14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто

Хочу приобрести машину в ценовом сигменте до 350 000 рублей, с АВС, вместительным багажником и салоном (для пассажира с высоким ростом), высокой посадкой, желательно иномарка и автоматической коробой передач, можно поддержанную. Очень понравилась машина Mitsubishi Space Runner "1,8 N11W AT" , но к сожалению она снята с производства. Что можете посоветовать. Спасибо.
Галия Сейлянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Какойтов
Спэйсраннер, полный аналог японского РВР или РВР Спортгира, из плюсов имеет удобную посадку и управляемость, приятный устойчивый ход, неплохая проходимость для такого класса, удобный салон, ходовка соответствует корейцу(не помню названия), что делает ее ремонт очень дешевым.
Из минусов:
-двигатель GDI (плохое качество бензина гарантирует выход из строя ТНВД, достаточно дорогого), народ устанавливает дополнительный фильтр и не парится
-слабоватый автомат, как правило начинают продавать, когда он начинает уставать.
-при просторном салоне имеет сравнительно небольшое багажное отделение.
Если все-таки решитесь, посмотрите отзывы на дромточкару и специальный раздел на микробточкару.
СсылкаПожаловаться
Добрый
пробежную нужно искать
СсылкаПожаловаться
Добрый
хонда НРВ 2000-2003 гг.
СсылкаПожаловаться
Галия Сейлянова
я соглана и на пробежную, лучше конечно леворукую, так как на праворукой не каталась....RVR на вид мне очень понравилась и по описанию тоже, но она праворукая, что огорчает.
СсылкаПожаловаться
Владимир КуликовВ ответ на Галия Сейлянова
Галия Сейлянова
я соглана и на пробежную, лучше конечно леворукую, так как на праворукой не каталась....RVR на вид мне очень понравилась и по описанию тоже, но она праворукая, что огорчает.
СсылкаПожаловаться
HONDA. хетч. и ты в шокаладе !!!
СсылкаПожаловаться
Максим Мосунов
Ну высокий салон и вместительный багажник у газели=) а так можно logan взять.
СсылкаПожаловаться
Тамара
Хочу купить машину Volkswagen POLO 2011г. Отзывов очень мало по этой модели.Подскажите.Буду очень рада.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Тамара
Тамара
Хочу купить машину Volkswagen POLO 2011г. Отзывов очень мало по этой модели.Подскажите.Буду очень рада.
СсылкаПожаловаться
Рекомендую создать отдельную тему в этом же разделе.
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на Александр_1
Александр_1
Рекомендую создать отдельную тему в этом же разделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр .Спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Тамара
Тамара
Александр .Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что :)
Помогло?
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на Александр_1
Александр_1
Рекомендую создать отдельную тему в этом же разделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр! Спасибо .Всё хорошо.Помогло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТамараВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дмитрий!Думаю о POLE Trendline или Comfortline 2010 или 2011года выпуска
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Берите новую авто Киа или Хёндай. Б/у даже не смотрите - будете еще столько же платить! А новая авто - это гарантия на 3-5 лет. И конечно - АКП.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
Берите новую авто Киа или Хёндай. Б/у даже не смотрите - будете еще столько же платить! А новая авто - это гарантия на 3-5 лет. И конечно - АКП.
СсылкаПожаловаться
хорошо пошутил насчёт корейской гарантии на 3-5 лет. На блок цилиндров - да, 5 лет. А всё остальное - один год
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
хорошо пошутил насчёт корейской гарантии на 3-5 лет. На блок цилиндров - да, 5 лет. А всё остальное - один год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На блок цилиндров - да, 5 лет.

Еще на задний противотуманный фонарь.
СсылкаПожаловаться
Галия Сейлянова
Спасибо всем большое. Корейки тоже вариант, но многие мне рекомендуют немцев или японцев, хотелось бы услышать ваше мнение. Из многих предложений я смогу найти свою красавицу или красавца. Марок много, но их моделей еще больше, глаза разбегаются ;-)), хотелось бы поконкретнее. Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
за эти деньги ничего хорошего не возьмете , я имею в виду немца и японца .только старый хлам.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
За эти деньги из нового только Жигули и ЗАЗ в хороших комплектациях(что бы хоть кондей стоял), Логан даже без ГУРа будет, Киа и Хундай вообще за такие деньги ничего не делает, дешевле 400р там ничего не купить. Только секонд-хенд с таким запросом по опциям.
СсылкаПожаловаться
Игорь
в Мициках движки как то не очень /мое мнение по опыту/. Брать если корейца, то родного/ маде ин корея, а не наше ГГГГГГГГ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария