Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поклейка авто виниловыми пленками,за и против!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
Ой какой класс...прямо супер! я бы наклеила такую однозначно и за любые деньги...если бы машина была подходящая
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ой какой класс...прямо супер! я бы наклеила такую однозначно и за любые деньги...если бы машина была подходящая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так можно на любую натянуть,и любой рисунок...
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей, какова цена покрытия виниловой пленкой, очень нравится хочу сделать.
СсылкаПожаловаться
Gray
Привет Сергей, какова цена покрытия виниловой пленкой, очень нравится хочу сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью,или частично???
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Красиво,но потом это полимеризуется и снимается с помощью какой то матери.И продать сложнее
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Красиво,но потом это полимеризуется и снимается с помощью какой то матери.И продать сложнее
СсылкаПожаловаться
Снимается замечательно!!! Если знать как это делать! А если от" фонаря" схватить за край и тянуть,то снимается вместе с лаком и краской!
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
Снимается замечательно!!! Если знать как это делать! А если от" фонаря" схватить за край и тянуть,то снимается вместе с лаком и краской!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще скажите,что и проемы совсем не дорого заклеите
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Пленка вещь хорошая, сам обтягивал. Вот только с "карбоном" не понимал клиентов. Это из серии "синих писалок", ведь все вокруг понимают, что это имитация....
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
машины с черными капотами и крышами мне напоминают Жигули с меняными,но не покрашенными кузовными деталями.ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
водная живность - классно, а все тигры , львы и волки- напоминают тату на плече лоховатого дембеля, имхо)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
водная живность - классно, а все тигры , львы и волки- напоминают тату на плече лоховатого дембеля, имхо)
СсылкаПожаловаться
...сам же знаешь,вкусы наших людей не блещут...!Что хотят,то и приходится "ВОЯТЬ"!!!
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
...сам же знаешь,вкусы наших людей не блещут...!Что хотят,то и приходится "ВОЯТЬ"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен конечно...сам бывает изумляюсь пожеланиям и вкусам...
СсылкаПожаловаться
Юлия
Супер..в каком городе делаете?..хочу тоже
СсылкаПожаловаться
Юлия
Сергей, а сколько стоит частиное покрытие виниловой плёнкой?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Сергей, а сколько стоит частиное покрытие виниловой плёнкой?
СсылкаПожаловаться
...делаем в Харькове,но ездим по вснму СНГ,Вы цену хотите узнать на винилографию,или затяжку пленкой определенного цвета?
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
...делаем в Харькове,но ездим по вснму СНГ,Вы цену хотите узнать на винилографию,или затяжку пленкой определенного цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хочу на венилографию, при том крыла где бензобак на ауди универсал А6...Так как я явная противница повышения стоимости бензика, зочу нарисовать у бензобака какую нить живность с открытой пастью
СсылкаПожаловаться
Юлия
сколько будеь такое животное стоить на крыле у бензобака
СсылкаПожаловаться
Юлия
сколько будеь такое животное стоить на крыле у бензобака
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у нас называется "задним крылом"перерасход материала огромный,можно сразу и двери затянуть,пленка прозрачная,одновременно служит и защитой для авто! стоимость с рисунком на заднем крыле-150 $,+30$-каждая дверь,материал все равно будет внесен в стоимость крыла!
СсылкаПожаловаться
sergey andriyanov
это у нас называется "задним крылом"перерасход материала огромный,можно сразу и двери затянуть,пленка прозрачная,одновременно служит и защитой для авто! стоимость с рисунком на заднем крыле-150 $,+30$-каждая дверь,материал все равно будет внесен в стоимость крыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у меня универсал...
СсылкаПожаловаться
Юлия

у меня универсал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какого года модель?
СсылкаПожаловаться
Юлия

у меня универсал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю сейчас практически в каждом городе средней величины винил клеят как минимум 2-3 компании из них 1-2 делают это хорошо. Там либо от питерской компании по франшизе работают, либо от московской.
И люди умоляю вас, не затягивайте машину в карбон (не важно 3d или плоский). Смотрится убого и видно что наклейка. Особенно не понимаю владельцев дорогих авто, если вам так приспичило карбон на капот, то закажите карбоновый и установите. Красиво, стильно, круто.
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
Ребята попробуйте жидкое стекло от Willson - дешевле, эффект отличный!
если интересно то попробуйте найти своего продавца ч\ч сайт www.willson.su
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru