3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Появились насекомые в машине.

Честное слово, не знаю даже как написать. Короче сегодня ехала в машине с работы, чувствую что то то по ноге то по руке вроде ползёт, но внимание всё на дорогу, думаю может комар залетел. Припарковалась, смотрю а весь сало просто кишит жучками, такими как бывает на кухне в крупе или муке живут. И я ещё утром ехала на работу и их не было, или я не замечала. Лазят они везде, прямо кишит, противно так. Теперь что делать то в этой ситуации, как избавиться от этой нечисти, как потравить?  Может это одна залетела и теперь выводок вывелся. Прошу совета, противно в машину теперь садиться. Я ещё думаю, а не повредят они машине, залезут куда внутрь. Сколько езжу, первый раз такое.
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Виктор Косарчук
Можно дихлофосом брызнуть. Не любят они этого.
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Можно дихлофосом брызнуть. Не любят они этого.
СсылкаПожаловаться
А как потом в машину садиться, самому можно отравиться быстрее чем жучки подохнут.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Вечером, при постановке на парковку, брызнуть дихлофосом, и домой. К утру все выветрится. Если нет времени, то можно брызнуть, подождать с полчаса, потом открыть все двери и проветрить. Дихлофос ядовит для насекомых, человек не отравится.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Загнать машину на химчистку
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Не бойтесь,травите смело.Можно кур завести или попугайчиков)))) За пару дней,всех съедят)))) Травите дихлофосом смело,потом проветрите.Если противно так,машину смените.Только прежде причину выяснить надо)))) Может забыли что в машине или рассыпали??)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Лягушки и жабы поедают с удовольствием насекомых различных...
А по поводу того, что могут-ли повредить что-то... могут!
В 50-х годах был случай в ВМФ, когда во время стрельб, орудийная башня развернулась на 180 град от мишени и произвела залп в направлении флагмана. В результате разборок, выяснили, что какой-то таракан проник в блок управления огнём и замкнул какую-то релешку...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Лягушки и жабы поедают с удовольствием насекомых различных...
А по поводу того, что могут-ли повредить что-то... могут!
В 50-х годах был случай в ВМФ, когда во время стрельб, орудийная башня развернулась на 180 град от мишени и произвела залп в направлении флагмана. В результате разборок, выяснили, что какой-то таракан проник в блок управления огнём и замкнул какую-то релешку...
СсылкаПожаловаться
Пару недель назад -игуану схомячил на обед. Теперь задумался- чем эта скотина питалась на воле... в отношении данного вопроса- сжечь напалмом, трёх литровой банки должно хватит за глаза..
СсылкаПожаловаться
вадим серов
скорее это фруктовая мошкара,может в салоне что то завалялось ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария