24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похмелуха

Мы вчера с друзьми целую ночь гудели в ночном клубе, а сегодня полный капец. Голова с утра болит. Сейчас выпил пенталгин. Сижу пью горячий куриный бульон. Что еще можно сделать, чтобы похмелье снять?
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К курению и пьянке отношусь равнодушно , к курению всегда , хотя и пытался курить , к алкоголю по необходимости , но сейчас редко и избирательно , связи на стороне были и я не считаю это чем пагубным. Вот такой я плохой.
СсылкаПожаловаться
Весна
Достали...нажруться, а мы их тута лечи)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Достали...нажруться, а мы их тута лечи)))
СсылкаПожаловаться
Ага...покрепче поболеют -поменьше попьют))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Достали...нажруться, а мы их тута лечи)))
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Достали...нажруться, а мы их тута лечи)))
СсылкаПожаловаться
А мы , нажрётесь и слушай Ваш бред?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А мы , нажрётесь и слушай Ваш бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всехний или у Вас ко мне лично какая-то претензия?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Всехний или у Вас ко мне лично какая-то претензия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты что , тебя я в данном случае не имел ввиду. Я про нажрутся дамы , и мы слушаем их бред .
СсылкаПожаловаться
Анатолий Прако
Мы с друзьями начинаем с пива, а заканчиваем часто водкой. Фильтрум всегда выручает.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анатолий Прако
Анатолий Прако
Мы с друзьями начинаем с пива, а заканчиваем часто водкой. Фильтрум всегда выручает.
СсылкаПожаловаться
А сколько таблеток фильтрума надо выпить, чтобы уж наверняка помогло?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПракоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А сколько таблеток фильтрума надо выпить, чтобы уж наверняка помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпиваешь две таблетки фильтрума перед застольем, потом две уже в процессе и потом еще пару таблеток перед сном. Кстати, пьянеешь намного меньше в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Пора на покой значит, а не по клубам шастать))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Один раз в инете попалось, что похмелье на утро лечится яичницей с шампанским. Неужели это правда?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Могу подсказать из практики в молодости: очень много холодного молока, прямо из холодильника!
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,вообще то у меня был друган,творческая личность не признанный в культурном обществе-художник.бухал иногда неделями,хрен его знает,но до сих пор жив падлюка))))
СсылкаПожаловаться
Дима Стасевич
Минералку или расольчик огуречный. Потом не плохо было бы принять горячий/холодный/контрастный душ (необходимое подчеркнуть ) :-)))). А лучше всего-это перед пьянкой выпить фильтрум. Собрался бухать, возьми с собой две таблетки. Две до застолья, две во время и две после - мой фирменный рецепт
СсылкаПожаловаться
Альберт КиреевВ ответ на Дима Стасевич
Дима Стасевич
Минералку или расольчик огуречный. Потом не плохо было бы принять горячий/холодный/контрастный душ (необходимое подчеркнуть ) :-)))). А лучше всего-это перед пьянкой выпить фильтрум. Собрался бухать, возьми с собой две таблетки. Две до застолья, две во время и две после - мой фирменный рецепт
СсылкаПожаловаться
Я больше предпочитаю горячую ванну. Врач говорят, что на похмелье нельзя в горячую ванну, но мне это помогает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария