20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покайтесь, кто обидел Олю И.

Оля И. две недели назад очень обиженная написала мне, что мужчины в курилке её оскорбляют непристойными предложениями. И вот она теперь не пишет.
Не надо никого обижать. Даже Диму и Тимоху.
Тут жизнь виртуальная, т.е. не реальная, а настроение может испортить реально. Давайте говорить друг-другу комплименты. Даже тем, кто не нравиться. Если человека хвалишь - он пытается соответствовать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
156789
Эндрю
Привет! А может это у нее телефон так тупит или планшет? И зря мы так на нее. Без нее скучно было бы.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! А может это у нее телефон так тупит или планшет? И зря мы так на нее. Без нее скучно было бы.
СсылкаПожаловаться
привет Эндрю открою тайну

в 24:00 станет Олей и вернется.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! А может это у нее телефон так тупит или планшет? И зря мы так на нее. Без нее скучно было бы.
СсылкаПожаловаться
такая же непосредственная и ветреная, любит чужие автомобили, новые колготки и не только, мобильные телефоны и сигареты в пачках, ненавидит таджиков....потому что не видела есчо.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
такая же непосредственная и ветреная, любит чужие автомобили, новые колготки и не только, мобильные телефоны и сигареты в пачках, ненавидит таджиков....потому что не видела есчо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, Оля носит только Чулки))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на галя пано
галя пано
Не надо, Оля носит только Чулки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и Чулки, главное что бы новые и быстро рвались!!! до не давнего времени единственный помощник в ремонте авто дома, с расширением штата думаю назначить мастером приемщиком и кладовщиком!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
можно и Чулки, главное что бы новые и быстро рвались!!! до не давнего времени единственный помощник в ремонте авто дома, с расширением штата думаю назначить мастером приемщиком и кладовщиком!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о женских вещах, НАДО с маленькой буквы
ПЖЛСТ...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на галя пано
галя пано
Не надо, Оля носит только Чулки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПЛИЗ с МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ о чулках...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ПЛИЗ с МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ о чулках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля и Чулки ,плиз отдельная тема..
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на галя пано
галя пано
Оля и Чулки ,плиз отдельная тема..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галина, глупая шутка не находите?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Галина, глупая шутка не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Оли и чулки" - неразрывная тема. Это точно. И Галя тут права)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
"Оли и чулки" - неразрывная тема. Это точно. И Галя тут права)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ксана, когда разговор про белые кружевные то это одно...
А, когда с Большой Буквы- это совсем другой разговор-это о человеке, вернее о фамилии.
****
Отвечу здесь про Фредди=перейти по ссылке было просто некогда, откуда я мог знать, что в 1991году он умер.
Если Владимир создавал тему, то мог сразу клип вывесить и рассказать об этом.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
такая же непосредственная и ветреная, любит чужие автомобили, новые колготки и не только, мобильные телефоны и сигареты в пачках, ненавидит таджиков....потому что не видела есчо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же непосредственная и ветреная, любит чужие автомобили, новые колготки и не только, мобильные телефоны и сигареты в пачках, ненавидит таджиков....потому что не видела есчо.
ЗдорОво, Игорь! Тут и у меня проблема нарисовалась: уже две недели со второй половины дня скорость сети катастрофически падает. Странички открываются по 10-20минут. Пипец какой-то. Я уже службу техподдержки "задолбал", но результатов пока нет. Они меня уже по голосу в телефоне узнают, а сделать ничего не могут (или не хотят). Бядаааа!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
такая же непосредственная и ветреная, любит чужие автомобили, новые колготки и не только, мобильные телефоны и сигареты в пачках, ненавидит таджиков....потому что не видела есчо.
ЗдорОво, Игорь! Тут и у меня проблема нарисовалась: уже две недели со второй половины дня скорость сети катастрофически падает. Странички открываются по 10-20минут. Пипец какой-то. Я уже службу техподдержки "задолбал", но результатов пока нет. Они меня уже по голосу в телефоне узнают, а сделать ничего не могут (или не хотят). Бядаааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. прорвемся)))) у меня уже иммунитет на интернет появился)))))) не вошел, улыбнулся и пошел работать))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
такая же непосредственная и ветреная, любит чужие автомобили, новые колготки и не только, мобильные телефоны и сигареты в пачках, ненавидит таджиков....потому что не видела есчо.
ЗдорОво, Игорь! Тут и у меня проблема нарисовалась: уже две недели со второй половины дня скорость сети катастрофически падает. Странички открываются по 10-20минут. Пипец какой-то. Я уже службу техподдержки "задолбал", но результатов пока нет. Они меня уже по голосу в телефоне узнают, а сделать ничего не могут (или не хотят). Бядаааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скачивали чего? В уголке правом нижнем стрелочка есть в значках? Если есть -она и тормозит. Вызывайте мастера,или сами если умеете устраняйте опцию закачки--она и тормозит .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Скачивали чего? В уголке правом нижнем стрелочка есть в значках? Если есть -она и тормозит. Вызывайте мастера,или сами если умеете устраняйте опцию закачки--она и тормозит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скачивали чего? В уголке правом нижнем стрелочка есть в значках? Если есть -она и тормозит. Вызывайте мастера,или сами если умеете устраняйте опцию закачки--она и тормозит .
Привет, Рита! Тут не в этом дело. Проблемы с ADSL , т.к. в данный момент , в 9.05 по-нашему времени все восстанавливается и скорость почти нормальная, правда свои 2МВит/сек не добирает - максимум 1. Интересная ситуация получается и с чем связано - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Интересно, что по мнению Оли является "непристойными предложениями"?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, что по мнению Оли является "непристойными предложениями"?
СсылкаПожаловаться
Писала, что кое-кто предложил ей встречу за 200$.
Оксана у меня опять доступа на мэйл.ру нет в выходные. Что-то тут не чисто, не во мне дело. И от Бочелли явно подхватила какуют украинскую каку. Постоянные Дэвилы приходят с "уа"
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Писала, что кое-кто предложил ей встречу за 200$.
Оксана у меня опять доступа на мэйл.ру нет в выходные. Что-то тут не чисто, не во мне дело. И от Бочелли явно подхватила какуют украинскую каку. Постоянные Дэвилы приходят с "уа"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это привет отВовиных
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Писала, что кое-кто предложил ей встречу за 200$.
Оксана у меня опять доступа на мэйл.ру нет в выходные. Что-то тут не чисто, не во мне дело. И от Бочелли явно подхватила какуют украинскую каку. Постоянные Дэвилы приходят с "уа"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, как же нет доступа, если вот ты щас пишешь?
А "встреча за 200$" чего-то меня и не удивляет, после фото Оли в одних трусах и чулках, подаренном нам всем, в теме об служебном авто. Чего она хотела?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тонь, как же нет доступа, если вот ты щас пишешь?
А "встреча за 200$" чего-то меня и не удивляет, после фото Оли в одних трусах и чулках, подаренном нам всем, в теме об служебном авто. Чего она хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишу после хитрых переустановок с корявыми заходами - захожу по 20-30 минут, хреново, что у меня рабочая почта на "мэйле" и в последние недели её бывает не получить. Антивирусы и всё такое попробовала, видно придётся к спецам обращаться.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария