20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Покакаем бабушке..."

Несколько дней назад зашёл в подъезд одного дома, навстречу мама с малышкой. Малышка:
-- Дя-дя...
Мама
-- Да, дядя. Пойдём скоренько, покакаем бабушке.
Я услышал, улыбнулся про себя, подумал то же самое, что и вы сейчас, однако, всё оказалось интереснее. На третьем этаже окно с лестничной площадки было распахнуто, и я увидел эту маму с этой малышкой, а на балконе второго этажа им махала бабушка.
-- Ба-ба, пока! Пока, ба-ба...
-- Пока, моя сладкая!...
-----------------------------------------
Из детства моих детей помню "Витька дует", говорила дочь о ветре, "Куняненько" - аккуратненько. Такие слова остаются в памяти навсегда.
Счастья и здоровья вашим детям!.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Elly
не одуванчик ( это типа ласково) а ОДУВАН)))
СсылкаПожаловаться
Mari
)))))))
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Хих, я в детстве почему-то срифмовала "заяц-бумбаяц", так мама до сих пор меня так зовёт)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
"пошёл на ухо"- принесла из детсада )))))) и "ерлопа" вместо Европа
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
"пошёл на ухо"- принесла из детсада )))))) и "ерлопа" вместо Европа
СсылкаПожаловаться
"ерлопа" прозорливая Вы, Наталья, оказались )))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Jo
Jo
"ерлопа" прозорливая Вы, Наталья, оказались )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте в покое Европу.
Пора переключиться на Ср. Азию.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
А у нас кошка-тряка. Не знаю почему))
СсылкаПожаловаться
Дима
Читал и умилялся.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Сынок в детстве путал буквы н и м получалось очень забавно))например он говорил пижана небель и т.д, а и вместо фотография говорил гагафия))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Сынок в детстве путал буквы н и м получалось очень забавно))например он говорил пижана небель и т.д, а и вместо фотография говорил гагафия))
СсылкаПожаловаться
Привет. И моя дочка говорила "пижана".
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Сынок в детстве путал буквы н и м получалось очень забавно))например он говорил пижана небель и т.д, а и вместо фотография говорил гагафия))
СсылкаПожаловаться
небель , даа)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Каких только шифров у маленьких детей не бывает! Они же не зациклены на нашей действительности! Как слышат - так и говорят! И только мы им прививаем все наши условности - так можно, а так нельзя! Очень интересно слушать маленьких детей и внуков! )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЕЯВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
круто))колоритно)) сразу вспомнился фильм "однажды в Одессе")) почему-то)) про Мишу Япончика)
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
я говорил - Тилёдя))
Думали, что Володя)
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Мой сын говорил - полпот - вместо компот! И ёбит - вместо орбит))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Когда был маленьким, соседку Наталью ПроКОФьЕвну называл ПроКАКАОвна- перепутал кофе и какао. Сам, правда, этого не помню- так говорили родители.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Племяш путая буквы выдал ; Безнавоз - бензовоз , У пилиции пикалки пикАют .))
СсылкаПожаловаться
Елена
у моей сестры была кукла, она называла ее "КАТЯ-С-ДУСЕЙ"
почему, если кукла была одна...
а тетя моя звалась Галя, а муж ее Вадик...
прикольно было:вон Валька с Гадиком идут)))
СсылкаПожаловаться
макс макс
вечер добрый .напишите пожалуйста как на мазде 6 .года 2003года подключит свет,что бы загорались при вкл зажигании.спасибо если можно в личку.max_2_77@mail.ru.спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария