29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать новую машину или пока что оставить старую

Здравствуйте! Имею daewoo nexia, 2008 год, купил в 2017 году у таксиста. Ржавая (пороги, арки), пробег - 310000. Ни разу не ломалась, ничего не менял за три года, кроме масла. Но задумался о покупке нового автомобиля из-за огромного пробега и состояния кузова нынешнего. Так как у меня очень маленькие пробеги (за три года всего 2300 км), то главный критерий к выбору авто - кузов. Важно, чтобы через пару лет  новый авто не превратился в ржавое корыто. Храниться будет автомобиль в сухом гараже вместо нынешнего, который продам. Возможность заводить, иногда ездить по двору имею (чтобы сальники не потрескались и сайлетблоки), так как гараж в 30-ти метрах от дома. Рассматриваю как новые авто, так и бу. Бюджет - 650 т.р., имею возможность взять кредит и чуть-чуть увеличить бюджет в крайнем случае. Что посоветуете?
Иван Саратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Валерий Мачтаков
Купите баксы.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Самый долговечный кузов у Форд. На втором месте Фольксваген. Работаю на Мондео 2009г пробег 250т. Механика мотор 2.0 145 л.с. За последние пол года, колодки, диски, шины, подтягивали рулевую рейку минут 20 и всё. Ни каких намёков на ржавчину. У того кто ездил до меня поджирал масло и бензина перерасход был. У меня масло не жрёт, и в норму бензина укладывается. Купить такую машину можно тыс 400 + -.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария