11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто б/у Ford Fusion.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как эта машина в эксплуатации? Получила права, хочу приобрести такую. Сборка германская. Эксплуатация - город, выходные - дача.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Екатерина Сенина
Анна,отличный выбор, в нём сочетаються и универсальность и обзорность и маневренность и простор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здрасти,Станислав! А в мануале об этом сказано? И выходит это норма?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
человек дождяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Забавно.Если такое было на отечественной модели то давно бы заплевали.А когда такое откровенно устаревшее решение на Форде...то это норма.Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шинкарев
Отличная машина во всех отношениях. Пять лет езжу и проблем не знаю.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Хороший выбор
СсылкаПожаловаться
Анна
Огромное спасибо за ответы! Сегодня поеду вечером смотреть первую машину ))).Вы вселили в меня уверенность.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Форд он и есть форд, особенно б/у. Удачи в покупке, но лучше отказаться от этой затеи. Никогда не куплю себе это авто под маркой форд, если брать, то новое и продавать к 60000 км. Узнайте о них у реальных владельцев и сразу все поймете о форде.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....стартер стоит 8 тыров...
СсылкаПожаловаться
Алексей
от состояния и покупать, например 1.6 элеганс
СсылкаПожаловаться
forum forum
ничего хорошего в нем нет...все эти фьюжены и ко и разряда когда кроме обуви авангард появилась типа немецкая саламандра...так и тут...ущербная маленькая неудобная повозка по завышенной цене....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
ничего хорошего в нем нет...все эти фьюжены и ко и разряда когда кроме обуви авангард появилась типа немецкая саламандра...так и тут...ущербная маленькая неудобная повозка по завышенной цене....
СсылкаПожаловаться
что значит обувь авангард? и появилась типа немецкая саламандра? последнюю я например помню с конца 80-х.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
что значит обувь авангард? и появилась типа немецкая саламандра? последнюю я например помню с конца 80-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была такая фабрика авангард...их обывь в СССР считалась ну типа крутой и по блату...и вот тут появляется саламандра...типа из германии...но что самое интересное её в самой германии никто не знает
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
была такая фабрика авангард...их обывь в СССР считалась ну типа крутой и по блату...и вот тут появляется саламандра...типа из германии...но что самое интересное её в самой германии никто не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю как в германии но в москве она и сейчас в фирменных магазинах продаётся
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
не знаю как в германии но в москве она и сейчас в фирменных магазинах продаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну понятно ..Витьки со Скарлетами рулят....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
ну понятно ..Витьки со Скарлетами рулят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этими в конце 80-х и не пахло)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
этими в конце 80-х и не пахло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это и были первые ласточки....так сказать показали пример)))))) и пошло поехало типа японская Супра и так далее)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария