29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похмелка со снегом ?

И когда наконец зима ) самое грязное время года . Ничего не сделать руками и ногами ) . Остаётся только улыбаться .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Александр Русаков
Сколько же лет малолетке? С огнем играете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
26 будет однако. По сравнению с моей женой- на 5 лет моложе. А шо делать- живое тянется к живому( с)..!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
4.30 ночи...Похолодало ночью, а окошко то оставил открытое и одеяльце тонкое - приперлась малолетка, сопит рядом на подушке.. вот что значит правильная стратегия и дальновидность...!!!
СсылкаПожаловаться
Ты самое главное ей шифр от сейфа где лежит всё заработанное непосильным трудом не рассказывай.Хотя пока ты рулякаешь она наверно уже половину вариантов попробовала.Ну сам башкой то своей подумай зачем молоденькой девчонке старый еврей.
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
Доцент ты уж тогда объясни молодому поколению с какой суммы молодые девчонки начинают так прыгать на мужиков.У пацанов должны быть реальные цифры чтоб знать куда стремиться.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Доцент ты уж тогда объясни молодому поколению с какой суммы молодые девчонки начинают так прыгать на мужиков.У пацанов должны быть реальные цифры чтоб знать куда стремиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русские тётки скромные(относительно мировых)...
.огородик в Крыму,уже многим будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати тут человек рассказывает о осеннем путешествии в Крым а меня интересует когда в Крыму начинается весной садово-огородный сезон.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати тут человек рассказывает о осеннем путешествии в Крым а меня интересует когда в Крыму начинается весной садово-огородный сезон.
СсылкаПожаловаться
Тебе то зачем?! Сидишь себе в человейнике, машины и бордюры считаешь! Ну и сиди дальше и считай - Огороды Крыма тебе каким боком?!)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тебе то зачем?! Сидишь себе в человейнике, машины и бордюры считаешь! Ну и сиди дальше и считай - Огороды Крыма тебе каким боком?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты то вон куда Макар телят не гонял хочешь перебираться.А я к морю хочу.Домик с огородиком на годик снять и посмотреть что и как .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну ты то вон куда Макар телят не гонял хочешь перебираться.А я к морю хочу.Домик с огородиком на годик снять и посмотреть что и как .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это по твоим казанским меркам! Так как ты больше и ничего и не видел в жизни! А море - мне так неинтересно, огромная лужа, вечный ветер... Что хорошего?! По мне лучше река с хариусом и дивный, сосновый или кедровый вкус воздуха!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это по твоим казанским меркам! Так как ты больше и ничего и не видел в жизни! А море - мне так неинтересно, огромная лужа, вечный ветер... Что хорошего?! По мне лучше река с хариусом и дивный, сосновый или кедровый вкус воздуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сосновый воздух у меня через полчаса начинается как в марийку въехал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сосновый воздух у меня через полчаса начинается как в марийку въехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно - Сивка - Бурка - Игорь сказал что все вырубили и воздух продали!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно - Сивка - Бурка - Игорь сказал что все вырубили и воздух продали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у него а так ещё полно осталось.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Если уж разговор о погоде - то я доволен....Снега в достатке. Машину уже 2 раза чистил, см по 25.( каждый раз) Днем - 8-10( ночью -15-23*С. Сейчас с женой " нарезали" км 5, лепота. Местное время 19-04. Климат реально поменялся в сторону потепления.Когда я приехал сюда (5 ноября )в 1985 г. Снега было по пояс и мороз -35-40 + ветер. А сейчас стало полегче. Осень сместилась + весна стала позже.Глобальное потепление, что поделать.
СсылкаПожаловаться
aleks
Всю неделю ливень, вчера запарковал рабочую лошадь - относительно времени года, вполне нормально. Но утром вчера минут 20 был мелкий град..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Всю неделю ливень, вчера запарковал рабочую лошадь - относительно времени года, вполне нормально. Но утром вчера минут 20 был мелкий град..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без обид, Алекс! Но какая то безжизненная и тусклая пустыня! Мрачно и тоскливо!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Без обид, Алекс! Но какая то безжизненная и тусклая пустыня! Мрачно и тоскливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычная улица моего гадюшника, не Манхеттен и не пятая авеню. Это спальный район, рядом три супермаркета, набережная, рестораны и сервисные услуги..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Без обид, Алекс! Но какая то безжизненная и тусклая пустыня! Мрачно и тоскливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шурик меняет квартиры в омерике, как перчатки! Еще месяц назад писал, что в престижном районе Нью-Йорка живет, а теперь в гетто переехал...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Без обид, Алекс! Но какая то безжизненная и тусклая пустыня! Мрачно и тоскливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у тебя в тундре конечно веселей.А тут ни одного оленя не видать.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
по мне, когда будет весна-лето
без зимы и осени)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария