24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка

шкоду актавию или шевроле круз что лучше купить.
Павел Смердин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Екатерина СенинаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Мужик это звание, а вот некоторые тут с манерами геев и розовых ...это уже не катит ни как ...даже тролить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Самахвалову поверили...(с).,которого на мыле....
ваши доводы пожалуйста, с такими наездами-раз
и если я высказалась автору в пользу конкретного авто и это не совпало с вашей точкой зрения-зачем же так на меня кидаться и как попугай у форум форум подтрунивать-два.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А Самахвалову поверили...(с).,которого на мыле....
ваши доводы пожалуйста, с такими наездами-раз
и если я высказалась автору в пользу конкретного авто и это не совпало с вашей точкой зрения-зачем же так на меня кидаться и как попугай у форум форум подтрунивать-два.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие интересные у вас знакомые. не иначе из курилки.)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
какие интересные у вас знакомые. не иначе из курилки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как видите( читаете) у знакомых-- у кого что болит,о том и говорит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Конечно шкоду надо брать,этот бренд хорошо себя зарекомендовал у нас на родине,и не важно что там за рубежом...Уверен вам она подойдет. Круз мне кажется слишком "большая" для своего класса,октавия самое то...и качество отделки более качественное....но по сравнению с крузом у нее более консервативный вид...что то из прошлого века,а круз имеет довольно таки интересный экстерьер,и внушительную внешность...самому больше Эпика нравиться(в сравнении с крузом)...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
В Шкоде даже при беглом взгляде все от фольца 4 , а еже два года как 7 продается....Далее все старые косяки так и кочуют...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
В Шкоде даже при беглом взгляде все от фольца 4 , а еже два года как 7 продается....Далее все старые косяки так и кочуют...
СсылкаПожаловаться
В Шкоде всё от Гольф-5 и 6.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
к шкоде не интересно подходить с 700-750т.р.а круз за эти деньги будет с двигом опеля со 140 сильным мотором (не менее надёжен и проверен временем,так-же и КПП). единственный минус-клиренс круза,ну и отделка салона,про которую уж совсем плохо не скажешь...
Вот 800-850 октавия привлекает,и опять-же только мотором-не более...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
SantaKpуzz НУ к чему такие обощения, речь то ведь о плохом какчестве фольца-шкоды! Если о философии тогда так!
Крутые это люди которые владеют мастерством своим в совершенстве! Классные это женщины ...ну сам понимаешь! А машины это кузов, надежный двигатель и хорошая ходовая с подвеской. Помогающая крутому мужику с классной женщиной достигать того что им нужно ! А вся эта начинка стоящая столько же сколько сам авто без нее это просто побрякушки....типа лютики цветочки...у меня в садочке..
СсылкаПожаловаться
ildar117
Не знаю как где,в Казани что вижу октавий мало,а вот крузов полон город.Да и вообще шкод не много и других моделей.Что по машинам мне больше нравится круз чем октавиа но на вкус и цвет....и как тут говорили круз будет с нормальным мотором за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на ildar117
ildar117
Не знаю как где,в Казани что вижу октавий мало,а вот крузов полон город.Да и вообще шкод не много и других моделей.Что по машинам мне больше нравится круз чем октавиа но на вкус и цвет....и как тут говорили круз будет с нормальным мотором за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
КРУЗОВ ПОЛНО- ИБО ДЕШЕВКА(ДИЗАЙН ОТЛИЧНЫЙ КАК СОЛЯРИС ОСТАЛЬНОЕ ДЕШЕВКА) ПРОВЕРЕННО!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на S.V.S
S.V.S
КРУЗОВ ПОЛНО- ИБО ДЕШЕВКА(ДИЗАЙН ОТЛИЧНЫЙ КАК СОЛЯРИС ОСТАЛЬНОЕ ДЕШЕВКА) ПРОВЕРЕННО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое!как говорится,насчет дизайна соляриса,мне не нравится,тошнит от него,маленький солярис большой солярис,хундай весе зачесал под него,шкода мне нравится внешне на фоне хундай,но дизайн круза самобытен,это не солярис.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Вообще не понимаю как можно сравнивать круз и октавию. У меня Оctavia Combi 1.8TSI 6МКПП. Ездил у коллеги, на крузе 1.8 АКПП. Дохлый овощ, без багажника, с ужасным пластиком, отделкой, автоматои. Да и в принципе не нашел ни единого плюса, относительно октавии. Коллега со мной согласился и расстроился. Единственный плюс круза он назвал - дизайн. Ну а это как всегда - дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Шкода Октавия с 1.8TSI 6АКПП - правильное решение. Возьмете - не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
S.V.S
У ТЕСТЯ ШКОДА-ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН(ТОЛСТЫЙ МЕТАЛЛ,ПОКРАСКА,КАЧЕСТВО ПЛАСТИКА, ОЦИНКОВКА И Т.П),КРУЗ ВЕДРО БУМАЖНОЕ!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
конечно шкода да я даже не сравниваю эти машины. шкода на 10 голов в переди 1.8 tsi огонь!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария