29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поиогите выбрать

имею огромное желание купить подержанный автомобиль в пределах 400 000 руб.
пока остановил свой выбор на четырех: Соната, Астра, Меган и Примера. речь идет исключительно о седанах.
Sergey Karpenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий Димкин
Желание это одно,а последующая продажа другое....Почему не рассматриваешь Пассат В5+,ну и что будет чуть старше,но немец есть немец,главное не налететь на убитого америкоса,имеется ввиду двигло,уфигареное минералкой....Удачи!
СсылкаПожаловаться
Sergey Karpenko
не хочу брать машину старше 5 лет.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Соната наверное. Она пожалуй самая большая из этих и вроде надёжная - посмотри сколько таксишек сонат, они по 12 000 км в месяч проходят. Главное как раз таки при покупке на таксистскую не нарваться, там пробегу около 300000 км скрученного будкт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Соната наверное. Она пожалуй самая большая из этих и вроде надёжная - посмотри сколько таксишек сонат, они по 12 000 км в месяч проходят. Главное как раз таки при покупке на таксистскую не нарваться, там пробегу около 300000 км скрученного будкт.
СсылкаПожаловаться
Сонату предлагаешь, а таксистов не забыл. Логику включи - таксы за 3 года машину убьют, и на рынок, а тут как раз Серега 5-ти летку такую ищет. Мне моя нравится, и в цену попадает.
СсылкаПожаловаться
Sergey Karpenko
меня интересует как эти машины вообще. такси-это отдельная тема. ни одно из предложенных авто не застрахованы от такой участи.
хотя у сонаты больше шансов попасть на такую
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Sergey Karpenko
Sergey Karpenko
меня интересует как эти машины вообще. такси-это отдельная тема. ни одно из предложенных авто не застрахованы от такой участи.
хотя у сонаты больше шансов попасть на такую
СсылкаПожаловаться
Свою брал новую. Когда выбирал, смотрел машины в диапазоне ~400-550 тр. На выбор было Focus, Corolla, Lachetti, Lancer. В итоге салон Megan перевесил + отношение в салонах, программы сопровождения и т.д. По машине: мне нравится эргономика водительского места - все видно, все подрукой (с центр.подлокотника до "ручки" тянутся не надо), боковая поддержка отличная, салон прогревается быстро, багажник огромный около 500л. Движок 1,6 меньше для Megan маловат. Переключаешься на 3т и более, тогда мощности не теряешь, правда иногда ощущение, что в коробке 6 передачи не хватает. Разгон не плохой. Тормоза - когда из салона забирал, чуть лоб жене не разбил - решил попробовать как тормозит - встала как вкопанная, очень чуткие. Дорогу держит хорошо, в повороты входишь на скорости с курса не сваливаешься. Вообщем мне очень нравится. Решай сам.
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Примера - плохие отзывы. Астра в пределах 400 - это проблемная машинка. Из предложенного меган
по комфорту и надежности будет лучшим. Соната за 400 - это начало бальших переделок.
Если устраивает механика то в эти деньги вполне вписывается и вольво s40 и ситроен с5i.
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Выбирай любую какая нравится ...НО !!!Сразу гони на сервис на осмотр , не пожалей денег ,тока в свой сервис , а не в предложенный продавцом ( там точно разводилово ) Если продавец согласился в твой сервис не думая , после проверки можно , по результатам проверки , поторговаться . А если не согласен или начинает говорить что его афто луче всех и нехрен смотреть а решай сейчас и на месте - это 1000% разводилово . ну и почитай отзывы на форуме по маркам авто , народ говорит дело .
СсылкаПожаловаться
Sergey Karpenko
по сервисам однозначно.
меня интересует практичность и отзывы потребителей конкретно каждого из авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария