24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Покраска номерных знаков

Кто знает - какие фирмы занимаются покраской номерных знаков. Неужели только вручную?! Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Николаевич
Практичнее заменить.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Краска свето возвращающая -только замена
СсылкаПожаловаться
Кирилл
в природе вроде вообще такого нет....хм,интересный вопрос....
СсылкаПожаловаться
:)
в ручную нельзя вроде красить за это номера эти и снимут с юридической точки зрения это расценивается как подделка гос знаков
СсылкаПожаловаться
Маклай
Так-как сам столкнулся летом прошлого года с проблемой покраски номерных знаков,то сообщаю следующее:
1.обратился к начальнику местного МРЭО с данной проблемой;
2.получил ответ,что подкрасить можно только буквы и цифры;
3.белый фон номерного знака КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено подкрашивать;
4.в магазине Ашан кпил алкидную краску с кисточкй 20 мл чёрного цвета "Антискол"(если не ошибаюсь-49 рублей) и подкрасил буквы и цифры;
5.тех.осмотр прошёл на "Ура"!
6.вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
На вопрос о рихтовке и покраске ответили: лучше новый, чем рихтованный. Рихтованный лучше не крашенный, чем подкрашенный. Во избежание неприятностей. Практичнее заменить.
СсылкаПожаловаться
bkm
Помойму как уже писали таких фирм то и нет. Либо заменить или самому покрасить. Я свои сам подкрашивал когда один номерной знак почти в ноль стерся.
СсылкаПожаловаться
gryz200
есть контора ООО ЗНАК ссылка http://znak.ru/znak/neobdok/ а так я фломастером подкрашиваю и не парюсь)))))
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на gryz200
gryz200
есть контора ООО ЗНАК ссылка http://znak.ru/znak/neobdok/ а так я фломастером подкрашиваю и не парюсь)))))
СсылкаПожаловаться
а так я фломастером подкрашиваю

Вот что и требовалось доказать!
СсылкаПожаловаться
gryz200
на самом деле подкрашивать нельзя... просто гаишники глаза закрывают на это.. я при замене машины номера оставил.. возникли было проблемы так как номера были затертые и подкрашенные))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если покрасить самому или где-то, то это будет считаться подделкой номеров.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот поэтому езжу с рихтованным и не крашенным номером. И никаких вопросов не возникает. Вот уже 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Ден
если подкрасить черным маркером аккуратно цифры и буквы, то никаких проблем не будет, а белый фон красить нельзя.
СсылкаПожаловаться
BOLSHOI
Спиртовой черный маркер и они как новые,а фон лучше не трогать.
СсылкаПожаловаться
sashagim@mail.ru
Оперативно получил информацию. Всем спасибо. Спасибо Аutomail за предоставленную услугу. Александр
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
Есть такие фирмы! У нас в сервисе мужик этим уже лет 15 занимается. Белый фон красит, если знак после ремонта, а чёрные буквы-цифры постоянно красит, профессионально! Рекламирую его , потому что он с компьютером не очень дружит :) тел. 8-915-097-45-95 Алексей. Рязанский проспект, д.22
СсылкаПожаловаться
Сергей Кленов
Номерные знаки 1987 - ржавые совсем...Как быть...
СсылкаПожаловаться
Александр Еремин
BOLSHOI
Спиртовой черный маркер и они как новые,а фон лучше не трогать.

Спасибо за совет. 20 минут и все супер!
СсылкаПожаловаться
Юрий Полывач
Фон номерного знака ,да и сами цифры, покрыты ржавчиной - что делать
СсылкаПожаловаться
ЗеЛеНоГлАзАя
Номер сильно поврежден после аварии, Можно ли его покрасить самостоятельно? Кукую краску нужно подобрать? Знаю только, Что цифры и буквы можно покрасить черным перманентным маркером, который не смывается обычной водой, А вот как мне быть с белым фоном, Подскажите пожалуйста?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru