21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто!

Всем здравствуйте и с прошедшими праздниками!Суть начну излагать коротко и ясно.Сам я из белоруссии,сдал на права в россии в г.магнитогорске и живу тут же по временной регистрации,вот сейчас хочу купить авто и никогда не связывался с оформлением регистрации,получения номеров и т.д и т.п.Права у меня тут по временной регистрации,регистрацию жена делает каждые 3 месяца и соответственно приходится продлять права также.Подскажите пожалуйста знающие люди как и что лучше сделать и какие документы надо на оформление.Заранее спасибо!
Дмитрий Глинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
fedor minigulov
Че думать то,документы на машину,временную регистрацию,страховку,гос.пошлина. Машину поставят на учет до окончания временной регистрации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глинский
Вот тут и проблема что на учет ставят по регистрации,может машину лучше оформить на жену?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Глинский
Дмитрий Глинский
Вот тут и проблема что на учет ставят по регистрации,может машину лучше оформить на жену?
СсылкаПожаловаться
На жену - ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Оформи на родственника с постоянной пропиской,или на друга. на страховку впишут и езди. Только не забудь штрафы,налоги, на себя взять))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глинский
Еще вопросик,когда буду покупать авто надо снимать его с учета ехать в гаи вместе?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На этих же номерах оставляй,зачем лишних 2тыра платить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Составляется договор купли-продажи,отдал деньги,забрал ключи и можешь в ГИБДД ехать без хозяина,оформлять авто на себя,жену.родственников.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глинский
А разве номера он может мне свои оставить за так?)и по поводу договора?где его составить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У страхового агента оформляете страховку и договор купли-продажи,номера можете оставить себе,при условии,что хозяин машины не заберёт их себе.Мало-ли он тут же покупает другую машину и эти номера хочет оставить себе,тогда в ГИБДД он снимет номера и себе их оставит,тебе придётся тогда заново номера получать,а так,если они ему не нужны,можно на этих же номерах оставить,я так и сделал.Опять же нюанс небольшой,если госномер читаем и не имеет повреждений.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
При постановке тобой на учёт машина автоматом снимается со старого хозяина.Гайцы спрашивают,оставить старый номер или новый нужен.Но лишние 2000 за жестянку платить...стоит ли.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глинский
Полностью согласен,что номера можно и оставить старые
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глинский
За ответы всем огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Так что невелика проблема,всего доброго)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Отпишись хоть,всё ли хорошо прошло с регистрацией машинки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГлинскийВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Отпишись хоть,всё ли хорошо прошло с регистрацией машинки.
СсылкаПожаловаться
Отпишись хоть,всё ли хорошо прошло с регистрацией машинки.
Привет всем!Купил авто)зарегистрировал только со второго раза)глушитель был с балванкой)пришлось менять и повторно проходить)все оформил на жену
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария