Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Покупаю авто

Граждане. Нахожусь в процессе покупки авто. Kia Rio 1,6 мкпп
Общая идея - купить авто на 3-5 лет лишь с самыми важными опциями и не лохануться в цене.
Теоретически, должен через неделю внести предоплату и через 2 недели оформить сделку.

Сейчас сабж такой:
Kia Rio 1,6 мкпп, комплектация Cofort Audio. Цена 520 000

ссылка на описание комплектации http://www.kia.ru/models/rio/options/

При покупке оформляется "лёгкое" КАСКО за 27т.р. (нет опыта вождения) против угона и тотального урона автомобилю.

В чём вопрос:
Я в этом во всём новичок, как общаться с дилером, на что обратить отдельное внимание, какие плюшки и подарки постараться выпросить?
В общем, прошу виртуальной помощи в процессе покупки)

Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Да никак особо не общаться. Скажите "Знакомая покупала "Солярис", так зимнюю резину давали в подарок, а мне тоже дадут?" Если откажут скажите, что пойдёте и купите такой же "Солярис" на 4 тыс.руб. дешевле. Может тогда дадут.
СсылкаПожаловаться
Роман
Езжу на таком год. Не пожалей денег. Возьми Сид.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Да никаких подарков от дилера Вам не будет. В салоне берите только коврики, чтобы не уделать салон автомобиля, и ничего более. Все остальное типа защиты картера, сигналку, тонировку, коврик в багажник, брызговики и т.д. можно приобрести значительно дешевле в магазине, и поставить в ближайшем автосервисе. Кстати думаю, что как раз 3-5 лет Вы на Рио проездите безовсяких проблем. Ну,а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
моей дочери в подарок магнитолу поставили ( рио хетч. 1,4л., автомат). Как выше Антонина написала, развернулась, хотела уходить в другой салон, а ей магнитолу с ходу предложили (пионер, вполне достойная). А в остальном, ни защиты картера двигателя, ни сигналки. С ключа закрывает уже третий год авто, и никому не нужна эта шушлайка.
Не переживай)) дешёвую сигналку поставь, чтобы центральный замок с брелка открывать, и всё. А там по ходу прикинешь, что и как.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На корейцев никаких подарков сейчас нет, стандартные набор кредит, утилизация, трейд- ин, нехочешь до свидания, только что брали Сид, никаких подарков и скидок, хочешь бери нет свободен. Да и цена 1.6 не реальна у вас.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На корейцев никаких подарков сейчас нет, стандартные набор кредит, утилизация, трейд- ин, нехочешь до свидания, только что брали Сид, никаких подарков и скидок, хочешь бери нет свободен. Да и цена 1.6 не реальна у вас.
СсылкаПожаловаться
Да и цена 1.6 не реальна у вас.
в каком смысле не реальна? Сегодня мне её дилер назвал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дилер сказал это при общении в салоне... Дилер официальный, не думаю, что будут так врать - в наглую)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю это цена с выгодой, льготный кредит+ льготная страховка, а цена на автомобиль будет в договоре 610 тысяч.

так и есть. Это цена по акции. (что и делает сделку достаточно привлекательной на первый взгляд. А что так было не только на первый взгляд, я прошу совета и мнения тех, кто в теме)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Все равно "лоханешся". Если не в цене, то в машине. По другому не бывает. "Рыночные отношения".
СсылкаПожаловаться
Если у вас есть возможность ,свяжитесь с несколькими салонами ,и затем каждому салону скажите ,что а в том-то меньше просят и больше дают. И у кого условия лучше ,там и берите. Не ограничивайтесь только своим регионом.Соседи ждут вашего звонка.Разброс цен 20000-50000 руб
СсылкаПожаловаться
Игорь
Скажи салонному манагеру, что у тебя дядя собственник салона
СсылкаПожаловаться
krogen
Не тяни ,"котэ за хвост"!) Поди уже купил?)
СсылкаПожаловаться
krogen
Не тяни ,"котэ за хвост"!) Поди уже купил?)
СсылкаПожаловаться
Поди уже купил?)
В настоящее время выбираю дилера у которого будет в наличии конкретно то авто и комплектация что мне надо...
в течение недели надеюсь определиться и в выходные внести предоплату.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru