23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто

Подскажите пожалуйста! кто покупал авто по договору купли-продажи через интернет? мне с нижнего новогорода прислали на email договор кули продажи и номер счета куда перевести предоплату в размере 40%, резонно ли это?
Александр Митител
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
олег
а если не одному Вам предлагают перевести 40%?не ужели нужен гемор? не проще-ли доехать на месте все оформить и не искать приключений на пятую точку?
СсылкаПожаловаться
Александр Митител
машина нужна со спальником, на ее переоборудование уйдет 3-5 дней, нужно будет съездить 2 раза в нижний новогород, или же внести на счет предоплату 40% и ехать уже за готовой машиной. пересылал ли кто нибудь предоплату на счет автосалона авто-мир в нижнем новогороде? Спасибо
СсылкаПожаловаться
Dark
тут часто пишется о кидалове напрямую в салоне, так сказать персонально, а это уже будет виртуальное "кибер-кидалово"...
СсылкаПожаловаться
олег
я так понимаю авто новое? 40% это где-то рублей 300-400,2 поездки в НН,примерно 6-8 т.руб.на поезде,на авто дешевле.стоит экономить? выберете ту машину под переоборудование которая понравится,договор будете заключать на месте,так стоит заморачиваться переводами,договорами по инету? не знаю,я б тупо поехал на место. деньги на карточку и вперед.но это мое мнение,решать Вам.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
ки...далово))) ъезди туда и посмотри на "кота в мешке", а то возьмешь...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Такие сделки полностью не рассматривать,если хотите жить спокойно в дальнейшем!
СсылкаПожаловаться
Елена
ни рубля бы не перевела...
как потом деньги возвращать будете, если кинут, уже подумали???
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Потом окажется что авто которое вы хотели им пригнать не удалось. денег они вернуть не могут берите из того что есть. Хотя в сбербанке есть такая услуга вы переводите на их счет деньги и после того как им показывают договор подписанный они эти деньги переводят на указанный счет. А до этого деньги не может с этого счета забрать ни продавец ни покупатель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария