Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка авто

Хочу приобрести машину в ценовом сигменте до 350 000 рублей, с АВС, вместительным багажником и салоном (для пассажира с высоким ростом), высокой посадкой, желательно иномарка и автоматической коробой передач, можно поддержанную. Очень понравилась машина Mitsubishi Space Runner "1,8 N11W AT" , но к сожалению она снята с производства. Что можете посоветовать. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Иванов
Спэйсраннер, полный аналог японского РВР или РВР Спортгира, из плюсов имеет удобную посадку и управляемость, приятный устойчивый ход, неплохая проходимость для такого класса, удобный салон, ходовка соответствует корейцу(не помню названия), что делает ее ремонт очень дешевым.
Из минусов:
-двигатель GDI (плохое качество бензина гарантирует выход из строя ТНВД, достаточно дорогого), народ устанавливает дополнительный фильтр и не парится
-слабоватый автомат, как правило начинают продавать, когда он начинает уставать.
-при просторном салоне имеет сравнительно небольшое багажное отделение.
Если все-таки решитесь, посмотрите отзывы на дромточкару и специальный раздел на микробточкару.
СсылкаПожаловаться
Добрый
пробежную нужно искать
СсылкаПожаловаться
Добрый
хонда НРВ 2000-2003 гг.
СсылкаПожаловаться
Галия Сейлянова
я соглана и на пробежную, лучше конечно леворукую, так как на праворукой не каталась....RVR на вид мне очень понравилась и по описанию тоже, но она праворукая, что огорчает.
СсылкаПожаловаться
Галия Сейлянова
я соглана и на пробежную, лучше конечно леворукую, так как на праворукой не каталась....RVR на вид мне очень понравилась и по описанию тоже, но она праворукая, что огорчает.
СсылкаПожаловаться
HONDA. хетч. и ты в шокаладе !!!
СсылкаПожаловаться
Максим Мосунов
Ну высокий салон и вместительный багажник у газели=) а так можно logan взять.
СсылкаПожаловаться
Тамара
Хочу купить машину Volkswagen POLO 2011г. Отзывов очень мало по этой модели.Подскажите.Буду очень рада.
СсылкаПожаловаться
Тамара
Хочу купить машину Volkswagen POLO 2011г. Отзывов очень мало по этой модели.Подскажите.Буду очень рада.
СсылкаПожаловаться
Рекомендую создать отдельную тему в этом же разделе.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр .Спасибо
СсылкаПожаловаться
Тамара
Александр .Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что :)
Помогло?
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр! Спасибо .Всё хорошо.Помогло.
СсылкаПожаловаться
Тамара
СсылкаПожаловаться
а вам какой нужен Седан???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
а вам какой нужен Седан???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий!Думаю о POLE Trendline или Comfortline 2010 или 2011года выпуска
СсылкаПожаловаться
Тамара
Дмитрий!Думаю о POLE Trendline или Comfortline 2010 или 2011года выпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найди в интернете о этой машине.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Берите новую авто Киа или Хёндай. Б/у даже не смотрите - будете еще столько же платить! А новая авто - это гарантия на 3-5 лет. И конечно - АКП.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Берите новую авто Киа или Хёндай. Б/у даже не смотрите - будете еще столько же платить! А новая авто - это гарантия на 3-5 лет. И конечно - АКП.
СсылкаПожаловаться
хорошо пошутил насчёт корейской гарантии на 3-5 лет. На блок цилиндров - да, 5 лет. А всё остальное - один год
СсылкаПожаловаться
хорошо пошутил насчёт корейской гарантии на 3-5 лет. На блок цилиндров - да, 5 лет. А всё остальное - один год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На блок цилиндров - да, 5 лет.

Еще на задний противотуманный фонарь.
СсылкаПожаловаться
Галия Сейлянова
Спасибо всем большое. Корейки тоже вариант, но многие мне рекомендуют немцев или японцев, хотелось бы услышать ваше мнение. Из многих предложений я смогу найти свою красавицу или красавца. Марок много, но их моделей еще больше, глаза разбегаются ;-)), хотелось бы поконкретнее. Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
за эти деньги ничего хорошего не возьмете , я имею в виду немца и японца .только старый хлам.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
За эти деньги из нового только Жигули и ЗАЗ в хороших комплектациях(что бы хоть кондей стоял), Логан даже без ГУРа будет, Киа и Хундай вообще за такие деньги ничего не делает, дешевле 400р там ничего не купить. Только секонд-хенд с таким запросом по опциям.
СсылкаПожаловаться
Игорь
в Мициках движки как то не очень /мое мнение по опыту/. Брать если корейца, то родного/ маде ин корея, а не наше ГГГГГГГГ
СсылкаПожаловаться
Игорь
немцы жрут много, движки от 2.0 /накладно на карман/
СсылкаПожаловаться
Галия Сейлянова
Корейцев тоже много, новая под мои запросы - на данный момент круто очень, скорее возьму секонд-хэнд на первое время, 2003 - 2008 гг., при всем многообразии выбора, может есть что приближенное к Mitsubishi Space Runner или Space Star, RVR мне тоже понравился очень, но там правый руль, лучше с левым рулем и автоматом к тому же. Suzuki Vitara и Chevrolet Traider тоже нравятся, но у них маленький багажник. Подскажите марку и модель авто, подходящие под описанные выше. Спасибо всем за помощь в подборе своей резвой лошадки.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Хендай матрикс самый лучший для вас вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru