21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похмелье

Народ, как облегчить похмелье? Вариант опохмелиться не подходит.
Виталий Громов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Кот ШредингераВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да бывает у нас сей продукт, но разбирают влёт. Хотя, если честно, я просто забываю купить!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До субботы ещё есть время))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
До субботы ещё есть время))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вадь,завтра самый страшный день недели-среда. Как раз я работаю... Четверг можно смело считать вычеркнутым из жизни.т.к буду отсыпаться.)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вадь,завтра самый страшный день недели-среда. Как раз я работаю... Четверг можно смело считать вычеркнутым из жизни.т.к буду отсыпаться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот жеж....Ну в пятницу пошукай ...может найдёшь!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вот жеж....Ну в пятницу пошукай ...может найдёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да надо будет озаботиться. Может завтра в обед заскочу. Кстати у меня и цевка закончилась.) Кость раза три вывариваю в каустической соде, потом от слоновой не отличишь!))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да надо будет озаботиться. Может завтра в обед заскочу. Кстати у меня и цевка закончилась.) Кость раза три вывариваю в каустической соде, потом от слоновой не отличишь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фигасе...Кулибин)))) а я выбрасываю....собачкам праздник)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
фигасе...Кулибин)))) а я выбрасываю....собачкам праздник)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Открою страшную тайну, 90% изделий из кости это говяжья цевка ( голень) )))))) Ни слоновая кость, ни клык моржа, а банальная коровья нога!) Если большого диаметра, то распускается на пластины, а если маленькая и толстостенная-используется целиком. Как правило на резные рукояти ножей) Там есть одна фишка. строение кости как кора у дерева между корой и самой древесиной есть прослойка ( не помню как называется) так вот и у кости есть надкостница. Удаляешь её и получаешь "слоновую" кость.)))))) Полируется, цвет, всё идентично!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Открою страшную тайну, 90% изделий из кости это говяжья цевка ( голень) )))))) Ни слоновая кость, ни клык моржа, а банальная коровья нога!) Если большого диаметра, то распускается на пластины, а если маленькая и толстостенная-используется целиком. Как правило на резные рукояти ножей) Там есть одна фишка. строение кости как кора у дерева между корой и самой древесиной есть прослойка ( не помню как называется) так вот и у кости есть надкостница. Удаляешь её и получаешь "слоновую" кость.)))))) Полируется, цвет, всё идентично!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну я как-бы догадывался, что столько слонов ещё не родилось....Но всё же верил в честность людей! Кругом обман! Как жить?!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ну я как-бы догадывался, что столько слонов ещё не родилось....Но всё же верил в честность людей! Кругом обман! Как жить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да не всё так печально, есть варианты.) Например старые СССРовские бильярдные шары. 100% слоновая кость. Просто я бусы( натуральные на материал брал и цена там ну совсем не бюджетная.) А подделок действительно море, даже у признанных фирм....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да не всё так печально, есть варианты.) Например старые СССРовские бильярдные шары. 100% слоновая кость. Просто я бусы( натуральные на материал брал и цена там ну совсем не бюджетная.) А подделок действительно море, даже у признанных фирм....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А щас бильярдные шары из чего делают???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А щас бильярдные шары из чего делают???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В основном пластик с наполнителем ( целлулоид с костной мукой). но есть так сказать "Премиум" ( реально слоновая кость), но там цена-космос....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А щас бильярдные шары из чего делают???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Крайняя ( с которой сталкивался) цена на слоновую кость была порядка 2000 баксов за кило, вот и считай!)) А килограмм это очень и очень мало по объёму.)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Крайняя ( с которой сталкивался) цена на слоновую кость была порядка 2000 баксов за кило, вот и считай!)) А килограмм это очень и очень мало по объёму.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ни х...фигасе....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С чесночком и кинзой....Совести у вас нету!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и базилик еще...))) вообще туда любая зелень хороша ))) но кинза - это классика )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Неа, лучше собственного приготовления!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У меня с бодуна отличное состояние и прекрасный аппетит.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У меня с бодуна отличное состояние и прекрасный аппетит.
СсылкаПожаловаться
C бодуна то?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну всё уже рассказали....От себя добавлю если сахарного диабета нет, то обычный регидрон ( пакетика на 1 литр заглаза!) , если есть сомнения - две столовые ложки энтеросгеля + чай с мёдом.
СсылкаПожаловаться
Максим БарановВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну всё уже рассказали....От себя добавлю если сахарного диабета нет, то обычный регидрон ( пакетика на 1 литр заглаза!) , если есть сомнения - две столовые ложки энтеросгеля + чай с мёдом.
СсылкаПожаловаться
Энеросгель на похмелуху? Это точно не про меня. Меня от него и на трезвую голову выворачивает, не говорю уже про похмелье. Вообще лучше выпить фильтрум перед пьянкой и не будет тебе никакого похмелья.
СсылкаПожаловаться
Игорь БуртасовВ ответ на Максим Баранов
Максим Баранов
Энеросгель на похмелуху? Это точно не про меня. Меня от него и на трезвую голову выворачивает, не говорю уже про похмелье. Вообще лучше выпить фильтрум перед пьянкой и не будет тебе никакого похмелья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу. Я так на прошлой неделе сделал, когда на свадьбе гуляли у знакомых. Выпил фильтрум и на следующий день как ни в чем не бывало пошел на работу, без головной боли и без дикого желания лежать на диване.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария