11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто

Посоветуйте ,что купить,Daewoo Nexia (новая) или Б/У Renault Logan
smirnow.smirnovdima@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
forum forum
мне лчино ни то и ни другое не нравятся
СсылкаПожаловаться
олег ковалевВ ответ на forum forum
forum forum
мне лчино ни то и ни другое не нравятся
СсылкаПожаловаться
правильно!!! лучше китая нет.Правда????
СсылкаПожаловаться
sedoy
а новый логан ни как?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Погудин
Б/у-кот в мешке,новая-мешок с котом.
СсылкаПожаловаться
Masharin Edward
Если БУ Логан 2009 и свежее, то однозначно Логан. Это самые удачные года выпуска - практически нет детских болезней (ЛКП, сальники и пр) при ещё не завышенном ценнике. И мой Вам совет - берите с кондиционером. Тогда это машина для человека.
Качество сборки нексий всё-таки ухудшается пусть и медленно. На их же форуме многие склоняются к логанам... Но если логан без кондера то дэу с таковым оч не плохой вариант
СсылкаПожаловаться
Антон
Рено немного лучше
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
по мне новая машина таки лучше чем б/у,а на счет сборки-у новой гарантия минимум 1год--- а у б/у---гарантия" честное--благородное слово" продавца!!!!сам в08г брал новый ланос продал месяц назад. А об б/у нормальной иномарке не думал?
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Быстров Александр
Быстров Александр
по мне новая машина таки лучше чем б/у,а на счет сборки-у новой гарантия минимум 1год--- а у б/у---гарантия" честное--благородное слово" продавца!!!!сам в08г брал новый ланос продал месяц назад. А об б/у нормальной иномарке не думал?
СсылкаПожаловаться
з-а эту гарантию доплачивать надо в виде дилерского то. да и по гарантии крупные ремонты редко делают. а мелкие дешевле то.
попробуй сядь в нексию за руль потом вылезь от туда. то же проделай с зади . для меня это наказание. если новую то шанс 1.5 .на ней эргономика намного лучше. я взял бу логан. только ищи 1.6
СсылкаПожаловаться
Быстров АлександрВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
з-а эту гарантию доплачивать надо в виде дилерского то. да и по гарантии крупные ремонты редко делают. а мелкие дешевле то.
попробуй сядь в нексию за руль потом вылезь от туда. то же проделай с зади . для меня это наказание. если новую то шанс 1.5 .на ней эргономика намного лучше. я взял бу логан. только ищи 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че шанс 1,5 чем то отличаеться от ланоса 1,5,спрашивают конкретно новая нексия или б/у логан
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Сам год назад был перед тем же выбором новая Нексия за 255000 лов кост или б/у Логан. В итоге откатав тест драйв на Нексии и ощутив всю архаику эргономики, этой народной бюджетной Ино взял себе б/у Логан 1.4 2006 г.в с кондиц и гуром если у тебя есть возможность покататься на Логане, то сравни что тебе ближе я свой выбор сделал и пока не пожалел. Кстати первые Логаны до 2007 года по народной молве были более качественные чем последующие года тк вроде Французы там как то контроль налаживали на первых порах. Удачи
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Сам год назад был перед тем же выбором новая Нексия за 255000 лов кост или б/у Логан. В итоге откатав тест драйв на Нексии и ощутив всю архаику эргономики, этой народной бюджетной Ино взял себе б/у Логан 1.4 2006 г.в с кондиц и гуром если у тебя есть возможность покататься на Логане, то сравни что тебе ближе я свой выбор сделал и пока не пожалел. Кстати первые Логаны до 2007 года по народной молве были более качественные чем последующие года тк вроде Французы там как то контроль налаживали на первых порах. Удачи
СсылкаПожаловаться
Логан 1,4 без кондера тоько с горки едет
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на я я
я я
Логан 1,4 без кондера тоько с горки едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан 1,4 без кондера тоько с горки едет
1.6 немногим лучше- хотя соответствует нексии.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Сам год назад был перед тем же выбором новая Нексия за 255000 лов кост или б/у Логан. В итоге откатав тест драйв на Нексии и ощутив всю архаику эргономики, этой народной бюджетной Ино взял себе б/у Логан 1.4 2006 г.в с кондиц и гуром если у тебя есть возможность покататься на Логане, то сравни что тебе ближе я свой выбор сделал и пока не пожалел. Кстати первые Логаны до 2007 года по народной молве были более качественные чем последующие года тк вроде Французы там как то контроль налаживали на первых порах. Удачи
СсылкаПожаловаться
Сам год назад был перед тем же выбором новая Нексия за 255000 лов кост или б/у Логан. В итоге откатав тест драйв на Нексии и ощутив всю архаику эргономики, этой народной бюджетной Ино взял себе б/у Логан 1.4 2006 г.в с кондиц и гуром если у тебя есть возможность покататься на Логане, то сравни что тебе ближе я свой выбор сделал и пока не пожалел. Кстати первые Логаны до 2007 года по народной молве были более качественные чем последующие года тк вроде Французы там как то контроль налаживали на первых порах. Удачи

Дача немногим по эргономики извращенцев лучше. Одна бибика с торца чего стоит. Но логан удачная модель. С этой дачи тииду сляпали со всеми детскими болезнями.
СсылкаПожаловаться
boris 1parkhomenko
КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ-ПОЧЕМУ Б/У АМЕРИКАНСКИЕ АВТО ДЕШЕВЛЕ ЯПОНСКИХ И ДРУГИХ....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на boris 1parkhomenko
boris 1parkhomenko
КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ-ПОЧЕМУ Б/У АМЕРИКАНСКИЕ АВТО ДЕШЕВЛЕ ЯПОНСКИХ И ДРУГИХ....
СсылкаПожаловаться
Поконкретнее, пожалуйста. Я живу в Штатах, может поясню
СсылкаПожаловаться
boris 1parkhomenkoВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Поконкретнее, пожалуйста. Я живу в Штатах, может поясню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поконкретнее, пожалуйста. Я живу в Штатах, может поясню

В Москве б/у CHRYSLER SEBRING 2.4 2004г NEON 2004 ЦЕНА 11000USD 9000USD
Японские и немецкие авто такого класса на 5-7т.usd дороже-все авто растаможены.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на boris 1parkhomenko
boris 1parkhomenko
Поконкретнее, пожалуйста. Я живу в Штатах, может поясню

В Москве б/у CHRYSLER SEBRING 2.4 2004г NEON 2004 ЦЕНА 11000USD 9000USD
Японские и немецкие авто такого класса на 5-7т.usd дороже-все авто растаможены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня Себринг 04 с пробегом(который можно проверить) 77 000 миль стоит $11 000. А какую "японку" сравниваете? Немецкие (MB С-класс и Ауди А4) изначально дороже хотя бы из-за доставки в Штаты по морю. "Японки" (Тойоты, Ниссан, Субару, Хонды) собирают здесь, так что цены с американскими изначально одинаковы. Может быть то, что авто из Японии в РФ появились задолго(и в большом количестве, включая унифицированные зап-части с праворульных) до американских и влияет на разницу в цене? Отсутствие быстрого и квалифицированного севиса снижает шансы любой марки быть популярной.
СсылкаПожаловаться
Игорь СевостьяновВ ответ на boris 1parkhomenko
boris 1parkhomenko
КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ-ПОЧЕМУ Б/У АМЕРИКАНСКИЕ АВТО ДЕШЕВЛЕ ЯПОНСКИХ И ДРУГИХ....
СсылкаПожаловаться
потому что они не приспособленные к нашим дорогам и погодным условиям.)
СсылкаПожаловаться
Игорь Севостьянов
LADA GRANTA лучше и намного чем старый ЛОХАНЬ!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Игорь Севостьянов
Игорь Севостьянов
LADA GRANTA лучше и намного чем старый ЛОХАНЬ!
СсылкаПожаловаться
LADA GRANTA лучше и намного чем старый ЛОХАНЬ!

Не ездил. А калина намного резвее. Говорят ресурс меньше, но40 ткм прошла. ПОКА.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария