Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупать ли ASTON MARTIN

Люди добрые, помогите! Что купить ZONDA или ASTON MARTIN? Или остановить свой выбор на Bugatti Veyron?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Бери
СсылкаПожаловаться
Что бы голову не ломать покупай все три. Только смотри, чтобы Pagani Zonda был в комплектации F Clubsport. А еще рекомендовал бы Ferrari 599XX (все-таки за ним новый рекорд Нюрнбургринга).
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Переднеприводный трехколесный велосипед. Цвет - розовый. Комплектация: охладитель водителя (быстрее едишь - сильнее дует), тренажер для борьбы с целлюлитом - актуально для дам (педали крутишь, жир расходуешь, мышцы качаешь), многофункциональный сигнал (нажимаешь на кнопочку а оттуда какая-нибудь ерунда типа "я тебя люблю"), пассажирское место (подружка становится на заднюю ось и катается). Неоспоримые преимущества: маневренность, лёгкость в управлении, компактность, независимость от состояния дорог (пробки), дорожного покрытия, наличия дорог вообще. Дополнительная опция - для поездки в ближайший супермаркет (слово какое-то ругательское) сзади можно тачку прицепить (приобретается отдельно).

Бугатти-мугатти, мартон астин и прочие отдыхают!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Переднеприводный трехколесный велосипед. Цвет - розовый. Комплектация: охладитель водителя (быстрее едишь - сильнее дует), тренажер для борьбы с целлюлитом - актуально для дам (педали крутишь, жир расходуешь, мышцы качаешь), многофункциональный сигнал (нажимаешь на кнопочку а оттуда какая-нибудь ерунда типа "я тебя люблю"), пассажирское место (подружка становится на заднюю ось и катается). Неоспоримые преимущества: маневренность, лёгкость в управлении, компактность, независимость от состояния дорог (пробки), дорожного покрытия, наличия дорог вообще. Дополнительная опция - для поездки в ближайший супермаркет (слово какое-то ругательское) сзади можно тачку прицепить (приобретается отдельно).

Бугатти-мугатти, мартон астин и прочие отдыхают!
СсылкаПожаловаться
Про экономичность не следует забывать!
СсылкаПожаловаться
Мне кажетмя астон мартин и зонда немного разного класса.Если ездить за покупками на строительный рынок,то астон,а если так по городу пару пакетов еды,то зонда.
СсылкаПожаловаться
12312
Эх, жаль на эти тачки утилизационная программа не распространяется, я бы тоже DB9 себе взял.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Бери вейрон, запчасти дешевле, да и в каждом урюпинске их много. Только смотри, чтобе кузов был целый, у него задние арки гниют. Машина экономичная, жрет 92-й без проблем. Единственно, у него 8 карбюраторов, жиклеры часто забиваются.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Бери вейрон, запчасти дешевле, да и в каждом урюпинске их много. Только смотри, чтобе кузов был целый, у него задние арки гниют. Машина экономичная, жрет 92-й без проблем. Единственно, у него 8 карбюраторов, жиклеры часто забиваются.
СсылкаПожаловаться
пацталом :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться
Не-не, жиклеры забиваются только на четных карбюраторах (с правой стороны по ходу двигателя). Там косяк с охлаждением и вентиляцией. Но это на старых Вейронах. На новых же жабры на капоте прорезаны.
СсылкаПожаловаться
Не-не, жиклеры забиваются только на четных карбюраторах (с правой стороны по ходу двигателя). Там косяк с охлаждением и вентиляцией. Но это на старых Вейронах. На новых же жабры на капоте прорезаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На новых же жабры на капоте прорезаны.

Это "ноу-хау" было нагло срисовано с ушастого запорожца
СсылкаПожаловаться
На новых же жабры на капоте прорезаны.

Это "ноу-хау" было нагло срисовано с ушастого запорожца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно! Но ведь работает же!
СсылкаПожаловаться
Безусловно! Но ведь работает же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохую идею не урали бы
СсылкаПожаловаться
Плохую идею не урали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, даже у меня буковку сперли
СсылкаПожаловаться
Плохую идею не урали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это и ежу прозрачно))
СсылкаПожаловаться
Jack
Оболдеть, не думал что тут такой вопрос встречу!!! 8))) Да бери что больше понравится да и все, все машины суперские, я думаю ты не рассматриваешь такие покозатели как расход, объем багажника, и т.п. Так что бери что душе угодно и катайся в удовольствие! Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Хочется спросить у автора.На чем из трех ведер остановились?
СсылкаПожаловаться
Хочется спросить у автора.На чем из трех ведер остановились?
СсылкаПожаловаться
Судя по гаражу - на запорожце ушастом (которого Толстопуз возит в кузове УРАЛа )
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Судя по гаражу - на запорожце ушастом (которого Толстопуз возит в кузове УРАЛа )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а третьего видимо решил прикупить из импортного автопрома.
СсылкаПожаловаться
купи машинку губозакаточную
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я бы вертолет лучше купил
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я бы вертолет лучше купил
СсылкаПожаловаться
лучше ланос купи!шок это по нашему!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бурцев
трепло..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru