11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупать или нет

подскажите стоит ли покупать элантру с пробегом 200 тысяч км????
Владимер Ломов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Abit
У меня элка. Хорошая машина. Надежная. Внимательно смотреть тех.состояние.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Очень надежный аппарат,запчасти копейки.Форум хюндай самый скучный,обсуждение щеток,колес,музыки....
СсылкаПожаловаться
Владимер Ломов
Мне вот она очень нравится но пугает ее большей пробег.как у них вообще двигатели?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владимер Ломов
Владимер Ломов
Мне вот она очень нравится но пугает ее большей пробег.как у них вообще двигатели?
СсылкаПожаловаться
Не брать...
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Гони на сервис и денег не жалей на диагностику . Если вылезут проблемы - будет удобноей торговаться .Или вообше не брать .
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
200 тык-не 20, а носиться имеет свойство все ЖЕЛЕЗО, даже если оно не наше. Выбор за вами, но мое мнение- НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
не, 200 тысяч перебор, не знаете как ееё гоняли, пробег большой очень.
СсылкаПожаловаться
Владимер Ломов
ну это машина моего друга,он за ней отлично ухаживал.я осенью на ней ездил вроде было все в норме.
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Владимер Ломов
Владимер Ломов
ну это машина моего друга,он за ней отлично ухаживал.я осенью на ней ездил вроде было все в норме.
СсылкаПожаловаться
oxrenet 200.000 km o4en do xrena....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
oxrenet 200.000 km o4en do xrena....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, Вы не знаете наших таксистов...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Владимер Ломов
Владимер Ломов
ну это машина моего друга,он за ней отлично ухаживал.я осенью на ней ездил вроде было все в норме.
СсылкаПожаловаться
И что, это он на ней столько намотал ???
СсылкаПожаловаться
Владимер ЛомовВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
И что, это он на ней столько намотал ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он один владелец.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Владимер Ломов
Владимер Ломов
Да он один владелец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это немного меняет ситуацию в лучшую сторону (во всяком случая известно как к авто относились). Тут лучше всего провести комплексную диагностику всего, потому что пробег большой, вероятные вложения из-за износа многих агрегатов.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
думаю диагностика двигателя поможет тебе отказатся от этой стремной затеи.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Какого года машина? И сколько просють?
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Так а какого года машинка? Нынче 200 тысяч только свиду много, машины шустрые стали, проехав тышу км. по трассе не надо уже два дня отлеживаться. У меня 4 машины, если бы была одна, сложить весь пробег , выходит за год под 70 штук в год, половина по трассам, где сцепление и двигло пашет в щадящем режиме, дороги - не как в Сибирии. Что с ней будет ?, если не в такси пахала , по нормальным дорогам ездила, качественно обслуживалась. Вопрос только в цене, конечно, если за эти деньги можно взять новее , с меньшим пробегом, смысла нет. Надо больше инфы , чтоб что-либо советовать.
СсылкаПожаловаться
Владимер Ломов
Цена двести тысяч.ремни вот не давно поменял.год 2005.человек за ней хорошо ухаживал все то на станции, и своевременно.
СсылкаПожаловаться
Владимер Ломов
Цена двести тысяч.ремни вот не давно поменял.год 2005.человек за ней хорошо ухаживал все то на станции, и своевременно.
СсылкаПожаловаться
Иииих Валодя , забудь про нее сохранишь дружбу хоть а так и бабки прое...ш и друга потеряишь
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А сколько они стоят такого года с меньшим пробегом? Если разница небольшая , Олег прав, взяв ее и сломавшись, не думай что претензии другу будут оправданы. Он отвечает только до момента продажи, чего бы не говорил сейчас. А машину на станции перед покупкой осмотри , глянь карты проведения ТО на дилере и того , что на ней меняли, чтоб не оказалось потом неожиданностей. Всякое в жизни бывало, самые лучшие друзья втихую тачки били и ремонтировали на стороне. Сосед машину Ауди А6 продавал , я ее думал жене прикупить, чую он как-то без фанатизма на это смотрит, и быстро ее задвинул другому парню. А6 через неделю стуканула наглухо, а месяц назад сосед признался , что если бы не проблема с двиглом в головках и не продавал бы ее. А ремни без роликов меняли? Надо целиком менять.
СсылкаПожаловаться
Владимер Ломов
Ну такие машины с меньшим пробегом стоят гораздо дороже где то от 300 И выше.и то триста стоят битые походу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария