Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Показатель уровня топлива

Подскажите, что может быть причиной: сломался показатель уровня топлива на панели приборов. Стрелка не поднимается. Машина - дэу лачетти. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николаевич
Неисправность одна, причин много. Питание прибора, сам прибор, цепь прибор-датчик, датчик, цепь датчик-масса. Продолжить?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Могу подсоветовать,если нет времени возиться пока,2 л. Н/З,до полного заправляться и записывать спидометр(приблизительно расход считать).
СсылкаПожаловаться
пума
Одна из причин,накрылась плата уровня топлива в баке.Она легко меняется,нужнооткрутить болты на баке и вынуть насос,отсоединить плату и присоединить новую.Но лучше проверьте проводку,может какойто проводок или соединение отходит.
СсылкаПожаловаться
александр цыган
Езжай в ближайший автосервис к электрику или где проходишь ТО машины
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Для начала провод на датчике ещё одним проводом присоединить к "массе"-стрелка дергается,значит дело в датчике,нет-смотрим прибор или приборную панель.
СсылкаПожаловаться
Елена ***
Мужчины, спасибо всем огромное!
СсылкаПожаловаться
Елена ***
Мужчины, спасибо всем огромное!
СсылкаПожаловаться
Елен, здравствуйте. Так удалось ли устранить проблему? Что было? У меня такая же возникла. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И что было?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru