14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поклейка авто виниловыми пленками,за и против!!!


sergey andriyanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на sergey andriyanov
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
Ой какой класс...прямо супер! я бы наклеила такую однозначно и за любые деньги...если бы машина была подходящая
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanovВ ответ на Юлия
Юлия
Ой какой класс...прямо супер! я бы наклеила такую однозначно и за любые деньги...если бы машина была подходящая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так можно на любую натянуть,и любой рисунок...
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
GrayВ ответ на sergey andriyanov
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей, какова цена покрытия виниловой пленкой, очень нравится хочу сделать.
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanovВ ответ на Gray
Gray
Привет Сергей, какова цена покрытия виниловой пленкой, очень нравится хочу сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью,или частично???
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Красиво,но потом это полимеризуется и снимается с помощью какой то матери.И продать сложнее
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanovВ ответ на Aндрей
Aндрей
Красиво,но потом это полимеризуется и снимается с помощью какой то матери.И продать сложнее
СсылкаПожаловаться
Снимается замечательно!!! Если знать как это делать! А если от" фонаря" схватить за край и тянуть,то снимается вместе с лаком и краской!
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на sergey andriyanov
sergey andriyanov
Снимается замечательно!!! Если знать как это делать! А если от" фонаря" схватить за край и тянуть,то снимается вместе с лаком и краской!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще скажите,что и проемы совсем не дорого заклеите
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Пленка вещь хорошая, сам обтягивал. Вот только с "карбоном" не понимал клиентов. Это из серии "синих писалок", ведь все вокруг понимают, что это имитация....
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
машины с черными капотами и крышами мне напоминают Жигули с меняными,но не покрашенными кузовными деталями.ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
водная живность - классно, а все тигры , львы и волки- напоминают тату на плече лоховатого дембеля, имхо)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария