Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

покупка авто

подскажите где купить: авто из европы или из Владика? Бюджет около 600 тыс. руб. Хочу большой авто для дачи и души с пробегом около 30 тыс.км.. Нравятся пикапы и каблуки. Пока остановился на: Нендай старекс Н-1, Мицубиси L-200, Ссан-ёнг спорт экшен. Выбрать не могу. ПОМОЖИТЕ чем можите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
forum forum
если нравятся пикапы то купи новый Вингл 5....как раз в твою сумму....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а вы территориально в каких краях? Мицубиси L-200 - весьма хорош и надежен с таким пробегом...
СсылкаПожаловаться
Из представленного списка мне наиболее симпатичен L 200, Вингл тоже не плох, но проигрывает по мощности и проходимости "двухсотке". К тому же новая машина- это дополнительные расходы на сигналку, шехлы-ковры и т.д. Себе "для души" я бы взял L200, хотя нет, вру, я бы влез в небольшой кредит и взял Ховер Н5)))
СсылкаПожаловаться
Из представленного списка мне наиболее симпатичен L 200, Вингл тоже не плох, но проигрывает по мощности и проходимости "двухсотке". К тому же новая машина- это дополнительные расходы на сигналку, шехлы-ковры и т.д. Себе "для души" я бы взял L200, хотя нет, вру, я бы влез в небольшой кредит и взял Ховер Н5)))
СсылкаПожаловаться
а разница по размерам есть? Я, честно планировав киа бонго грузапассажирский, но семья встала на дыбы, пришлось сделать откат на легковую вариацию.
СсылкаПожаловаться
Скатался в салон и поюзал Н5 с дизелем и автоматом - слюна до сих пор течет))) Я тоже хотел пикап, но семья дороже))) Посмотрите еще Кайрон, тесть два года катается и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
павел вещунов
а в целом в чем разница между 3 и 5? Был в салоне, там только 5 был за 719 тыс. Менер уверял что у них самые низкие цены на юге России. Это правда, кто знает?
СсылкаПожаловаться
павел вещунов
пугают китайцев что у них металл за год прогнивает! Брушут?
СсылкаПожаловаться
павел вещунов
пугают китайцев что у них металл за год прогнивает! Брушут?
СсылкаПожаловаться
антикор, бронипленку и проблема решена )))
СсылкаПожаловаться
Насчет 719-ти не знаю, в Питере Н5 на механике с мотором 2.4 бензин стоит за 702. Ездил 2.5 года на Н2 - нихрена нигде не прогнило. Видел недавно Н2 5-ти летний - тоже без гнилья. На Н2 была болячка- рамка декоративная вокруг заднего номера стояла на пластиковых пистонах и имела привычку шевелиться во время движения, при этом стирая краску и грунт до металла. У себя я эту бяку сразу устранил, на 5-летнем Ховере ( заказывали у меня з.ч.) с рамкой ничего не делали - ржавчины полно, но насквозь не прогнило - проверял специально. На Н5 этой рамки нет, машину довели до ума, она сертифицирована и продается в Евросоюзе. Н3 - некий переходной вариант, продается только с мотором 2.0 литра и на механике.
СсылкаПожаловаться
Насчет 719-ти не знаю, в Питере Н5 на механике с мотором 2.4 бензин стоит за 702. Ездил 2.5 года на Н2 - нихрена нигде не прогнило. Видел недавно Н2 5-ти летний - тоже без гнилья. На Н2 была болячка- рамка декоративная вокруг заднего номера стояла на пластиковых пистонах и имела привычку шевелиться во время движения, при этом стирая краску и грунт до металла. У себя я эту бяку сразу устранил, на 5-летнем Ховере ( заказывали у меня з.ч.) с рамкой ничего не делали - ржавчины полно, но насквозь не прогнило - проверял специально. На Н5 этой рамки нет, машину довели до ума, она сертифицирована и продается в Евросоюзе. Н3 - некий переходной вариант, продается только с мотором 2.0 литра и на механике.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а где в Евросоюзе продаётся?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Интересно, а где в Евросоюзе продаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно порыть сайт, посмотреть фотки, я так на вскидку не помню. Помню что видел фотки полицейских Ховеров и Итальянские спецслужбы их используют. Смотрите здесь http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.ph...
СсылкаПожаловаться
павел вещунов
какая болячка у Н-2? письмл прошло неполностью
СсылкаПожаловаться
павел вещунов
ага, дошло.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
реально раскрутили на китайца....а ведь возьмёт!!!
СсылкаПожаловаться
Китайцев берут люди имеющие МОЗГ, собственное мнение и свободные от стереотипов,что увы, дано не каждому))) Еще большой плюс Ховера - очень не большое количество оригинальных запчастей - шаровые,супорта, колодки - Исузу Трупер ( Опель Монтерей) и т.д. Короче, по Ховеру читайте и задавайте вопросы здесь http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.ph...
СсылкаПожаловаться
Китайцев берут люди имеющие МОЗГ, собственное мнение и свободные от стереотипов,что увы, дано не каждому))) Еще большой плюс Ховера - очень не большое количество оригинальных запчастей - шаровые,супорта, колодки - Исузу Трупер ( Опель Монтерей) и т.д. Короче, по Ховеру читайте и задавайте вопросы здесь http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.ph...
СсылкаПожаловаться
А так же люди, не стремящиеся выдавать 100ку за 4 секунды, Ховер - машина для передвижения но русским направлениям .а не для гонок и понтов...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вкратце расклад такой: самые лучшие полноприводники (пикапы, внедорожники) - машины родом из Японии, Кореи и Штатов. Первые самые сбалансированные, самые надежные и выносливые, корейцы по сочетанию цена/качество лучшие, а американцы - автомобили на любителя, но они как правило просто сделаны, довольно надежны и отлично переваривают наши ГСМ.
Китайцы же пока не более чем лотерея, которая заканчивается выигрышем далеко не всегда... Не советовал бы их покупать.
А по поводу высказывания Станислава Staqert Гермонченко скажу так: иметь МОЗГ - это далеко не все, что необходимо для того, чтобы сделать правильный выбор в данном случае... Нужны еще определенные знания по теме и умение отличать действительно дельные советы знающих людей, от простой болтовни очередного дилетанта... Да и наличие собственно МОЗГА не дает многим никаких преимуществ... МОЗГ - то всего лишь орган, часть организма...,а вот УМ - это то, чего можно не иметь, обладая даже очень большим МОЗГОМ.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вкратце расклад такой: самые лучшие полноприводники (пикапы, внедорожники) - машины родом из Японии, Кореи и Штатов. Первые самые сбалансированные, самые надежные и выносливые, корейцы по сочетанию цена/качество лучшие, а американцы - автомобили на любителя, но они как правило просто сделаны, довольно надежны и отлично переваривают наши ГСМ.
Китайцы же пока не более чем лотерея, которая заканчивается выигрышем далеко не всегда... Не советовал бы их покупать.
А по поводу высказывания Станислава Staqert Гермонченко скажу так: иметь МОЗГ - это далеко не все, что необходимо для того, чтобы сделать правильный выбор в данном случае... Нужны еще определенные знания по теме и умение отличать действительно дельные советы знающих людей, от простой болтовни очередного дилетанта... Да и наличие собственно МОЗГА не дает многим никаких преимуществ... МОЗГ - то всего лишь орган, часть организма...,а вот УМ - это то, чего можно не иметь, обладая даже очень большим МОЗГОМ.
СсылкаПожаловаться
знания по теме - читай АВТОРЕВЮ и ЗР))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
знания по теме - читай АВТОРЕВЮ и ЗР))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ты их хотя бы раз в пятилетку по одному выпуску читал - не порол бы здесь свою бредятину... Хотя ты заинтересованный...,прогоняй и дальше свою лажу. Тебе можно.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
впечетляет !! ховеру целых 3 года а он всё ещё не сгнил. признайся сам себе, хочется за такую сумму получить целого джипа ,с набором опц. вездеход да к тому-же новый .но где-то в глубине души тирзают смутные сомнения, ведь это китай. да и обращение на форум было скорее не получение инфы а поиск поддержки в сторону Мао. мицуб л-200 - это тот авто проблемы( многие) которого можно решить на" колене" . ну такие дилемы как китай или качество каждый решает сам .
СсылкаПожаловаться
syslik is back
У нас примерно такая же ситуация была, но нам нужен был за 600-700 тыс. авто для дачи, чтобы ездить на рыбалку и.т.п. Смотрели много чего... начиная от ТЛК 80, Патруля, Л-200 и Ховеров....
В итоге почти заказали 3 ий Ховер, но в самый последний момент решили съездить в салон УАЗика и знаете решили взять Патриота...
т.к. в комплектации Лимитед он очень даже ничего!...+ едет он гораздо бодрей Ховера...
Для вас думаю идеальным вариантом будет взять Л-200... Если брать ховер, то только в нулевой комплектации... т.к. все их допы очень стремные... электроприводы сидений по отзывам часто горят, а кожаный салон гУмно ужасное (Даже в Патриоте качество кожи лучше!)... Ну и знаменитые зазоры между дверьми, которые дилеры зачастую отказываются ремонтировать...
+ для меня не очень понятна ситуация с ремонтом и количеством(стоимостью) зап/частей... Если на Патриот он везде и дешевые, то тут немного иначе...
Греат Волл хорошая машина и в скором времени догонит корейцев по качеству... Но это будет года через 2-3... А пока Л-200 самый логичный вариант...
СсылкаПожаловаться
syslik is back
У нас примерно такая же ситуация была, но нам нужен был за 600-700 тыс. авто для дачи, чтобы ездить на рыбалку и.т.п. Смотрели много чего... начиная от ТЛК 80, Патруля, Л-200 и Ховеров....
В итоге почти заказали 3 ий Ховер, но в самый последний момент решили съездить в салон УАЗика и знаете решили взять Патриота...
т.к. в комплектации Лимитед он очень даже ничего!...+ едет он гораздо бодрей Ховера...
Для вас думаю идеальным вариантом будет взять Л-200... Если брать ховер, то только в нулевой комплектации... т.к. все их допы очень стремные... электроприводы сидений по отзывам часто горят, а кожаный салон гУмно ужасное (Даже в Патриоте качество кожи лучше!)... Ну и знаменитые зазоры между дверьми, которые дилеры зачастую отказываются ремонтировать...
+ для меня не очень понятна ситуация с ремонтом и количеством(стоимостью) зап/частей... Если на Патриот он везде и дешевые, то тут немного иначе...
Греат Волл хорошая машина и в скором времени догонит корейцев по качеству... Но это будет года через 2-3... А пока Л-200 самый логичный вариант...
СсылкаПожаловаться
УАЗик едет бодрее Ховера)))))))))))))))))))))))) из серии запорожец едет бодрее Волги))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
УАЗик едет бодрее Ховера)))))))))))))))))))))))) из серии запорожец едет бодрее Волги))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и смешно, но это так)
СсылкаПожаловаться
павел вещунов
думаю прищло сказать несколько слов о себе. 3 дня назад вышел на пенсию. 3 месяца назад купил дачу. Имею акцент 08 года. накатал 30 тысяч нисего не ломалось, даже лампочки не менял. По сравнению с москвичем 41, где за полгода трижды коробку рементировал - это роскошно. Нривится приора универсал - сел в салоне, переключатель дальнего света болтается, неконтачит - сразу вылез и как вариант не рассматриваю, хатя внешне очень привлекательна. Сел в Ларгус: просто не нравится. Впечатления от картинок и реального осязания диаметрально противоположные. Не понравились декоративная пластиковая сетка по низу бампера. Что то мне подсказывает что по нашим дорогам очень скоро будет разбита в хлам. Да и цена в 450 тыс мне кажется завышенной. Прочитал отзыв один про Патриота. На фразе: "за год ломалось всё и пришлось менять" аргумент про дешевизну запов не нравится, начинаю вспоминать свой 41-й. Машину ищу уже почти год, за это время и денег подкопил. Стал смотреть иномарки. Внедорожники не привлекают: по буздорожью ездить не собираюсь, поэтому повышенный расход топлива кажется неоправданным, да и засовывать старый диван или рассаду в него как то не привлекает. Всё больше склоняюсь к каблукам, скорее ситроен берлинго. Может тойота пробокс. Подсказывали еще вариант: тупо купить ладу 4х4 и прицеп к нему. В этом случае не нравится расход внедорожника и наша сборка. В любом случае спасибо за инфу и подсказки. Вот только вопрос был про другое - откуда гнать? Из-за утилизационного сбора машины с востока сначала пилят, потом сваривают, красят и пр. Это проблема? Как утилизационный сказался на западных машинах? Их не пилят? Ну и конечно проблема с моделью: вот я делаю заказ гону - что сказать, как сформулировать заказ что хочу? Большая, неприхотливая, надежная машина - вероятно слишком общий заказ.
СсылкаПожаловаться
павел вещунов
думаю прищло сказать несколько слов о себе. 3 дня назад вышел на пенсию. 3 месяца назад купил дачу. Имею акцент 08 года. накатал 30 тысяч нисего не ломалось, даже лампочки не менял. По сравнению с москвичем 41, где за полгода трижды коробку рементировал - это роскошно. Нривится приора универсал - сел в салоне, переключатель дальнего света болтается, неконтачит - сразу вылез и как вариант не рассматриваю, хатя внешне очень привлекательна. Сел в Ларгус: просто не нравится. Впечатления от картинок и реального осязания диаметрально противоположные. Не понравились декоративная пластиковая сетка по низу бампера. Что то мне подсказывает что по нашим дорогам очень скоро будет разбита в хлам. Да и цена в 450 тыс мне кажется завышенной. Прочитал отзыв один про Патриота. На фразе: "за год ломалось всё и пришлось менять" аргумент про дешевизну запов не нравится, начинаю вспоминать свой 41-й. Машину ищу уже почти год, за это время и денег подкопил. Стал смотреть иномарки. Внедорожники не привлекают: по буздорожью ездить не собираюсь, поэтому повышенный расход топлива кажется неоправданным, да и засовывать старый диван или рассаду в него как то не привлекает. Всё больше склоняюсь к каблукам, скорее ситроен берлинго. Может тойота пробокс. Подсказывали еще вариант: тупо купить ладу 4х4 и прицеп к нему. В этом случае не нравится расход внедорожника и наша сборка. В любом случае спасибо за инфу и подсказки. Вот только вопрос был про другое - откуда гнать? Из-за утилизационного сбора машины с востока сначала пилят, потом сваривают, красят и пр. Это проблема? Как утилизационный сказался на западных машинах? Их не пилят? Ну и конечно проблема с моделью: вот я делаю заказ гону - что сказать, как сформулировать заказ что хочу? Большая, неприхотливая, надежная машина - вероятно слишком общий заказ.
СсылкаПожаловаться
Ну про Патриот конечно загнули, но еще тыщ 50-100 придется потратить на доработку...
Берлиго хорошая машина на работе у нас служебная такая...
СсылкаПожаловаться
Чери Тигго на недоприводе, полуторный диван на нем лично перевозил в салоне за 300 км. в деревню - никаких проблем))
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин

Моя тачка,могу рассказать про неё....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Что и сколько на неё стоит,хотя только поменял тяги стабилизатора(косточки)-600 рублей и все ,пробег 100000км.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Дешевле и качественней, только в Москве. Там рынок забит. Но что с машиной случится зимой при перегоне, одному богу известно. В прошлом году устроил себе такой же головняк- на новый год сделал себе любимому подарок, поменял тачку. Из всего, что вы перечислили, кореец предпочтительнее. Вот только машину надо выбирать самому, а не спрашивать у кого то совета. НИ У КОГО и у семьи тоже. Не советчикам потом бегать искать запчасти, мастеров по ремонту, продавать ее через определенный промежуток времени.Как то так.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Дешевле и качественней, только в Москве. Там рынок забит. Но что с машиной случится зимой при перегоне, одному богу известно. В прошлом году устроил себе такой же головняк- на новый год сделал себе любимому подарок, поменял тачку. Из всего, что вы перечислили, кореец предпочтительнее. Вот только машину надо выбирать самому, а не спрашивать у кого то совета. НИ У КОГО и у семьи тоже. Не советчикам потом бегать искать запчасти, мастеров по ремонту, продавать ее через определенный промежуток времени.Как то так.
СсылкаПожаловаться
чес-о где то так и думал, но обижать никто не хочется.
СсылкаПожаловаться
Максим Табырца
если действительно нравятся пикапы и выбирать из данных автомобилей, то я бы выбрал Л-200. из недостатков, по личному опыту, могу привести только один - задним пассажирам будет ОЧЕНЬ неудобно. ощущение, что едешь на телеге, но спереди нормально. так что если вы передвигаетесь в основном один или вам не важен комфорт тех, кто сзади, то это не недостаток.
СсылкаПожаловаться
павел вещунов
дело не в удобствах. не хочу заморачиваться на решение проблем, если их можно обойти. Нужно пару рулонов рубероида, цемента - заехал в магазин, забросил и привез. У тещи стоят старые рамы под теплицу. Сначала думал как у себя балкон освободить - искал даже фирму что дуги или багажник для акцента делает. Нанял грузотаукси, теперь думаю как их на дачу переправлять. Надеюсь с новым авто проблема отпадет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Вот поэтому я взял себе Л200,кстати тоже брал не с НУЛЯ,сейчас Элька стоит где-то 1240000(с АКПП) новая+допы(защита,у меня стоит 3 листа,а можно и 5 поставить,обработка,сигналка,ковры+ кунг=где-то уже за 1300000,это серьезные деньги за ГРУЗОВИК,лучше взять б/у,как я и уже 3 год езжу,жене нравится,мне тоже,обслуживание ТО считай что на коленке в гараже,все просто,доступно,когда брал, в городе были считаные единицы,а теперь пикапов разных ПЕСТРЫМ ПЕСТРО!!!!Нравится Туарег,хотел брать ,посмотрел,почитал,поспрашивал и понял не мое,ложить что-то ЭДАКОЕ в салон не захочешь,если пневма(один пневмобаллон-30000рублей,их там 4),можешь влететь на ДЕНЬГИ,буду брать АМАРОК,но и то ОПЯТЬ Б/у с АКПП,пусть люди возьмут за 1500000 с гаком(8-АКПП,климат,кожа)поставят Кунг,допы,покатаются пару годиков,а потом я у них возьму....
СсылкаПожаловаться
Григорий
Хочу купить грузовичок.Выбор между Газелью и Бычком.Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru