29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покаянная тема

Я сегодня сильно виноватая, ругайте меня, дабы я помучилась и наказалась.
Забирала матушку из больницы, а у неё ноги не идут совсем и температура. Поэтому УАЗ подогнала к самому входу за взятку 100 руб. охраннику. Пока врачу денег заплатила, пока баулы матушкины загрузила, пока матушку спустила - минут 10 прошло, охранник 10 раз звонил, чтобы срочно убиралась, а то скорым не проехать (если они появятся). Ну уселись в УАЗ - а не выехать никак - таксист встал и видно за пациентом пошёл. А охранник меня выгоняет, видно боится наказания. Я попыталась протиснуться между заборчиком и такси - и весь бок ему поцарапала. Мне гуляющие махали, а я уехала. Сделала вид, что ничего не замечаю.
Потому, что надо было матушку скорее в кровать уложить, место для скорых освободить и вообще там абсолютно некуда машину деть.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Алексей Бушаев
Прокурор накажет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Прокурор накажет.
СсылкаПожаловаться
какие люди....
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на и
и
какие люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Ирина. Вы теперь блондинка?.. какая прелесть.)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Липа
Липа
Добрый вечер, Ирина. Вы теперь блондинка?.. какая прелесть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый вечер наш Кардинал), так я она и есть....настоящая и глупая))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Прокурор накажет.
СсылкаПожаловаться
Приветствую Вас Полковник!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Приветствую Вас Полковник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую и Вас!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Прокурор накажет.
СсылкаПожаловаться
Вот только не надо АНТОНИНА создавать провокационные темы ради того что бы повысить свой рейтинг на форуме Не царапали вы ни какой чужой машины априори А и если царапали то вас и не было здесь Вы сейчас бы сидели в отделе УВД и давали показания по поводу порчи чужого имущества А если уехали с места ДТП То поздравляю вас с лишением прав годика так на два а то и больше это как суд решит
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Вот только не надо АНТОНИНА создавать провокационные темы ради того что бы повысить свой рейтинг на форуме Не царапали вы ни какой чужой машины априори А и если царапали то вас и не было здесь Вы сейчас бы сидели в отделе УВД и давали показания по поводу порчи чужого имущества А если уехали с места ДТП То поздравляю вас с лишением прав годика так на два а то и больше это как суд решит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиолетово! Царапала... не царапала...
Общение, вот что главное!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Фиолетово! Царапала... не царапала...
Общение, вот что главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Царапала, царапала. Вон бампера пластиковые над колёсными арками - красная краска ничем не оттирается.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Царапала, царапала. Вон бампера пластиковые над колёсными арками - красная краска ничем не оттирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял. Вам нравится красный цвет. Как Вам на праздник, красный латексный костюмчик? Понравится?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я понял. Вам нравится красный цвет. Как Вам на праздник, красный латексный костюмчик? Понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо. Мне нравятся все цвета, просто глазомер меня подвёл. Моя машина оказалась шире пространства.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Фиолетово! Царапала... не царапала...
Общение, вот что главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между прочим Бушаева тут уже в дёсны целуют. Пора бы Вам вмешаться!!! А то последствия непредсказуемы!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гном
Гном
Между прочим Бушаева тут уже в дёсны целуют. Пора бы Вам вмешаться!!! А то последствия непредсказуемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О... уж который год наблюдаю, за этими динамично развивающимися отношениями.
Вмешиваться не имею никакого права. Это их личные отношения.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О... уж который год наблюдаю, за этими динамично развивающимися отношениями.
Вмешиваться не имею никакого права. Это их личные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох смотрите, я предупредил. Антонина на язык не сдержана (во всех отношениях)!!! Я подчеркиваю--ВО ВСЕХ!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Вот только не надо АНТОНИНА создавать провокационные темы ради того что бы повысить свой рейтинг на форуме Не царапали вы ни какой чужой машины априори А и если царапали то вас и не было здесь Вы сейчас бы сидели в отделе УВД и давали показания по поводу порчи чужого имущества А если уехали с места ДТП То поздравляю вас с лишением прав годика так на два а то и больше это как суд решит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не хватает человеку внимания, чё палить то сразу?! Не мешай)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Вот только не надо АНТОНИНА создавать провокационные темы ради того что бы повысить свой рейтинг на форуме Не царапали вы ни какой чужой машины априори А и если царапали то вас и не было здесь Вы сейчас бы сидели в отделе УВД и давали показания по поводу порчи чужого имущества А если уехали с места ДТП То поздравляю вас с лишением прав годика так на два а то и больше это как суд решит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как маму домой привезла, уложила - туда вернулась. Таксист к охранникам не обращался. Можно конечно позвонить на фирму "6000000" и покаяться, что это я поцарапала, но мне не хочется. Я вот не знаю - больничный садик с узенькими дорожками, где въезд машин только по пропускам - в такие места ГИБДД разве вызывают?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я как маму домой привезла, уложила - туда вернулась. Таксист к охранникам не обращался. Можно конечно позвонить на фирму "6000000" и покаяться, что это я поцарапала, но мне не хочется. Я вот не знаю - больничный садик с узенькими дорожками, где въезд машин только по пропускам - в такие места ГИБДД разве вызывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в ГИБДД Дело в причинении ущерба
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Дело не в ГИБДД Дело в причинении ущерба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По совести надо было, конечно, выйти и телефон свой ему под дворник положить. Но я не святая. Я очень плохая и мне стыдно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По совести надо было, конечно, выйти и телефон свой ему под дворник положить. Но я не святая. Я очень плохая и мне стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну этот случай теперь на совести юриста таксопарка Наказать вас по полной или простить в его воле
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну этот случай теперь на совести юриста таксопарка Наказать вас по полной или простить в его воле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда таксопарк узнает? Вся надежда, что Гном позвонит - вот и проверим его на вшивость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария