3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покраска авто.

Привет всем. Кто даст на прокат краскопульт, покрасить своё корыто? За прокат расчитаюсь. Не покупать же новый на один раз. И сколько стоит новый?
олег ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
юрий буланый
Я сам красил свое корыто пару недель назад,нормально,пара подтеков.
Дам вам,может не в курсе,растворитель-или фирменный или 650.647-пережигает краску.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Юрок, дешевле " SATO" купить чем у тебя на прокат взять....))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я сам брал у соседа,бытовой на 8 кг.Где-то 4-кой нормально дует,за пару проходов задул.
СсылкаПожаловаться
олег ткаченко
Не понял, как пережигает? Сколько краски ушло? Сколько стоит банка? Где красил, в гараже, на улице? У меня маш. слетела с домкрата, получилась вмятина в двери. Зашпокл. , закрасил. Теперь дверь новая. Видно. Надо всю перекрашивать. Да уже и пора красить. Стремак ездить на чуть потрёпанном авто. Не бомжи ведь.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на олег ткаченко
олег ткаченко
Не понял, как пережигает? Сколько краски ушло? Сколько стоит банка? Где красил, в гараже, на улице? У меня маш. слетела с домкрата, получилась вмятина в двери. Зашпокл. , закрасил. Теперь дверь новая. Видно. Надо всю перекрашивать. Да уже и пора красить. Стремак ездить на чуть потрёпанном авто. Не бомжи ведь.
СсылкаПожаловаться
Добавили чуть в синюю-647-на утро получилась серая-спалил бордовый и синий.650 или фирменный.
СсылкаПожаловаться
олег ткаченко
Кто-то мне писал, что из балончика краска держится недолго. Год, как покрасил, так и держится. И не стирается и не смывается.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Девелбис например стоит прим.10 тыс.,и еще нужен другой с чуть большим соплом под грунт.НО Это для профессионального использования. А ты как хочешь ,что б тебе его по почте выслали?.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Девелбис например стоит прим.10 тыс.,и еще нужен другой с чуть большим соплом под грунт.НО Это для профессионального использования. А ты как хочешь ,что б тебе его по почте выслали?.
СсылкаПожаловаться
С компрессором, влагомаслоотделителем, рессивером и фильтрами. А лучше с камерой. )))))
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
С компрессором, влагомаслоотделителем, рессивером и фильтрами. А лучше с камерой. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А расходными материалами.Шкурка SIA,краска PPG-Helios и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
А расходными материалами.Шкурка SIA,краска PPG-Helios и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подготовщицу в комплекте забыл....))))
СсылкаПожаловаться
олег ткаченкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Подготовщицу в комплекте забыл....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мелочи, копейки. Да она у меня и не битая и не царапаная. Просто обновить, покрасить.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Подготовщицу в комплекте забыл....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подготовщицу в комплекте забыл....))))

и ребят-маляров... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хе-хе,в глубокой юности делали М-412, компрессора нет, краскопульта нет, чем красить? Притащили из дома пылесос "Вихрь", насадке для побелки потолка мелом сплющили сопло, потренировались на гаражных воротах... В общем, неплохо получилось! )))) Даже рамки дверей матовые черные сделали (краску с тальком смешали) - как на "девятках". Круто! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хе-хе,в глубокой юности делали М-412, компрессора нет, краскопульта нет, чем красить? Притащили из дома пылесос "Вихрь", насадке для побелки потолка мелом сплющили сопло, потренировались на гаражных воротах... В общем, неплохо получилось! )))) Даже рамки дверей матовые черные сделали (краску с тальком смешали) - как на "девятках". Круто! ))))
СсылкаПожаловаться
"Девилбис"....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
"Девилбис"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Круче!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хе-хе,в глубокой юности делали М-412, компрессора нет, краскопульта нет, чем красить? Притащили из дома пылесос "Вихрь", насадке для побелки потолка мелом сплющили сопло, потренировались на гаражных воротах... В общем, неплохо получилось! )))) Даже рамки дверей матовые черные сделали (краску с тальком смешали) - как на "девятках". Круто! ))))
СсылкаПожаловаться
Хе-хе,в глубокой юности делали М-412, компрессора нет, краскопульта нет, чем красить? Притащили из дома пылесос "Вихрь", насадке для побелки потолка мелом сплющили сопло, потренировались на гаражных воротах... В общем, неплохо получилось! )))) Даже рамки дверей матовые черные сделали (краску с тальком смешали) - как на "девятках". Круто! ))))

Знаю-знаю... тока у на с "тайфун" был..)) и никаких компутеров....))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хе-хе,в глубокой юности делали М-412, компрессора нет, краскопульта нет, чем красить? Притащили из дома пылесос "Вихрь", насадке для побелки потолка мелом сплющили сопло, потренировались на гаражных воротах... В общем, неплохо получилось! )))) Даже рамки дверей матовые черные сделали (краску с тальком смешали) - как на "девятках". Круто! ))))
СсылкаПожаловаться
А кислородным баллоном, вообще сказка.
СсылкаПожаловаться
chaalex
Харьковский пульвер можно купить $10-20. SnapOn профессиональный за $380, я бы не дал на прокат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария