14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поэтому Шкоду!Тойота хорошая но угоняемая!

Тойота Корола 14года хорошая но угоняемая! Поездил 4 месяца и утром остались только следы с пробуксовкой на свеже выпавшем снегу! теперь выбиваю своё КАСКО уже третий месяц!Да и высчитали какую то амортизацию 18 % Вот и подумайте!
Танин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Шурик
Обращайтесь с притензией а потом в суд.
Вообще нужно пообщаться с юристом возможно получиться компенсировать разницу в цене на авто т.к. все подорожало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
при чём тут шкода?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
при чём тут шкода?
СсылкаПожаловаться
реклама)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
при чём тут шкода?
СсылкаПожаловаться
шкода и черри нафиг никому не нужны
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
шкода и черри нафиг никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про шкоду смешно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
шкода и черри нафиг никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкода и черри нафиг никому не нужны

Погугли продажи "Шкод" для начала.
За прошлый год, если память не изменяет, одних "Октавий" больше всех вместе взятых "самых угоняемых" Мазд продали.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на -
-
шкода и черри нафиг никому не нужны

Погугли продажи "Шкод" для начала.
За прошлый год, если память не изменяет, одних "Октавий" больше всех вместе взятых "самых угоняемых" Мазд продали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За прошлый год, если память не изменяет, одних "Октавий" больше всех вместе взятых "самых угоняемых" Мазд продали.

только на дорогах этих шкод больше не стало....а вот мазд значительно больше!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
За прошлый год, если память не изменяет, одних "Октавий" больше всех вместе взятых "самых угоняемых" Мазд продали.

только на дорогах этих шкод больше не стало....а вот мазд значительно больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты на каких дорогах ездишь, мне интересно ) По главной улице колхоза, где осталась единственная машина - и та твоя (мазда)? )
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на -
-
Ты на каких дорогах ездишь, мне интересно ) По главной улице колхоза, где осталась единственная машина - и та твоя (мазда)? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В прошлом году побывал в Калуге,Самаре,Казани,Перми,Краснодаре,ну и конечно промежуточные города...А для колхоза,шкода-как вариант!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
В прошлом году побывал в Калуге,Самаре,Казани,Перми,Краснодаре,ну и конечно промежуточные города...А для колхоза,шкода-как вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай, до свидания, маздовод
http://blogs.autoneva.ru/blog/kak-vybrat...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
по чаще бы угонщики смотрели тут коменты "спецов" о тоётах, может даже и на сигналку ставить не приходилось бы))
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
смысл жаловаться.. Все в курсе, что японцев угоняют килограммами .
А если не секрет , каско в какой компании? и почему так долго ?
Типа ищут ? У них действительно есть вроде 3 месяца на поиски, потом выплатят, амортизация 10% в год нормально . по поводу 18 я бы почитал договор.

Удачи в решении вопроса.
СсылкаПожаловаться
E-So
Вообще Корола новая 2013 года модификации не может быть сильно угоняемой, т к ни на какие запчасти ее не продать, да и вообще - слишком мало таких машин вообще продано и такие машины не могут по любому быть привлекательны для угона. Вы их много вообще на дорогах видите? У жены Аурис этого ряда, так она свою машины в ее цвете только один раз видела на полтора года, хотя каждый день практически на дороге. Мысли страховать машину по КАСКО у нас даже не возникло. После выхода новой модели первый года три такие машины ни один дурак угонять не будет.
По мне - если тут написана правда, то это очень редкий случай или угнан под заказ какой то разбитой машины. Явно не массовое явление.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на E-So
E-So
Вообще Корола новая 2013 года модификации не может быть сильно угоняемой, т к ни на какие запчасти ее не продать, да и вообще - слишком мало таких машин вообще продано и такие машины не могут по любому быть привлекательны для угона. Вы их много вообще на дорогах видите? У жены Аурис этого ряда, так она свою машины в ее цвете только один раз видела на полтора года, хотя каждый день практически на дороге. Мысли страховать машину по КАСКО у нас даже не возникло. После выхода новой модели первый года три такие машины ни один дурак угонять не будет.
По мне - если тут написана правда, то это очень редкий случай или угнан под заказ какой то разбитой машины. Явно не массовое явление.
СсылкаПожаловаться
Левый техпаспорт и на Кавказ,даже вин перебивать не надо.у меня знакомый в Дагестан ездил за кайеном своим.думаю там таких машин не меренно по маленьким городам,где все родственники)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Левый техпаспорт и на Кавказ,даже вин перебивать не надо.у меня знакомый в Дагестан ездил за кайеном своим.думаю там таких машин не меренно по маленьким городам,где все родственники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит немеренно, когда можно глянуть количество продаж - это копейки на страну. Риск угонять машину, которой нет вообще на дорогах намного выш - это ясно как белый день. Жаль в рейтингах не указывают год выпуска угнанных машин, но видно, что угоняют наиболее массовые автомобиле, как по марке, так и по году выпуска. Вот сейчас новая Камри - Вы их видите на дорогах? хотя Камри вообще сама марка угоняемая считается, но только вышедшую угонять не будут. Ее трудно и перегнать, а на запчасти - кому нужны запчасти, когда машина не ломается по 10 лет такая, да и хозяев 5 человек на город. Вот Лексус ЕС250 - это та же Камри, только отличается оборудованием. Кузов от камри, двигатель тот же. Камри угоняемая, а Лексус ЕС считается не угоняемой, хотя стоит вроде бы дороже. Да потому что их мало на дорогах и все аналогично.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на E-So
E-So
Что значит немеренно, когда можно глянуть количество продаж - это копейки на страну. Риск угонять машину, которой нет вообще на дорогах намного выш - это ясно как белый день. Жаль в рейтингах не указывают год выпуска угнанных машин, но видно, что угоняют наиболее массовые автомобиле, как по марке, так и по году выпуска. Вот сейчас новая Камри - Вы их видите на дорогах? хотя Камри вообще сама марка угоняемая считается, но только вышедшую угонять не будут. Ее трудно и перегнать, а на запчасти - кому нужны запчасти, когда машина не ломается по 10 лет такая, да и хозяев 5 человек на город. Вот Лексус ЕС250 - это та же Камри, только отличается оборудованием. Кузов от камри, двигатель тот же. Камри угоняемая, а Лексус ЕС считается не угоняемой, хотя стоит вроде бы дороже. Да потому что их мало на дорогах и все аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дело не есть она на дороге или нет её на дороге.марка и модель роли не играют никакой.у футболистов брабусы угоняют и бмв от хаманн,их вообще единицы.я про то что эти машины оказываются там,где их никто не ищет и продают как есть за 30% стоимости.и если хотят именно новую камри значит угонят именно её...и есть масса вариантов как её довести до кавказа...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
да дело не есть она на дороге или нет её на дороге.марка и модель роли не играют никакой.у футболистов брабусы угоняют и бмв от хаманн,их вообще единицы.я про то что эти машины оказываются там,где их никто не ищет и продают как есть за 30% стоимости.и если хотят именно новую камри значит угонят именно её...и есть масса вариантов как её довести до кавказа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Королла это не особо престижная какае то машина, что бы с ней так возиться...это не бмв. Я и написала самом начале - есть угоны строго под заказ. Типа попал человек в аварию и есть документы на машину, а машины нет. Тогда угоняют имеенно такого цвета и модели, заменяют углы номерные и никогда не найдешь. Но всё равно вероятность угона больше на массовых авто, т к и ситуаций с авариями на массовых будет больше.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на E-So
E-So
Ну Королла это не особо престижная какае то машина, что бы с ней так возиться...это не бмв. Я и написала самом начале - есть угоны строго под заказ. Типа попал человек в аварию и есть документы на машину, а машины нет. Тогда угоняют имеенно такого цвета и модели, заменяют углы номерные и никогда не найдешь. Но всё равно вероятность угона больше на массовых авто, т к и ситуаций с авариями на массовых будет больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все новые авто,в смысле,только появившиеся на рынке уходят под заказ,и тема как раз в том,что их мало...потому и угоняют.на запчасти расходится ВАЗ и массовые модели,кстати камри на запчасти не особо нужна.спросом пользуются запчасти на бмв и мерс ,то что стоит дорого в общем,коробки и двигатели.на камри зап части не дороги.я в теме, потому что когда то много лет назад машины пригонял на заказ и на продажу из ФРГ,знакомые ещё остались))с того времени...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на E-So
E-So
Вообще Корола новая 2013 года модификации не может быть сильно угоняемой, т к ни на какие запчасти ее не продать, да и вообще - слишком мало таких машин вообще продано и такие машины не могут по любому быть привлекательны для угона. Вы их много вообще на дорогах видите? У жены Аурис этого ряда, так она свою машины в ее цвете только один раз видела на полтора года, хотя каждый день практически на дороге. Мысли страховать машину по КАСКО у нас даже не возникло. После выхода новой модели первый года три такие машины ни один дурак угонять не будет.
По мне - если тут написана правда, то это очень редкий случай или угнан под заказ какой то разбитой машины. Явно не массовое явление.
СсылкаПожаловаться
Машина мало теряет в цене если даже в отстойнике постоит 3 года, всё равно будет некислый навар
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Машина мало теряет в цене если даже в отстойнике постоит 3 года, всё равно будет некислый навар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказал - машина сильно теряет в цене от года выпуска. Т к в пробег у нас мало кто верит, то это единственный объективный показатель машины. Да и стоять машине тоже вредно. С точки зрения угона, я так понимаю чем старше машина, тем больше шанс угнать машину бывшую в какой то аварии там или еще что.
Вообще данные об угонах у нас дают в основном страховые компании, которые сами заинтересованы их утрировать и очевидно, что никакой объективности в них нет и быть не может. Еще большой страх наводят разные фирмы по установке сигнализаций. А какого то объективного анализа не существует вообще. Поэтому все рассуждения об угонах это больше болтовня и серьезно к ней не стоит относиться. Мои суждения тоже просто субъективное мнение и не претендую на истину какуе то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария