкаПожаловаться
forum forum
ничего хорошего в нем нет...все эти фьюжены и ко и разряда когда кроме обуви авангард появилась типа немецкая саламандра...так и тут...ущербная маленькая неудобная повозка по завышенной цене....
СсылкаПожаловаться
что значит обувь авангард? и появилась типа немецкая саламандра? последнюю я например помню с конца 80-х.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
что значит обувь авангард? и появилась типа немецкая саламандра? последнюю я например помню с конца 80-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была такая фабрика авангард...их обывь в СССР считалась ну типа крутой и по блату...и вот тут появляется саламандра...типа из германии...но что самое интересное её в самой германии никто не знает
СсылкаПожаловаться
forum forum
была такая фабрика авангард...их обывь в СССР считалась ну типа крутой и по блату...и вот тут появляется саламандра...типа из германии...но что самое интересное её в самой германии никто не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю как в германии но в москве она и сейчас в фирменных магазинах продаётся
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
не знаю как в германии но в москве она и сейчас в фирменных магазинах продаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну понятно ..Витьки со Скарлетами рулят....
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну понятно ..Витьки со Скарлетами рулят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этими в конце 80-х и не пахло)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
этими в конце 80-х и не пахло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это и были первые ласточки....так сказать показали пример)))))) и пошло поехало типа японская Супра и так далее)))))
СсылкаПожаловаться
Анд
Не надо покупать Фузион б/у-машинка совершенно не ремонтопригодная-одноразовая.
СсылкаПожаловаться
Андрей
фьюжн уже более 5 лет, пробег более 114тыс, не ломается гад и все тут ))....любит хороший бензин и обслуживание раз в 15 тыс...На вторичке - дороговат...народ ценит его прежде всего за надежность...хорош как первая машинка )
СсылкаПожаловаться
Алексей Орешин
Хороший машин, но новые пахнут дешевым пластиком, впрочем вас это не касается...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru