14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покраска

Всем привет! Может знает кто во сколь обойдется покраска в МАТОВЫЙ цвет классики ваз 2104, 2105, 2107??
IIIyPyII
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Снайпер
Дороже чем стоит сама классика..
СсылкаПожаловаться
IIIyPyII
так, попрошу без сарказма! молча буду мыть! я ее делаю из патриотических соображений, так что если не знаете то лучше не пишите! приспичило вот матовый и все! Следователно повторяю вопрос, сколько это будет стоить?
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на IIIyPyII
IIIyPyII
так, попрошу без сарказма! молча буду мыть! я ее делаю из патриотических соображений, так что если не знаете то лучше не пишите! приспичило вот матовый и все! Следователно повторяю вопрос, сколько это будет стоить?
СсылкаПожаловаться
Какий-то странный у тебя патриотизм...
В армии то хоть служил "патриот"?)
СсылкаПожаловаться
SVВ ответ на IIIyPyII
IIIyPyII
так, попрошу без сарказма! молча буду мыть! я ее делаю из патриотических соображений, так что если не знаете то лучше не пишите! приспичило вот матовый и все! Следователно повторяю вопрос, сколько это будет стоить?
СсылкаПожаловаться
Привет!В какой области машина живёт?Стоить будет матовый лак+расходники+работа маляра
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Десятка как минимум на краску уёдет+расходники+ работа. А так если ещё и лак матовый сверху, то готовь рублей 70-80
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Ну эт -куда обратится-цена и тоже!
СсылкаПожаловаться
чук.чук.чук чук...
подскажите что за хрень....у меня фокус 3-ий (2012г.) белого цвета сегодня после мойки обнаружил микроточки желто-коричневого цвета. сразу в голову - "зацвела" осмотрел весь кузов и на заднем (пластик) бампере тоже самое. звоню делеру, пояснили что это от битума, поможет только полеровка(600 р. один элемент)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на чук.чук.чук чук...
чук.чук.чук чук...
подскажите что за хрень....у меня фокус 3-ий (2012г.) белого цвета сегодня после мойки обнаружил микроточки желто-коричневого цвета. сразу в голову - "зацвела" осмотрел весь кузов и на заднем (пластик) бампере тоже самое. звоню делеру, пояснили что это от битума, поможет только полеровка(600 р. один элемент)
СсылкаПожаловаться
В магазине автокосметики спроси средство для удаления битумных пятен ( пульверизатор). Делов на 20 минут самостоятельно. Тополиные почки гораздо страшнее чем битум,вот за этим следи!
СсылкаПожаловаться
чук.чук.чук чук...В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В магазине автокосметики спроси средство для удаления битумных пятен ( пульверизатор). Делов на 20 минут самостоятельно. Тополиные почки гораздо страшнее чем битум,вот за этим следи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сп. за подсказку....
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на чук.чук.чук чук...
чук.чук.чук чук...
подскажите что за хрень....у меня фокус 3-ий (2012г.) белого цвета сегодня после мойки обнаружил микроточки желто-коричневого цвета. сразу в голову - "зацвела" осмотрел весь кузов и на заднем (пластик) бампере тоже самое. звоню делеру, пояснили что это от битума, поможет только полеровка(600 р. один элемент)
СсылкаПожаловаться
Сольвент тебе в руки)))
СсылкаПожаловаться
Осипов Евгений
винилом затяни... надоест всегда снять сможешь
СсылкаПожаловаться
Сергей
Три-пять тысяч деталь, как договоришься....посчитай - крыша, два капота, четыре двери, четыре крыла....
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Сергей
Сергей
Три-пять тысяч деталь, как договоришься....посчитай - крыша, два капота, четыре двери, четыре крыла....
СсылкаПожаловаться
А бампера, пороги не?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Снайпер
Снайпер
А бампера, пороги не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно и бампера с порогами и днище....
СсылкаПожаловаться
чук.чук.чук чук...В ответ на Снайпер
Снайпер
А бампера, пороги не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том-то и дело что и бампер (задний)
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
около 60
СсылкаПожаловаться
Dark
а что за цвет такой, "матовый"????
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Dark
Dark
а что за цвет такой, "матовый"????
СсылкаПожаловаться
у ну ты и насмешил -------------запомни раз и навсегда ---матовый ---может быть любой цвет --------------и как такому вообще права выдали не понимаю
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
у ну ты и насмешил -------------запомни раз и навсегда ---матовый ---может быть любой цвет --------------и как такому вообще права выдали не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос был к тебе, недоношеный?!?!
..а вообще-то если у вас, у "знатоков", есть цвета "матовые", то по логике есть и "глянцевые", цвета...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А вот когда в арасервисе ему покрасят,ценник озвучат,он и скажет-ё...ь вашу ...и этот цвет!!!Походу видел плёнку да не въехал,думает цвет такой))) Хоть мёдом намажь-всё равно будет ТАЗик.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария