24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка авто

подскажите где купить: авто из европы или из Владика? Бюджет около 600 тыс. руб. Хочу большой авто для дачи и души с пробегом около 30 тыс.км.. Нравятся пикапы и каблуки. Пока остановился на: Нендай старекс Н-1, Мицубиси L-200, Ссан-ёнг спорт экшен. Выбрать не могу. ПОМОЖИТЕ чем можите.
павел вещунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
forum forum
если нравятся пикапы то купи новый Вингл 5....как раз в твою сумму....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а вы территориально в каких краях? Мицубиси L-200 - весьма хорош и надежен с таким пробегом...
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Из представленного списка мне наиболее симпатичен L 200, Вингл тоже не плох, но проигрывает по мощности и проходимости "двухсотке". К тому же новая машина- это дополнительные расходы на сигналку, шехлы-ковры и т.д. Себе "для души" я бы взял L200, хотя нет, вру, я бы влез в небольшой кредит и взял Ховер Н5)))
СсылкаПожаловаться
павел вещуновВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Из представленного списка мне наиболее симпатичен L 200, Вингл тоже не плох, но проигрывает по мощности и проходимости "двухсотке". К тому же новая машина- это дополнительные расходы на сигналку, шехлы-ковры и т.д. Себе "для души" я бы взял L200, хотя нет, вру, я бы влез в небольшой кредит и взял Ховер Н5)))
СсылкаПожаловаться
а разница по размерам есть? Я, честно планировав киа бонго грузапассажирский, но семья встала на дыбы, пришлось сделать откат на легковую вариацию.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Скатался в салон и поюзал Н5 с дизелем и автоматом - слюна до сих пор течет))) Я тоже хотел пикап, но семья дороже))) Посмотрите еще Кайрон, тесть два года катается и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
павел вещунов
а в целом в чем разница между 3 и 5? Был в салоне, там только 5 был за 719 тыс. Менер уверял что у них самые низкие цены на юге России. Это правда, кто знает?
СсылкаПожаловаться
павел вещунов
пугают китайцев что у них металл за год прогнивает! Брушут?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на павел вещунов
павел вещунов
пугают китайцев что у них металл за год прогнивает! Брушут?
СсылкаПожаловаться
антикор, бронипленку и проблема решена )))
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Насчет 719-ти не знаю, в Питере Н5 на механике с мотором 2.4 бензин стоит за 702. Ездил 2.5 года на Н2 - нихрена нигде не прогнило. Видел недавно Н2 5-ти летний - тоже без гнилья. На Н2 была болячка- рамка декоративная вокруг заднего номера стояла на пластиковых пистонах и имела привычку шевелиться во время движения, при этом стирая краску и грунт до металла. У себя я эту бяку сразу устранил, на 5-летнем Ховере ( заказывали у меня з.ч.) с рамкой ничего не делали - ржавчины полно, но насквозь не прогнило - проверял специально. На Н5 этой рамки нет, машину довели до ума, она сертифицирована и продается в Евросоюзе. Н3 - некий переходной вариант, продается только с мотором 2.0 литра и на механике.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Насчет 719-ти не знаю, в Питере Н5 на механике с мотором 2.4 бензин стоит за 702. Ездил 2.5 года на Н2 - нихрена нигде не прогнило. Видел недавно Н2 5-ти летний - тоже без гнилья. На Н2 была болячка- рамка декоративная вокруг заднего номера стояла на пластиковых пистонах и имела привычку шевелиться во время движения, при этом стирая краску и грунт до металла. У себя я эту бяку сразу устранил, на 5-летнем Ховере ( заказывали у меня з.ч.) с рамкой ничего не делали - ржавчины полно, но насквозь не прогнило - проверял специально. На Н5 этой рамки нет, машину довели до ума, она сертифицирована и продается в Евросоюзе. Н3 - некий переходной вариант, продается только с мотором 2.0 литра и на механике.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а где в Евросоюзе продаётся?
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Интересно, а где в Евросоюзе продаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно порыть сайт, посмотреть фотки, я так на вскидку не помню. Помню что видел фотки полицейских Ховеров и Итальянские спецслужбы их используют. Смотрите здесь http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.ph...
СсылкаПожаловаться
павел вещунов
какая болячка у Н-2? письмл прошло неполностью
СсылкаПожаловаться
павел вещунов
ага, дошло.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
реально раскрутили на китайца....а ведь возьмёт!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Китайцев берут люди имеющие МОЗГ, собственное мнение и свободные от стереотипов,что увы, дано не каждому))) Еще большой плюс Ховера - очень не большое количество оригинальных запчастей - шаровые,супорта, колодки - Исузу Трупер ( Опель Монтерей) и т.д. Короче, по Ховеру читайте и задавайте вопросы здесь http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.ph...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Китайцев берут люди имеющие МОЗГ, собственное мнение и свободные от стереотипов,что увы, дано не каждому))) Еще большой плюс Ховера - очень не большое количество оригинальных запчастей - шаровые,супорта, колодки - Исузу Трупер ( Опель Монтерей) и т.д. Короче, по Ховеру читайте и задавайте вопросы здесь http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.ph...
СсылкаПожаловаться
А так же люди, не стремящиеся выдавать 100ку за 4 секунды, Ховер - машина для передвижения но русским направлениям .а не для гонок и понтов...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вкратце расклад такой: самые лучшие полноприводники (пикапы, внедорожники) - машины родом из Японии, Кореи и Штатов. Первые самые сбалансированные, самые надежные и выносливые, корейцы по сочетанию цена/качество лучшие, а американцы - автомобили на любителя, но они как правило просто сделаны, довольно надежны и отлично переваривают наши ГСМ.
Китайцы же пока не более чем лотерея, которая заканчивается выигрышем далеко не всегда... Не советовал бы их покупать.
А по поводу высказывания Станислава Staqert Гермонченко скажу так: иметь МОЗГ - это далеко не все, что необходимо для того, чтобы сделать правильный выбор в данном случае... Нужны еще определенные знания по теме и умение отличать действительно дельные советы знающих людей, от простой болтовни очередного дилетанта... Да и наличие собственно МОЗГА не дает многим никаких преимуществ... МОЗГ - то всего лишь орган, часть организма...,а вот УМ - это то, чего можно не иметь, обладая даже очень большим МОЗГОМ.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вкратце расклад такой: самые лучшие полноприводники (пикапы, внедорожники) - машины родом из Японии, Кореи и Штатов. Первые самые сбалансированные, самые надежные и выносливые, корейцы по сочетанию цена/качество лучшие, а американцы - автомобили на любителя, но они как правило просто сделаны, довольно надежны и отлично переваривают наши ГСМ.
Китайцы же пока не более чем лотерея, которая заканчивается выигрышем далеко не всегда... Не советовал бы их покупать.
А по поводу высказывания Станислава Staqert Гермонченко скажу так: иметь МОЗГ - это далеко не все, что необходимо для того, чтобы сделать правильный выбор в данном случае... Нужны еще определенные знания по теме и умение отличать действительно дельные советы знающих людей, от простой болтовни очередного дилетанта... Да и наличие собственно МОЗГА не дает многим никаких преимуществ... МОЗГ - то всего лишь орган, часть организма...,а вот УМ - это то, чего можно не иметь, обладая даже очень большим МОЗГОМ.
СсылкаПожаловаться
знания по теме - читай АВТОРЕВЮ и ЗР))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
знания по теме - читай АВТОРЕВЮ и ЗР))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ты их хотя бы раз в пятилетку по одному выпуску читал - не порол бы здесь свою бредятину... Хотя ты заинтересованный...,прогоняй и дальше свою лажу. Тебе можно.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
впечетляет !! ховеру целых 3 года а он всё ещё не сгнил. признайся сам себе, хочется за такую сумму получить целого джипа ,с набором опц. вездеход да к тому-же новый .но где-то в глубине души тирзают смутные сомнения, ведь это китай. да и обращение на форум было скорее не получение инфы а поиск поддержки в сторону Мао. мицуб л-200 - это тот авто проблемы( многие) которого можно решить на" колене" . ну такие дилемы как китай или качество каждый решает сам .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария