24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покритикуем Ладу-Ларгус...

Хочу приобрести Ладу-Ларгус. Хотелось бы услышать мнения об этой машине
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так, я, ковыряюсь, потому, что очередь только в августе подойдет. :) Был бы в продаже - взял бы!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
смотрите это - http://www.youtube.com/watch?v=CN1pIS9ky...
позерства много, но и есть разумная критика
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на AlexKey
AlexKey
смотрите это - http://www.youtube.com/watch?v=CN1pIS9ky...
позерства много, но и есть разумная критика
СсылкаПожаловаться
Помоему, это, та же реклама Ларгуса, только от противного... Как в математике...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владимир
Владимир
Помоему, это, та же реклама Ларгуса, только от противного... Как в математике...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жорик деньги за рекламу не получает авто..
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на AlexKey
AlexKey
Жорик деньги за рекламу не получает авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Жорика уровень 13-15 летнего пацана и пидорский внешний вид. Спасибо за ссылку долго смеялся.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
У Жорика уровень 13-15 летнего пацана и пидорский внешний вид. Спасибо за ссылку долго смеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это прикольнее чем камеди клаб :-)
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на AlexKey
AlexKey
это прикольнее чем камеди клаб :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это прикольнее чем камеди клаб :-)С камеди уже лет 5 никто не тащится. А чем прикольней-мат на мате? Когда человеку нечего сказать и уровень ниже плинтуса-тогда идут сплошные маты. Тебе тоже 13-17 лет, что прикололся с этого педика?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
это прикольнее чем камеди клаб :-)С камеди уже лет 5 никто не тащится. А чем прикольней-мат на мате? Когда человеку нечего сказать и уровень ниже плинтуса-тогда идут сплошные маты. Тебе тоже 13-17 лет, что прикололся с этого педика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нехрен осуждать человека, жизнь и так слишком угрюмая...
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на AlexKey
AlexKey
нехрен осуждать человека, жизнь и так слишком угрюмая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нехрен осуждать человека, жизнь и так слишком угрюмая...
Думаешь, что если родной язык-матерный и без него двух слов связать не можешь, то жизнь станет веселей?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
нехрен осуждать человека, жизнь и так слишком угрюмая...
Думаешь, что если родной язык-матерный и без него двух слов связать не можешь, то жизнь станет веселей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
послушай запись разговора навального с белых - уши еще больше завянут...
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на AlexKey
AlexKey
послушай запись разговора навального с белых - уши еще больше завянут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
послушай запись разговора навального с белых - уши еще больше завянут...Нашел на кого ссылаться и равняться -навальных,белых. Это кто вообще? Они что, кино сняли хорошее и в Каннах взяли приз, оперу написали и ее в Ла Скале исполняют, рок группу создали мирового уровня и в топ 10 в Билборде попали, построили в Барселоне что-то, их туда приглашали? Кто они вообще такие, чтобы я их слушал, их маты и опять же -там умственные способности 15 летних пацанов. Опять насмешил!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
послушай запись разговора навального с белых - уши еще больше завянут...Нашел на кого ссылаться и равняться -навальных,белых. Это кто вообще? Они что, кино сняли хорошее и в Каннах взяли приз, оперу написали и ее в Ла Скале исполняют, рок группу создали мирового уровня и в топ 10 в Билборде попали, построили в Барселоне что-то, их туда приглашали? Кто они вообще такие, чтобы я их слушал, их маты и опять же -там умственные способности 15 летних пацанов. Опять насмешил!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о видишь как я тебе жизнь продлеваю))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владимир
Владимир
Помоему, это, та же реклама Ларгуса, только от противного... Как в математике...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отзывы можно еще там глянуть
http://auto.yandex.ru/reviews.xml?mark=V...
бортовые журналы владельцев
http://www.drive2.ru/cars/lada/largus/
клубный форум
http://www.club-renault.ru/forum/index.p...
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на AlexKey
AlexKey
смотрите это - http://www.youtube.com/watch?v=CN1pIS9ky...
позерства много, но и есть разумная критика
СсылкаПожаловаться
нормальный АнтИ-Тестдрайв,я много чего нового узнал,особенно об одноразовых псевдо-корейских "иномарках"
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
хороший автомобиль за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Максим ИночкинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
хороший автомобиль за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
хороший автомобиль за свои деньги.
согласен полнотью!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
расстаили то все. Чемодан он холодный. Зимой холодно будет, бъёмный, шумный, не экономичный. Но этих денег стоит, конкурентов из новых авто нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
расстаили то все. Чемодан он холодный. Зимой холодно будет, бъёмный, шумный, не экономичный. Но этих денег стоит, конкурентов из новых авто нет.
СсылкаПожаловаться
а чери сроссестар? в салоне по приятнее на 3 головы фаршировка на 5 голов по круче будет а - 2литровый движок жрёт около14 л в городе
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
проехал на своём 27т. почти за 10 месяцев. семимесный люкс 105 кобыл компл. 02-к. плохого ничего не могу сказать . удобная , зимой не мёрз. у семимесных печка мощьнее. кондей тоже работает хоррошо. да и в моей от лады только шилдики. багажник большой даже со сложеными сидушками третьего ряда а если их вытащить?. немного шумный но смотря с чем сравнивать. расход топлива 95 в среднем 9.5л. но это с московскими пробками. средняя скорость у меня не вревышает и 40км. брал с допами без очереди, вышел 500. но что купить другого ? всё дороже на 200-300т.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария