Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покраска бампера.

Всем добрый день, мучает вопрос относительно покраски бампера. Недавно ударил немног передний бампер, он треснул и несколько кусков отпало, на сто говорят можно запаять и покрасить. Можно ли покрасить пол бампера (в половину дешевле), будет ли заметен переход. Может кто сталкивался с такой проблемой, т.к. на разных сто говорят по разному, мол через 3-4 мойки будет виден ореол и т.д. Кто знает отпишитесь пожалуйста, буду очень признателен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Николаевич
Практичнее покрасить целиком.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Практичнее покрасить целиком.
СсылкаПожаловаться
Смотря какое авто,ато практичнее купить в цвете.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
На 2108 можно спаять и не красить.Аможно и не спаивать
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
На 2108 можно спаять и не красить.Аможно и не спаивать
СсылкаПожаловаться
не спаяешь бампер на 2108.
СсылкаПожаловаться
не спаяешь бампер на 2108.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спаяеш!!! про кто говорим?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Спаяеш!!! про кто говорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не спаяешь.
СсылкаПожаловаться
нет не спаяешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В то время когда их сшивали спаивали шпаклевали и красили ты Саня машины даже рисовать не умел.
СсылкаПожаловаться
Александр
Покрасить можно и пол бампера...если спец...а если сам держал краскопульт...краску на подбор...снял бампер и сам покрасил целиком :))
СсылкаПожаловаться
покраска какой то части возможна.если спец нормальный,то переход не будет заметен.почти.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если таз,то я убедился,что дешевле купить новый,чем заниматься ремонтом и покраской...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если таз,то я убедился,что дешевле купить новый,чем заниматься ремонтом и покраской...
СсылкаПожаловаться
а если ведро?
СсылкаПожаловаться
а если ведро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё не понятно про какие я машины разговор веду?

СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
чё не понятно про какие я машины разговор веду?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
хааа))вот это угарная картинка.если ваз это таз,газ тоже таз,и все ..АЗ-таз.то иномарка-ведро.
СсылкаПожаловаться
хааа))вот это угарная картинка.если ваз это таз,газ тоже таз,и все ..АЗ-таз.то иномарка-ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты считаешь что вазовская продукция лучше иномарок?
СсылкаПожаловаться
Авто Opel astra g если это поможет. Сто гаражного типа занимаются ремонтом бамперов, у них вроде самая адекватная цена, отзывов о них и рекомендаций не слышал, на свой страх и риск. Маляра не поймешь говорит качественей задуть целиком. Но зная наших специалистов, что потом то лак обдирается, то краска лущется, думаю хоть пол бампера оставить с родной краской.
СсылкаПожаловаться
Авто Opel astra g если это поможет. Сто гаражного типа занимаются ремонтом бамперов, у них вроде самая адекватная цена, отзывов о них и рекомендаций не слышал, на свой страх и риск. Маляра не поймешь говорит качественей задуть целиком. Но зная наших специалистов, что потом то лак обдирается, то краска лущется, думаю хоть пол бампера оставить с родной краской.
СсылкаПожаловаться
не лезь куда тебя не просят. настоящий спец сам сделает так,чтоб всё было хорошо. основу он положит переходом,а лаком покроет весь бампер.твоя задача найти хорошего спеца.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Краску на100%не подобрать,под лак все равно целиком.Разница в цене -150грам базы.Вывод- лучше целиком
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Краску на100%не подобрать,под лак все равно целиком.Разница в цене -150грам базы.Вывод- лучше целиком
СсылкаПожаловаться
вот сразу видно почему у вас не сходится... 150 гр. базы можно пол машины покрасить... толсто ложите:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вот сразу видно почему у вас не сходится... 150 гр. базы можно пол машины покрасить... толсто ложите:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если цвет темный -может и не хватить.И где видели маляра зкоторый заказывает краску грам в грам(без страховки)?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Если цвет темный -может и не хватить.И где видели маляра зкоторый заказывает краску грам в грам(без страховки)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да колорист меньше грамм 150 и не "намешает"...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЖАДНЫЙ у вас колорист!)))))))))))))))
У меня знакомые, если надо и 50 гр. подберут!
Подбирали уже !)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тоже от 50гр. привет Алексей:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
50гр... Несерьёзно,.. Аэрографом, что ли красить?..
СсылкаПожаловаться
50гр... Несерьёзно,.. Аэрографом, что ли красить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пистолет испачкать хватит:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пистолет испачкать хватит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Ну разве что...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Привет , Фан!
Просто ребята , дорожат своей репутацией и друзьями.
И к ним как ни приедешь , (проведать ,поболтать) у них всегда заказчики , в очереди стоят.
Им дорог любой клиент , 50гр. или 1 кг.краски.
СсылкаПожаловаться
Отпускник

Привет , Фан!
Просто ребята , дорожат своей репутацией и друзьями.
И к ним как ни приедешь , (проведать ,поболтать) у них всегда заказчики , в очереди стоят.
Им дорог любой клиент , 50гр. или 1 кг.краски.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет:) согласен,особенно если подбор хороший... тем более сама работа подбора денег стоит, не сколько краска как материал...
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как для себя говорю... бывали случаи,когда в краске ограничен,первый слой ложишь базой без подбора,потом подобранную... 50 гр. на запчасть,для наружки, за глаза...:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Фан! 150грамм-стакан. Если по совести красить ,"с проявкой", то грамм 100 уйдет как "здрасти". Ну а оставшиеся 50 оставить на подкраску сколов. А там где по 50 гр подбор, там линия просто посовременней, вот и все!)))
СсылкаПожаловаться
Не экономь на спичках, крась целиком. Ведь краску чайными ложками тебе ни кто не продаст, да и в сервисах считают деталями даже аэрографию.
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
красить надо целиком краска и не держится на не обработанной поверхности
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
красить надо целиком краска и не держится на не обработанной поверхности
СсылкаПожаловаться
а кто сказал,что её не будут обрабатывать? всё делается и ни чего не облазит через год...
СсылкаПожаловаться
За покраску целого бампера просят 162,5 $, а за половину 87,5 $. Если плохо подберут краску то бампер будет отличаться от кузова, чего не хочется. По машине есть вещи которые тоже надо делать, вот и думаю сэкономить и не пожалеть об этом, как быть?
СсылкаПожаловаться
За покраску целого бампера просят 162,5 $, а за половину 87,5 $. Если плохо подберут краску то бампер будет отличаться от кузова, чего не хочется. По машине есть вещи которые тоже надо делать, вот и думаю сэкономить и не пожалеть об этом, как быть?
СсылкаПожаловаться
должен спец живьём смотреть,есть места которые можно и половинкой покрасит,а есть которые лучше целиком... второе цена за ремонт с целиковой покраской не так уж и велика... и третье,на пластике краска всё равно не сойдётся,как ни подбирай...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
должен спец живьём смотреть,есть места которые можно и половинкой покрасит,а есть которые лучше целиком... второе цена за ремонт с целиковой покраской не так уж и велика... и третье,на пластике краска всё равно не сойдётся,как ни подбирай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно ДОЛЖЕН СПЕЦ ЖИВЬЁМ СМОТРЕТЬ.что наши споры?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru