18 февраля
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD MT
Самая лучшая машина. Когда сбросило с колеи летел и кувыркался долго. В итоге небольшая царапинка на подбородке, а ремонт машины в 250 тыс. руб. Но дело не в деньгах, живой остался и на своих двоих...
4.7
17 февраля
Ford Fiesta 1.4 AT 5d
Ford Fiesta хэтчбек VI 1.4 2009 г. Купила в 2013г вторые руки. Очень довольна!! Зовут мою красотку Тоня)) Удобная, быстрая, послушная) А какие красивые глазки!! Я влюбилась сразу) Рекомендую.
5.0
Все отзывы

Покраска

Всем привет! Может знает кто во сколь обойдется покраска в МАТОВЫЙ цвет классики ваз 2104, 2105, 2107??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Снайпер
Дороже чем стоит сама классика..
СсылкаПожаловаться
IIIyPyII
так, попрошу без сарказма! молча буду мыть! я ее делаю из патриотических соображений, так что если не знаете то лучше не пишите! приспичило вот матовый и все! Следователно повторяю вопрос, сколько это будет стоить?
СсылкаПожаловаться
IIIyPyII
так, попрошу без сарказма! молча буду мыть! я ее делаю из патриотических соображений, так что если не знаете то лучше не пишите! приспичило вот матовый и все! Следователно повторяю вопрос, сколько это будет стоить?
СсылкаПожаловаться
Какий-то странный у тебя патриотизм...
В армии то хоть служил "патриот"?)
СсылкаПожаловаться
SVВ ответ на IIIyPyII
IIIyPyII
СсылкаПожаловаться
Привет!В какой области машина живёт?Стоить будет матовый лак+расходники+работа маляра
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Десятка как минимум на краску уёдет+расходники+ работа. А так если ещё и лак матовый сверху, то готовь рублей 70-80
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Ну эт -куда обратится-цена и тоже!
СсылкаПожаловаться
чук.чук.чук чук...
подскажите что за хрень....у меня фокус 3-ий (2012г.) белого цвета сегодня после мойки обнаружил микроточки желто-коричневого цвета. сразу в голову - "зацвела" осмотрел весь кузов и на заднем (пластик) бампере тоже самое. звоню делеру, пояснили что это от битума, поможет только полеровка(600 р. один элемент)
СсылкаПожаловаться
чук.чук.чук чук...
подскажите что за хрень....у меня фокус 3-ий (2012г.) белого цвета сегодня после мойки обнаружил микроточки желто-коричневого цвета. сразу в голову - "зацвела" осмотрел весь кузов и на заднем (пластик) бампере тоже самое. звоню делеру, пояснили что это от битума, поможет только полеровка(600 р. один элемент)
СсылкаПожаловаться
В магазине автокосметики спроси средство для удаления битумных пятен ( пульверизатор). Делов на 20 минут самостоятельно. Тополиные почки гораздо страшнее чем битум,вот за этим следи!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В магазине автокосметики спроси средство для удаления битумных пятен ( пульверизатор). Делов на 20 минут самостоятельно. Тополиные почки гораздо страшнее чем битум,вот за этим следи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сп. за подсказку....
СсылкаПожаловаться
чук.чук.чук чук...
СсылкаПожаловаться
Сольвент тебе в руки)))
СсылкаПожаловаться
Осипов Евгений
винилом затяни... надоест всегда снять сможешь
СсылкаПожаловаться
Сергей
Три-пять тысяч деталь, как договоришься....посчитай - крыша, два капота, четыре двери, четыре крыла....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Три-пять тысяч деталь, как договоришься....посчитай - крыша, два капота, четыре двери, четыре крыла....
СсылкаПожаловаться
А бампера, пороги не?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А бампера, пороги не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно и бампера с порогами и днище....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А бампера, пороги не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том-то и дело что и бампер (задний)
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
около 60
СсылкаПожаловаться
Dark
а что за цвет такой, "матовый"????
СсылкаПожаловаться
Dark
а что за цвет такой, "матовый"????
СсылкаПожаловаться
у ну ты и насмешил -------------запомни раз и навсегда ---матовый ---может быть любой цвет --------------и как такому вообще права выдали не понимаю
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
у ну ты и насмешил -------------запомни раз и навсегда ---матовый ---может быть любой цвет --------------и как такому вообще права выдали не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос был к тебе, недоношеный?!?!
..а вообще-то если у вас, у "знатоков", есть цвета "матовые", то по логике есть и "глянцевые", цвета...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А вот когда в арасервисе ему покрасят,ценник озвучат,он и скажет-ё...ь вашу ...и этот цвет!!!Походу видел плёнку да не въехал,думает цвет такой))) Хоть мёдом намажь-всё равно будет ТАЗик.
СсылкаПожаловаться
Юрий Балым
в матовый не дорого, если машина имеет приличный вид, в смысле ЛКП не имеет сколов и т.п. разрушений. Берем лак с матовой добавкой и за 30000p. получаем матовый, модный автомобиль . Вот тут писали по поводу, медом намазать тазик, я лично согласен, принципиальной разницы ни какой, если только мед экологичьней ;-)
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
смысл?
СсылкаПожаловаться
подскажите чем лучше покрыть машинку, чтобы защитить от сколов и царапушек?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Всю покрыть?
СсылкаПожаловаться
А вы видели блестящий забор? Они матовые все! Значит надо взять краску для заборов и покрасить кисточкой. Цена вопроса ничтожна и равна цене дешевой краски для заборов.
СсылкаПожаловаться
А вы видели блестящий забор? Они матовые все! Значит надо взять краску для заборов и покрасить кисточкой. Цена вопроса ничтожна и равна цене дешевой краски для заборов.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Не ну заборы и блестящие бывают, это потом уже через пару лет становятся матовыми... И не только заборы!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Матовой карбоновой плёнкой, самый раз.
СсылкаПожаловаться
oleg vasilchenko
если такой патриот то приведи мащинку в 100% оригинал , только так более менее смотрится эхо совка , и сними все наклейки , литьё и т.д.
СсылкаПожаловаться
Исидор Вессимиров
Сам недавно машину красил. Много информации перешерстил, но об этих ребятах pokraska-avtomobilya.spb.ru самые лучшие отзывы. Да и цены приемлимые. В общем рекомендую. Мне все покрасили быстро и без нареканий.
СсылкаПожаловаться
Виталий Колченокв
Кузовной ремонт, покраска, полировка кузова. Выравнивание вмятин без покраски. Защитные покрытия. Химчистка http://ivarem.ru/

Ремонт сидений, покраска кожи, ремонт пластика и салона http://colorglo.spb.ru/

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru