14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покраска номерных знаков

Кто знает - какие фирмы занимаются покраской номерных знаков. Неужели только вручную?! Александр
sashagim@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Николаевич
Практичнее заменить.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Краска свето возвращающая -только замена
СсылкаПожаловаться
Кирилл
в природе вроде вообще такого нет....хм,интересный вопрос....
СсылкаПожаловаться
:)
в ручную нельзя вроде красить за это номера эти и снимут с юридической точки зрения это расценивается как подделка гос знаков
СсылкаПожаловаться
Маклай
Так-как сам столкнулся летом прошлого года с проблемой покраски номерных знаков,то сообщаю следующее:
1.обратился к начальнику местного МРЭО с данной проблемой;
2.получил ответ,что подкрасить можно только буквы и цифры;
3.белый фон номерного знака КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено подкрашивать;
4.в магазине Ашан кпил алкидную краску с кисточкй 20 мл чёрного цвета "Антискол"(если не ошибаюсь-49 рублей) и подкрасил буквы и цифры;
5.тех.осмотр прошёл на "Ура"!
6.вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
На вопрос о рихтовке и покраске ответили: лучше новый, чем рихтованный. Рихтованный лучше не крашенный, чем подкрашенный. Во избежание неприятностей. Практичнее заменить.
СсылкаПожаловаться
bkm
Помойму как уже писали таких фирм то и нет. Либо заменить или самому покрасить. Я свои сам подкрашивал когда один номерной знак почти в ноль стерся.
СсылкаПожаловаться
Артур
есть контора ООО ЗНАК ссылка http://znak.ru/znak/neobdok/ а так я фломастером подкрашиваю и не парюсь)))))
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Артур
Артур
есть контора ООО ЗНАК ссылка http://znak.ru/znak/neobdok/ а так я фломастером подкрашиваю и не парюсь)))))
СсылкаПожаловаться
а так я фломастером подкрашиваю

Вот что и требовалось доказать!
СсылкаПожаловаться
Артур
на самом деле подкрашивать нельзя... просто гаишники глаза закрывают на это.. я при замене машины номера оставил.. возникли было проблемы так как номера были затертые и подкрашенные))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если покрасить самому или где-то, то это будет считаться подделкой номеров.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот поэтому езжу с рихтованным и не крашенным номером. И никаких вопросов не возникает. Вот уже 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Ден
если подкрасить черным маркером аккуратно цифры и буквы, то никаких проблем не будет, а белый фон красить нельзя.
СсылкаПожаловаться
BOLSHOI
Спиртовой черный маркер и они как новые,а фон лучше не трогать.
СсылкаПожаловаться
sashagim@mail.ru
Оперативно получил информацию. Всем спасибо. Спасибо Аutomail за предоставленную услугу. Александр
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
Есть такие фирмы! У нас в сервисе мужик этим уже лет 15 занимается. Белый фон красит, если знак после ремонта, а чёрные буквы-цифры постоянно красит, профессионально! Рекламирую его , потому что он с компьютером не очень дружит :) тел. 8-915-097-45-95 Алексей. Рязанский проспект, д.22
СсылкаПожаловаться
Сергей Кленов
Номерные знаки 1987 - ржавые совсем...Как быть...
СсылкаПожаловаться
Александр Еремин
BOLSHOI
Спиртовой черный маркер и они как новые,а фон лучше не трогать.

Спасибо за совет. 20 минут и все супер!
СсылкаПожаловаться
Юрий Полывач
Фон номерного знака ,да и сами цифры, покрыты ржавчиной - что делать
СсылкаПожаловаться
ЗеЛеНоГлАзАя
Номер сильно поврежден после аварии, Можно ли его покрасить самостоятельно? Кукую краску нужно подобрать? Знаю только, Что цифры и буквы можно покрасить черным перманентным маркером, который не смывается обычной водой, А вот как мне быть с белым фоном, Подскажите пожалуйста?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария