Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупать ли газ 310221

У меня в 100 км от города (в деревне) небольшая столярная мастерская.Приходится раз в неделю от туда возить разные грузы.То десяток табуреток,то стол, то кровать в полуразобраном виде.Сейчас у меня 41 москвич.Но его надо менять. по габаритам подходит волга универсал.Но волг раньше не было.Правда кататься на 24 приходилось мне понравилось.Посоветуете пожалуйста стоит ли брать Газ денег не много в районе 100 000 рублей.Раньше были жигули,сааб 900,москвич2141.жигули и москвич больше не хочу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
эд
шило на мыло +повышенный расход бензина ,для таких целей четверка самое то.за эти деньги в приличном состоянии можно взять....
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Однозначно нет.
СсылкаПожаловаться
Волга, это хуже, чем ведро с гвоздями, это 2 ведра! Постоянный и дорогой ремонт + прожорливый двигатель быстренько опустошат Ваши карманы. Руки ВСЕГДА будут по локоть в масле. Успокаивает лишь то, что всегда есть чем заняться. Согласен с предыдущим автором на счет 4-ки. Хотя может чуть напрячься и купить что нибудь типа Опелечка универсал...
СсылкаПожаловаться
лучик света
Москвич лучше Волги ! Сарай это вообще чтото-даже сравнить не с чем.И ВСЕ запчасти брак.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Хочу тачанку- а за мной гайцы хотят табурету отнять,а вдруг максим заржавел?Че делать?
говорят лошади всего то 6-8 км могут пробежать?Кто не разу не страдал совсем7
СсылкаПожаловаться
Позвольте не согласиться насчет Вазовской 4.Был у меня жигуль и не один, и поверьте ремонтировать их приходилось очень часто.
СсылкаПожаловаться
Goga849
Хароший видать план у толика п,реально нахлабучивает!Волга это не машина,это образ жизни,1 год владел 3110,практически досконально узнал её устройство,причём своими руками,за год вложил её стоимость,не повторяйте жужих ошибок,учитесь на своих!!!http://www.volga-gaz.ru/ зайди сюда если интересно
СсылкаПожаловаться
эд
речь о том что с Вашей работой,выбирая из волги,жигуля и москвича,лучше остановиться на четверке...
по крайней мере нормальная четвера бензина ест на 50% меньше волги...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Валерий Алексеевич! Купите Волгу. Но! С 406-м двигателем. А то после сорок первого в четвёрке офигеете (ничего, что я так?)!
СсылкаПожаловаться
Bolok70
я езжу на волге с 406 двиглом и горя не знаю, поменял прошиву на компе - стала меньше кушать! бывают проблемки, но мелкие, а движок ваще никаких проблем не доставляет. так что бери волгу! она крепче жигуля намного и груза впихнуть можно больше.
СсылкаПожаловаться
Я больше склоняюсь к волге, насчет того что жигуль лучше волги я сильно сомневаюсь.Запчасти и там и там г....о .Жигули считаю слабой машиной, даже москвич прочнее, а 41 еще и больше и комфортабельнее любой четверки. Когдато чинил машины, помню как стаканы под задние пружины на двойкакх и четверках варили. если раз оторвались то считай раз в полгода ремонт.Волги не когда не было поэтому и хочу узнать какие с ней нюансы и проблемы.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Bolok70 скажи пожалуйста, какой расход у твоей волги я так понимаю, что газ 31021 это и есть десятка, только с увеличенным кузовом, поэтому и расход примерно такой же.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нормальная машина - Волга, только ездил я на ней двадцать лет назад. Подозреваю, что сегодняшние - вчерашнее тысячелетие. Знаю нескольких человек, для которых Волга - венец творения, особо не жалуются на проблемы, да особо и ремонтировать их не приходится. Если что случилось, вполне ремонтопригодны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru