21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиогите выбрать авто

Из недорогих иномарок неплохо смотрится FIAT ALBEA. Но мнения друзей разделились.Что посоветуите, профи?
Александр Завьялов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Андрей КононовичВ ответ на СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
Мне нравится - по качеству количеству и цене конкурентов не имеет



Такой 2006 года в штатах с пробегом - 200000- 250000 км стоит - 2-3 Т$- так что ты переплатил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким пробегом плюс доставка и растаможка - нахрен он за такие деньги нужен
СсылкаПожаловаться
ФларитВ ответ на Андрей Кононович
Андрей Кононович
СсылкаПожаловаться
позвони пожалуйста по№8 964 953 60 23.
СсылкаПожаловаться
Андрей КононовичВ ответ на Фларит
Фларит
позвони пожалуйста по№8 964 953 60 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позвони пожалуйста по№8 964 953 60 23.

Зачем ?
СсылкаПожаловаться
000
Из всего сказанного нельзя сделать определенный вывод т.к. открывший ТЕМУ ничего не сказал о предпочтениях по ЦЕНЕ и ВОЗРАСТУ
СсылкаПожаловаться
Andrey Dyatlov
Ну нравица человеку Fiat Albea,так и не сбивайте его с пути истинного,не отвлекайте от воплощения своей мечты.Уважаемый Александр,все что вам здесь будет сказано может быть использовано против вас...Не слушайте,покупайте,ну хоть что-нибудь покупайте...Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Сивуха
Наша семья в конце концов свой выбор остановила на Мерседесах.
СсылкаПожаловаться
Александр Завьялов
ОТКРЫВШИЙ ТЕМУ благодарит всех откликнувшихся. Уточняю, разговор шел о недорогой новой иномарке за 400тыс.Прекрасно понимаю, что за эти деньги ЛЕКСУС, который признан самым надежным авто в этом году, не купить, но и наши авто уже не хочется...
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ruВ ответ на Александр Завьялов
Александр Завьялов
ОТКРЫВШИЙ ТЕМУ благодарит всех откликнувшихся. Уточняю, разговор шел о недорогой новой иномарке за 400тыс.Прекрасно понимаю, что за эти деньги ЛЕКСУС, который признан самым надежным авто в этом году, не купить, но и наши авто уже не хочется...
СсылкаПожаловаться
ОТКРЫВШИЙ ТЕМУ благодарит всех откликнувшихся. Уточняю, разговор шел о недорогой новой иномарке за 400тыс.Прекрасно понимаю, что за эти деньги ЛЕКСУС, который признан самым надежным авто в этом году, не купить, но и наши авто уже не хочется...
Аксакал: Владею уже ПЯТЫМ по счёту "ФИАТОМ" ( сейчас Bravo Sport 1.4 Turbo Jet со 150 л.с.). Могу сказать о продукции только хорошее: недаром в самом весомом европейском конкурсе "Автомобиль года" италконцерн уже имеет в своей копилке 12 побед с начала конкурса в 1963 г. Ни один концерн мира не собрал и половины этих титулов. Но измученные "Жигулями" россияне эту марку просто не понимают. На этой же странице, чуть выше Вашей темы, где просят совета по Kia PRO-CEED, я дал более обширный комментарий по "Фиату", а ещё более детализованный - на этом же форуме в рубрике ЧТО КУПИТЬ? на 2 странице, где аналогичный вопрос был задан по FIAT Albea в сравнении с KIA Hyndai Accent. Советую Вам, Александр, прочитать информацию и "ФИАТЕ" и его продукции.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Скуднов
Возмите на пример отличная сборка , качество Ford Focus 1.4 л Ambiente 356000 руб.,Kia Rio, Nissan Almera
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Правило трех "Ф" - никогда не брать Форд, Фиат и Фсе Французкое! В пределах названной суммы - Шевроле-Авео, Хендай-Акцент (это, что лично знаю) и говорят, можно Шкоду взять (сам с ней не сталкивался). Может и не согласитесь, но я бы взял за эти деньги 7...10 летнюю японку с ПР и не парился бы.
СсылкаПожаловаться
Фларит
Уважаемый позвоните пожалуста по № 8 964 953 60 23. Вы купите нулёвый авто!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария