Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

покупать или нет

подскажите стоит ли покупать элантру с пробегом 200 тысяч км????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Abit
У меня элка. Хорошая машина. Надежная. Внимательно смотреть тех.состояние.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Очень надежный аппарат,запчасти копейки.Форум хюндай самый скучный,обсуждение щеток,колес,музыки....
СсылкаПожаловаться
Владимер Ломов
Мне вот она очень нравится но пугает ее большей пробег.как у них вообще двигатели?
СсылкаПожаловаться
Владимер Ломов
Мне вот она очень нравится но пугает ее большей пробег.как у них вообще двигатели?
СсылкаПожаловаться
Не брать...
СсылкаПожаловаться
Гони на сервис и денег не жалей на диагностику . Если вылезут проблемы - будет удобноей торговаться .Или вообше не брать .
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
200 тык-не 20, а носиться имеет свойство все ЖЕЛЕЗО, даже если оно не наше. Выбор за вами, но мое мнение- НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
не, 200 тысяч перебор, не знаете как ееё гоняли, пробег большой очень.
СсылкаПожаловаться
Владимер Ломов
ну это машина моего друга,он за ней отлично ухаживал.я осенью на ней ездил вроде было все в норме.
СсылкаПожаловаться
Владимер Ломов
ну это машина моего друга,он за ней отлично ухаживал.я осенью на ней ездил вроде было все в норме.
СсылкаПожаловаться
oxrenet 200.000 km o4en do xrena....
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
oxrenet 200.000 km o4en do xrena....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, Вы не знаете наших таксистов...
СсылкаПожаловаться
Владимер Ломов
СсылкаПожаловаться
И что, это он на ней столько намотал ???
СсылкаПожаловаться
И что, это он на ней столько намотал ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он один владелец.
СсылкаПожаловаться
Владимер Ломов
Да он один владелец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это немного меняет ситуацию в лучшую сторону (во всяком случая известно как к авто относились). Тут лучше всего провести комплексную диагностику всего, потому что пробег большой, вероятные вложения из-за износа многих агрегатов.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
думаю диагностика двигателя поможет тебе отказатся от этой стремной затеи.
СсылкаПожаловаться
Какого года машина? И сколько просють?
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Так а какого года машинка? Нынче 200 тысяч только свиду много, машины шустрые стали, проехав тышу км. по трассе не надо уже два дня отлеживаться. У меня 4 машины, если бы была одна, сложить весь пробег , выходит за год под 70 штук в год, половина по трассам, где сцепление и двигло пашет в щадящем режиме, дороги - не как в Сибирии. Что с ней будет ?, если не в такси пахала , по нормальным дорогам ездила, качественно обслуживалась. Вопрос только в цене, конечно, если за эти деньги можно взять новее , с меньшим пробегом, смысла нет. Надо больше инфы , чтоб что-либо советовать.
СсылкаПожаловаться
Владимер Ломов
Цена двести тысяч.ремни вот не давно поменял.год 2005.человек за ней хорошо ухаживал все то на станции, и своевременно.
СсылкаПожаловаться
Владимер Ломов
Цена двести тысяч.ремни вот не давно поменял.год 2005.человек за ней хорошо ухаживал все то на станции, и своевременно.
СсылкаПожаловаться
Иииих Валодя , забудь про нее сохранишь дружбу хоть а так и бабки прое...ш и друга потеряишь
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А сколько они стоят такого года с меньшим пробегом? Если разница небольшая , Олег прав, взяв ее и сломавшись, не думай что претензии другу будут оправданы. Он отвечает только до момента продажи, чего бы не говорил сейчас. А машину на станции перед покупкой осмотри , глянь карты проведения ТО на дилере и того , что на ней меняли, чтоб не оказалось потом неожиданностей. Всякое в жизни бывало, самые лучшие друзья втихую тачки били и ремонтировали на стороне. Сосед машину Ауди А6 продавал , я ее думал жене прикупить, чую он как-то без фанатизма на это смотрит, и быстро ее задвинул другому парню. А6 через неделю стуканула наглухо, а месяц назад сосед признался , что если бы не проблема с двиглом в головках и не продавал бы ее. А ремни без роликов меняли? Надо целиком менять.
СсылкаПожаловаться
Владимер Ломов
Ну такие машины с меньшим пробегом стоят гораздо дороже где то от 300 И выше.и то триста стоят битые походу.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
ну это машина моего друга... А может быть лучше у друзей и родственников такой серьезный атрибут жизни, как
автомобиль, лучше и не покупать? Хотя эту тему надо вывести отдельно) ИМХО: Кореец за 200 тыс...
Я бы не рискнул...
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Владимер , если Вас аппарат устраивает, тогда все вопросы и просьбы другу до отдачи денег , как деньги отдали , этот пипелац - ваш геморой становится. Тогда и друга не потеряете , и машина в норме будет. Я у друга взял джип в идеале - реальные 57 тыш км. пробега, сервис у дилера. Гарантия кончилась. Зима прошол и начался проблем. тормозные диски из-за подклинивания внутренних колодок вместе с колодками и датчиками- 55000 р, уплотнение между раздаткой и коробкой прошибло, ремонт недешем, в левой задней ступице уплотнение полуоси погнало масло из моста, передний левый шрус - уплотнение моста переднего потек. Прокладки клапанных крышек на двигле погнали, термостат. Не пишу что по мелочам, а машина в идеале была, всю обнюхали. Так пару раз просто между делом сказал ему о моих приколах - то коробка, то мост, смотрю он бедный звинить перестал , не то , что заезжать. А я не просил его ни о чем. Отношения наладили, но как с этой тачкой долбаной что происходит, хоть не говори совсем, он весь напрягается, бред какой-то , больше у друзей машину не куплю. Дружба важней. Или сразу как-то оговаривать заранее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Цена адекватная, а пробег для такого авто нормальный. При правильной эксплуатации и замене масла и расходников ресурс двигателя 400 - 4500 т.км. Поэтому еще ездить и ездить. Бери и не думай.
СсылкаПожаловаться
Антон
Владимир, не на этом сайте вы совета просите. Тут очень много людей даже не сидевших в Элантре. Спросите на форуме http://elantraclub.ru/ Там всё подробно расскажут, посоветуют, а может и с диагностикой помогут.
При грамотной эксплуатации и своевременном обслуживании 200 тыщ пробега для этих машин не проблема.
СсылкаПожаловаться
Антон
Владимир, не на этом сайте вы совета просите. Тут очень много людей даже не сидевших в Элантре. Спросите на форуме http://elantraclub.ru/ Там всё подробно расскажут, посоветуют, а может и с диагностикой помогут.
При грамотной эксплуатации и своевременном обслуживании 200 тыщ пробега для этих машин не проблема.
СсылкаПожаловаться
грамотная експлуатация это типа тока в солнечные безветренные дни при отсутствии каких либо осадкоф как с верху так и снизу и со скоростью не больше 80+ гаражное проветриваемое хранение?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru