23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупаю авто

Граждане. Нахожусь в процессе покупки авто. Kia Rio 1,6 мкпп
Общая идея - купить авто на 3-5 лет лишь с самыми важными опциями и не лохануться в цене.
Теоретически, должен через неделю внести предоплату и через 2 недели оформить сделку.

Сейчас сабж такой:
Kia Rio 1,6 мкпп, комплектация Cofort Audio. Цена 520 000

ссылка на описание комплектации http://www.kia.ru/models/rio/options/

При покупке оформляется "лёгкое" КАСКО за 27т.р. (нет опыта вождения) против угона и тотального урона автомобилю.

В чём вопрос:
Я в этом во всём новичок, как общаться с дилером, на что обратить отдельное внимание, какие плюшки и подарки постараться выпросить?
В общем, прошу виртуальной помощи в процессе покупки)

Спасибо!
Михаил С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Антонина Котельникова
Да никак особо не общаться. Скажите "Знакомая покупала "Солярис", так зимнюю резину давали в подарок, а мне тоже дадут?" Если откажут скажите, что пойдёте и купите такой же "Солярис" на 4 тыс.руб. дешевле. Может тогда дадут.
СсылкаПожаловаться
Роман
Езжу на таком год. Не пожалей денег. Возьми Сид.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Да никаких подарков от дилера Вам не будет. В салоне берите только коврики, чтобы не уделать салон автомобиля, и ничего более. Все остальное типа защиты картера, сигналку, тонировку, коврик в багажник, брызговики и т.д. можно приобрести значительно дешевле в магазине, и поставить в ближайшем автосервисе. Кстати думаю, что как раз 3-5 лет Вы на Рио проездите безовсяких проблем. Ну,а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
моей дочери в подарок магнитолу поставили ( рио хетч. 1,4л., автомат). Как выше Антонина написала, развернулась, хотела уходить в другой салон, а ей магнитолу с ходу предложили (пионер, вполне достойная). А в остальном, ни защиты картера двигателя, ни сигналки. С ключа закрывает уже третий год авто, и никому не нужна эта шушлайка.
Не переживай)) дешёвую сигналку поставь, чтобы центральный замок с брелка открывать, и всё. А там по ходу прикинешь, что и как.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На корейцев никаких подарков сейчас нет, стандартные набор кредит, утилизация, трейд- ин, нехочешь до свидания, только что брали Сид, никаких подарков и скидок, хочешь бери нет свободен. Да и цена 1.6 не реальна у вас.
СсылкаПожаловаться
Михаил СВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
На корейцев никаких подарков сейчас нет, стандартные набор кредит, утилизация, трейд- ин, нехочешь до свидания, только что брали Сид, никаких подарков и скидок, хочешь бери нет свободен. Да и цена 1.6 не реальна у вас.
СсылкаПожаловаться
Да и цена 1.6 не реальна у вас.
в каком смысле не реальна? Сегодня мне её дилер назвал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил СВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дилер сказал это при общении в салоне... Дилер официальный, не думаю, что будут так врать - в наглую)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил СВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Думаю это цена с выгодой, льготный кредит+ льготная страховка, а цена на автомобиль будет в договоре 610 тысяч.

так и есть. Это цена по акции. (что и делает сделку достаточно привлекательной на первый взгляд. А что так было не только на первый взгляд, я прошу совета и мнения тех, кто в теме)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Все равно "лоханешся". Если не в цене, то в машине. По другому не бывает. "Рыночные отношения".
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Если у вас есть возможность ,свяжитесь с несколькими салонами ,и затем каждому салону скажите ,что а в том-то меньше просят и больше дают. И у кого условия лучше ,там и берите. Не ограничивайтесь только своим регионом.Соседи ждут вашего звонка.Разброс цен 20000-50000 руб
СсылкаПожаловаться
Игорь
Скажи салонному манагеру, что у тебя дядя собственник салона
СсылкаПожаловаться
krogen
Не тяни ,"котэ за хвост"!) Поди уже купил?)
СсылкаПожаловаться
Михаил СВ ответ на krogen
krogen
Не тяни ,"котэ за хвост"!) Поди уже купил?)
СсылкаПожаловаться
Поди уже купил?)
В настоящее время выбираю дилера у которого будет в наличии конкретно то авто и комплектация что мне надо...
в течение недели надеюсь определиться и в выходные внести предоплату.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария