20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупать ли

Напишите отзывы по поводу нового Шевроле Спарк 68л.с. мкпп. Как авто?Может есть кто уже приобрел его. Вот думаю заказать.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Дима Аристархов
На Ю-Тьюбе данную модель хорошо в ролике тестирует Стилавин.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
На Ю-Тьюбе данную модель хорошо в ролике тестирует Стилавин.
СсылкаПожаловаться
почему именно этот автомобиль??..не маленький он Вам кажется??..
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Slawa
Slawa
почему именно этот автомобиль??..не маленький он Вам кажется??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он больше матиза. внутри много места.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ну он больше матиза. внутри много места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а МАтиз - это что?...точка отсчета???.возьмите лучше ДЭУ НЕКСИЯ....как то получше будет....
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Slawa
Slawa
а МАтиз - это что?...точка отсчета???.возьмите лучше ДЭУ НЕКСИЯ....как то получше будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нексию не рассматриваю. А вот Авео или Рио допустим
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
На Ю-Тьюбе данную модель хорошо в ролике тестирует Стилавин.
СсылкаПожаловаться
Ага. Благодарю. но он тестирует полную комплектацию и с двигателем гораздо мощнее.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ожиганов
Позвоните на радио - задайте вопрос В.Пикуленко...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ожиганов
Позвоните на радио - задайте вопрос В.Пикуленко...
СсылкаПожаловаться
а эт какое радио?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Чем больше авто, тем приятней и комфортней езда, Машинки с такими двигателями независимо от страны изготовителя - табуретки . Единственное достоинство - низкий расход топлива ну и парковка наверное. Все остальное да еще для наших дорог - минуса сплошные.
СсылкаПожаловаться
The coon
Не слушай ты их, в стране совков, тебе только это и посоветуют... я не против больших авто, в них действительно есть необходимость, если ты в дебрях живешь или где-нибудь где ну очень плохие дороги....а все остальное надуманно....
На дачу езжу, там местами дорог вобще нет, песок с щебнем лучший вариант, и то до первых ливней... так я спокойно проезжаю на своем сузуки, и ничего ни цепляю...и по трассе норма идет. тяги хватает за глаза:)
Ну а в городе...бандуры и кроссы-паркетники отдыхают...
Да, это только в нашей стране до сих пор на большой обьем двигла видутся, типа мощьнее будет...а про технологичность двигателей никто и недумает...я же говорю совок:)
Конкретно про "огурец" сказать ничего не могу...но они схожи с моим, я думаю аппарат хороший...
В любом случае надо посидеть, а лучше прокатиться, и всё станет понятно...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на The coon
The coon
Не слушай ты их, в стране совков, тебе только это и посоветуют... я не против больших авто, в них действительно есть необходимость, если ты в дебрях живешь или где-нибудь где ну очень плохие дороги....а все остальное надуманно....
На дачу езжу, там местами дорог вобще нет, песок с щебнем лучший вариант, и то до первых ливней... так я спокойно проезжаю на своем сузуки, и ничего ни цепляю...и по трассе норма идет. тяги хватает за глаза:)
Ну а в городе...бандуры и кроссы-паркетники отдыхают...
Да, это только в нашей стране до сих пор на большой обьем двигла видутся, типа мощьнее будет...а про технологичность двигателей никто и недумает...я же говорю совок:)
Конкретно про "огурец" сказать ничего не могу...но они схожи с моим, я думаю аппарат хороший...
В любом случае надо посидеть, а лучше прокатиться, и всё станет понятно...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий. Полностью с тобой согласен
СсылкаПожаловаться
Bill
Может она и хороша, но всё равно шалагушка.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ожиганов
Если машинка берется не для трансатлантических переездов - нормально должно быть . Согласен с THE COON - вся Европа давно на малышах рассекает и не кашляет, только у нас надо сарай побольше да собаку пострашнее, все никак от голодухи совдеповской не отойдут- КИЧ.
Повторюсь- задайте вопрос на радио - В. Пикуленко - Эхо Москвы "Проезжая часть" или Ю.Гейко - Авторадио "Автоликбез" - они охотно и грамотно отвечают. А практики эксплуатации думаю пока ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ожиганов
Если машинка берется не для трансатлантических переездов - нормально должно быть . Согласен с THE COON - вся Европа давно на малышах рассекает и не кашляет, только у нас надо сарай побольше да собаку пострашнее, все никак от голодухи совдеповской не отойдут- КИЧ.
Повторюсь- задайте вопрос на радио - В. Пикуленко - Эхо Москвы "Проезжая часть" или Ю.Гейко - Авторадио "Автоликбез" - они охотно и грамотно отвечают. А практики эксплуатации думаю пока ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Прочитал Ваш второй комментарий и понял что за радио. Обязательно спрошу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ожиганов
http://www.avtolikbez.ru/?an=email можно написать по этому адресу Ю.Гейко
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Фуфло а не машина! Напичкали всем чем только можно, цену загнули. Вопрос: ГДЕ ЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ? Для Москвы она точно не подходит мало мощности, багажник никакой (в супермаркете на пол тележки и багажник доверху забит)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Фуфло а не машина! Напичкали всем чем только можно, цену загнули. Вопрос: ГДЕ ЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ? Для Москвы она точно не подходит мало мощности, багажник никакой (в супермаркете на пол тележки и багажник доверху забит)
СсылкаПожаловаться
Вы были на тест-драйве?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОжигановВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Фуфло а не машина! Напичкали всем чем только можно, цену загнули. Вопрос: ГДЕ ЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ? Для Москвы она точно не подходит мало мощности, багажник никакой (в супермаркете на пол тележки и багажник доверху забит)
СсылкаПожаловаться
А что? Для москвы нужны машины не менее 200 л.с. ??Что ж за город-то такой? Грязь? или медленно стартующих на светофоре сшибает поезд? Насчет багажника - есть задний ряд сидений, для тех кто в супермаркетах закупается тоннами....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ожиганов
А что? Для москвы нужны машины не менее 200 л.с. ??Что ж за город-то такой? Грязь? или медленно стартующих на светофоре сшибает поезд? Насчет багажника - есть задний ряд сидений, для тех кто в супермаркетах закупается тоннами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий, я не из Москвы, а с Нефтеюганска. Дороги здесь отличные. Заказал Спарк, до 15 июня должны привезти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария