14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать ли газ 310221

У меня в 100 км от города (в деревне) небольшая столярная мастерская.Приходится раз в неделю от туда возить разные грузы.То десяток табуреток,то стол, то кровать в полуразобраном виде.Сейчас у меня 41 москвич.Но его надо менять. по габаритам подходит волга универсал.Но волг раньше не было.Правда кататься на 24 приходилось мне понравилось.Посоветуете пожалуйста стоит ли брать Газ денег не много в районе 100 000 рублей.Раньше были жигули,сааб 900,москвич2141.жигули и москвич больше не хочу.
Валерий Алексеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
эд
шило на мыло +повышенный расход бензина ,для таких целей четверка самое то.за эти деньги в приличном состоянии можно взять....
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Однозначно нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Подшивалов
Волга, это хуже, чем ведро с гвоздями, это 2 ведра! Постоянный и дорогой ремонт + прожорливый двигатель быстренько опустошат Ваши карманы. Руки ВСЕГДА будут по локоть в масле. Успокаивает лишь то, что всегда есть чем заняться. Согласен с предыдущим автором на счет 4-ки. Хотя может чуть напрячься и купить что нибудь типа Опелечка универсал...
СсылкаПожаловаться
лучик света
Москвич лучше Волги ! Сарай это вообще чтото-даже сравнить не с чем.И ВСЕ запчасти брак.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Хочу тачанку- а за мной гайцы хотят табурету отнять,а вдруг максим заржавел?Че делать?
говорят лошади всего то 6-8 км могут пробежать?Кто не разу не страдал совсем7
СсылкаПожаловаться
Валерий Алексеевич
Позвольте не согласиться насчет Вазовской 4.Был у меня жигуль и не один, и поверьте ремонтировать их приходилось очень часто.
СсылкаПожаловаться
Goga849
Хароший видать план у толика п,реально нахлабучивает!Волга это не машина,это образ жизни,1 год владел 3110,практически досконально узнал её устройство,причём своими руками,за год вложил её стоимость,не повторяйте жужих ошибок,учитесь на своих!!!http://www.volga-gaz.ru/ зайди сюда если интересно
СсылкаПожаловаться
эд
речь о том что с Вашей работой,выбирая из волги,жигуля и москвича,лучше остановиться на четверке...
по крайней мере нормальная четвера бензина ест на 50% меньше волги...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Валерий Алексеевич! Купите Волгу. Но! С 406-м двигателем. А то после сорок первого в четвёрке офигеете (ничего, что я так?)!
СсылкаПожаловаться
Bolok70
я езжу на волге с 406 двиглом и горя не знаю, поменял прошиву на компе - стала меньше кушать! бывают проблемки, но мелкие, а движок ваще никаких проблем не доставляет. так что бери волгу! она крепче жигуля намного и груза впихнуть можно больше.
СсылкаПожаловаться
Валерий Алексеевич
Я больше склоняюсь к волге, насчет того что жигуль лучше волги я сильно сомневаюсь.Запчасти и там и там г....о .Жигули считаю слабой машиной, даже москвич прочнее, а 41 еще и больше и комфортабельнее любой четверки. Когдато чинил машины, помню как стаканы под задние пружины на двойкакх и четверках варили. если раз оторвались то считай раз в полгода ремонт.Волги не когда не было поэтому и хочу узнать какие с ней нюансы и проблемы.
СсылкаПожаловаться
Валерий Алексеевич
Уважаемый Bolok70 скажи пожалуйста, какой расход у твоей волги я так понимаю, что газ 31021 это и есть десятка, только с увеличенным кузовом, поэтому и расход примерно такой же.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нормальная машина - Волга, только ездил я на ней двадцать лет назад. Подозреваю, что сегодняшние - вчерашнее тысячелетие. Знаю нескольких человек, для которых Волга - венец творения, особо не жалуются на проблемы, да особо и ремонтировать их не приходится. Если что случилось, вполне ремонтопригодны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария