Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Покупая летнюю резину подумайте

Зиму от-ездил на дорогой хапелите 7, очень радовала (живу в Мурманской области) снег, лед всё держит отлично. На лето решил, блин, сэкономить купил не дорогую нашу Амтел планет 3. Так вот резина очень разочаровала. Я конечно ожидал что будет не фонтан, был готов к этому. Теперь перейду к фактам: 1 самый главный и раздражающий меня факт - она очень очень шумная. Порой думаешь что на самолете летишь. 2 факт - жесткая, даже слишком. Вот в принцепе и всё остальные ньюансы резины ещё толком не ощутил. Из маленьких плюсиков могу отметить дорогу держит достойно. Но самое хреновое повторюсь - ШУМНАЯ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Константин
Нормальная.У меня была такая.На это лето брать буду тоже АМТЕЛ. А на счёт шума мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Брал когда-то, ещё на 9-ку Амтел, тридцатку еле выходила... успел продать авто с этой замечательной резиной. Сажа голимая.
СсылкаПожаловаться
jonn
Странная тема. А Вы чего ожидали от этой резины?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru